бомбит

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем dream peams, 27 авг 2015.

1. dream peams

dream peams Новичок

Здрасте, играю в лол уже 2 недели, (раньше наиграл 1400 часов в доту), вроде в лоле адаптировался, и не могу понять КАК ТАЩИТЬ КАТКИ, с теми "аутистами" которые отдали фб и ноют , что мы проиграли игру? и мы ПРОИГРЫВАЕМ, только иногда мы победжаем с "аутистами" на ошибке вражеской команды, скажите, как вообще можно выиграть игру, когда люди этого не хотят?

2. Nobia

Nobia Фаворит форума

слишком толсто -_-

QQmore нравится это.
  3. dream peams

dream peams Новичок

и слишкам многа букаф

4. Draksers

Draksers Безумный Мистик

BobMarley, meralisa, Grammaton и 7 другим нравится это.
  5. dream peams

dream peams Новичок

понятно все, такой же форум как конченный д2.ру, спасибо за помощь

6. Animal_Instinct

Animal_Instinct Фаворит форума

ты для начала научись пользоваться поиском, потом что-то говори
    здесь каждый третий такую тему создает

7. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

Вопросы твои - конченые
    Наздоровье
    Твоя проблема в том, что если ты переиграл в доту, то думаешь, что это дает +100500 к скилу в лижке. Я тебя разочарую. Кст. какой там у тебя ммр в дотке?

Последнее редактирование: 27 авг 2015
    Maffie нравится это.
  8. Sfariatio

Sfariatio Старожил

и ответить нечего
    --- добавлено: 27 авг 2015 ---
    http://lol-game.ru/threads/kak-ne-goret.149448/

9. PantsuShot

PantsuShot Коренной житель

Тащи соло, не ?

10. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Иди играй в дотку

11. Asprika

Asprika Фаворит форума

Докачать акк. Научиться играть.

Последнее редактирование: 27 авг 2015
  12. Garrisen

Garrisen Фаворит форума

^this

Серьезно. Играешь 2 недели, акк разумеется не 30 лвл еще => аутисты в команде. Собственно на лоу лвлах всегда так. Не буду обнадеживать, что как только вкачаешь, сразу появится радуга, а тиммейты будут обращаться к тебе "семпай". Но жить определенно станет легче.

Koringvias нравится это.
  13. Minuano

Minuano Легендарная личность

Классика. :tea:

justas, Draksers и Animal_Instinct нравится это.
  14. Krakozyabr

Krakozyabr Старожил

Чувак, лол и дотан - это 2 катастрофически популярные моба. В них играют миллионы людей. Поэтому привыкай раки есиь везде и всегда.
    А еще ты тоже относишься к ракам, т.к. играешь 2 недели и считаешь себя папкой, которому мешают другие тащить. В лоле куча механик, персонажей, предметов. И за 2 недели ты все не мог выучить. А чтобы тащить нужно, хотя бы, знать скиллы всех персов.
    Играй по фану, учись, и будет тебе чалик веста.

15. Стрела Страсти

Стрела Страсти «Модуль Чата» Отдел модераторов

а вдруг он с руки на сораке всех растащить пытаеться а не вкатывает....

16. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Зачем парится по поводу винов на акке не 30 лвла?

17. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Лвл аккаунта?
    На всех лвлах ниже 30-ого может твориться полная ахинея.
    Апни уровень и набивай ранги соло ранкеда, со временем раки хотя бы сократятся.

18. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Но гореть будет еще больше :alkappa:

19. kerugeru

kerugeru Коренной житель

При попытке самостоятельно обезвредить ваш пукан от таких глупостей советую резать красный провод!
    --- добавлено: 27 авг 2015 ---
    При попытке самостоятельно обезвредить ваш пукан от таких глупостей советую резать красный провод!

20. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Дотер играющий в лол 2 недели, кричит о нубах в его команде. Сразу вспомнил раковые видосы "Лол глазами дотера" где чувак с мувами дауна и без Qшки до лейта, играет с 3 спелами (включая ульту) и орет какие не ок пацаны в его крманде.

21. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

С болью и страданиями апни 30, иди в ранкеды и апни себе лигу, на уровне которой играешь. Будешь с такими же по скиллу, как ты.
    И да, уважай новичков и нубов, ты пока в нормалы лоу лвльные играешь, не надо из-за них так гореть.

22. SinisterGirl

SinisterGirl Пользователь

забавно как дотеры которые обсерают лолеров, начинают играть в лол и сидят на самом дне)

23. Они то тут причем? Это всё тима раков тянет богов на дно.:kappa:

Animal_Instinct и Lis-sama нравится это.
  24. Rabadonje

Rabadonje Пользователь

Как не крути,а дота легче лола.
    Короткий гайд по основам лола:
    1)Держи крипстат на уровне примерно 8-10 крипов в 1 минуту,это при условии что ты никуда не ходишь с лайна.
    2)Всегда иди в безопасный трейд на линии,учись играть агресивно,совершая минимум ошибок.
    3)Смотри на минимапу и ходи роамить на другие линии,ищи фри килы на карте.
    4)Ломать таверы основная задача игры,соответсвенно ломай всегда когда это возможно.
    По этим пунктам можно апнуть минимум платину,гл.

25. Minuano

Это тип днищёвый фарм.

26. Rabadonje

Rabadonje Пользователь

200 на 20 днищевый фарм?это афк фарм,который не так актуален в этом сезоне откровенно говоря,адк так не фармят уже давно,а среди мидеров мало кто будет стоять на линии без роама.
    120-130 на 15 минуте учитывая умеренное количество замесов это просто лучший фарм.

27. Minuano

Но ты сам написал, что это в том случае, что ты не выходишь с лайна. А 200 к 20 можно набить, если ты обращаешь внимание на обжективны/ганки по кд ульты. Если ты именно АФК фармишь, то можно и больше набрать. 8-10 при наличии хоть каких-либо телодвижений - норм, при афк фарме - не оч.

28. Rabadonje

Rabadonje Пользователь

Ну не знаю не знаю,честно говоря я уже и не помню когда делал 200 к 20,в основном игра развивается так > первые 10 минут фарм идет ,потом бек и начинаются файты то на лайне,то в лесу либо ганги и весь фарм собственно это прийти на линию отпушить и пойти дальше выигрывать карту,в среднем на 20 140-180.Конечно я понимаю что это не очень показатель,но на челике рашки хватает,до веста мне далеко пока что.

29. elenhil

elenhil Коренной житель

лолшто
    даже фроггены запарывают ластхиты, а 200 на 20 это 1 пропущенный миньен за волну в среднем. Это блин великолепный крипстат
    и это я молчу про ганки (что вражеского лесника, что твоего), роамы, бэки, проигранные трейды ведущие к пассивной игре...

Koringvias нравится это.
  30. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

А ближайшие лесные кемпики если еще зафармливать?