Бонусные RP при покупке и удвоенное количество IP на ближайшие выходные

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

3 Сезон все ближе, борьба становится все напряженнее. А вы готовы поднятся на вершину и удержаться там? Чтобы помочь вам удачно взять старт в 3 Сезоне, Riot Games предлагает вам 2 бонусных акции:
    • Удвоенные IP начиная с 26 января и заканчивая 11:59 CET 27 января.
    • Бонусные RP при покупке с сегодняшенего дня и заканчивая 11:59 CET 31 января. Приобрести RP во время этой акции вы можете на сайте riotpoints.ru
    А вот и подробный список получения бонусных RP для Европейских Серверов:
    • € 2.50 – 400 RP
    • € 5.00 – 880 RP (800 + 40 стандартный бонус RP + 40 дополнительный бонус RP)
    • € 10.00 – 1960 RP (1600 + 180 стандартный бонус RP + 180 дополнительный бонус RP)
    • € 20.00 – 4040 RP (3200 + 420 стандартный бонус RP + 420 дополнительный бонус RP)
    • € 35.00 – 7300 RP (5600 + 850 стандартный бонус RP + 850 дополнительный бонус RP)
    • € 50.00 – 10600 RP (8000 + 1300 стандартный бонус RP + 1300 дополнительный бонус RP)
    Для Североамериканских Серверов:
    • $5.00 – 650 RP
    • $10.00 – 1460 RP (1300 + 80 стандартный бонус RP + 80 дополнительный бонус RP)
    • $20.00 – 3000 RP (2600 + 200 стандартный бонус RP + 200 дополнительный бонус RP)
    • $35.00 – 5450 RP (4550 + 450 стандартный бонус RP + 450 дополнительный бонус RP)
    • $50.00 – 7900 RP (6500 + 700 стандартный бонус RP + 700 дополнительный бонус RP)
    • $100.00 – 17000 RP (13000 + 2000 стандартный бонус RP + 2000 дополнительный бонус RP)
    Данные бонусы должны помочь вам как следует подготовится к следующей главе в соревновательной истории Лиги Легенд.

Комментарии
  1. Zames
    Ага, бонусные рп уже должны давать с сегодняшнего дня, косяк с переводом.
  2. SpartaUP
    26 января нельзя вылезать из потных нормалов :matrix:
    maxcs1990 нравится это.
  3. Fenzin
    а дабл ип по времени со скольки до скольки будут давать? (+2 мск)
  4. Izayaa
    Жажлобили они подарки на новый год,и щас какуюто хрень на 1 день придумали.
  5. Gino
    Я верно понимаю, что покупая через riotpoints бонусов мы не увидим?

Тогда вопрос к Беларусам, каковы есть альтернативы кроме банковских карт? (недавно закончился срок службы, и пока не заказал новую)
  6. LastDiamond
    Придется выходные отложить на след. неделю)
  7. UpCome
    Ну конечно же зажлобили, достали из легаси и поставили на распродажу 42 скина, сделали суперраспродажу из 12 скинов,которые никогда не были на распродаже, добавили 6 иконок. Вверх жлобства.
    Ах да,ещё из легаси достали новогодние скины на мао, лб,гп и хеймера.
    Школьники лолгейма не могут простить риотам то, что те не подарили им офигенский подарок в 100 рублей
    Nameless, HeaT, lRockyl и ещё 1-му нравится это.
  8. Sp0oky Duckling
    Тебе никто ничего не должен. И ты тоже, - не должен ничего покупать.
  9. Nosoforo
    Косяк с переводом. Сегодня уже брал 1960 РП.
  10. cRazYNovA
    Webmoney
  11. Few
    Нет, не верно. Riot Points использует законную... Максимально законную систему пополнения баланса, не отклоняясь от стандартной процедуры, иными словами - бонусы будут.
    P.S. Вероятнее - я не ошибаюсь.
    LittleBuddha нравится это.
  12. Sp0oky Duckling
    Недавно уже была подобная акция и я получал бонусы, пользуясь риотпоинтс.
  13. Ganz1k
    так РП уже с бонусами?
  14. Few

К чему это?
    Как подтверждение? Что ж, принято.

К слову об акции, она функционирует(лично у меня), хотя календарь слепо верит, что сейчас 22 число. . .
  15. Lel0uch
    Такс... Если я возьму ИП буст на сутки во время акции будет идти *3?
    Или акция будет идти как всем халявный буст?
  16. Sp0oky Duckling
    к вопросу - дадут\не дадут бонусы.
  17. ( Trei Alent )
    так с какого акция?
  18. Дядя БОБ
    Блин все хочу на вест перейти,но очкую все время эти РП покупать
  19. ( Trei Alent )
    а покупать можно только на сайте эти RP или можно с самого лайнчера?
  20. Кобиц Бал
    Никакого косяка нет, на офф. сайте написано именно 26 число.
  21. LastDiamond
    Есть те которые платили через карту мастеркард от Яндекс-деньги? У меня оплата не проходит...
  22. Nosoforo
    Ну я то с этим бонусом взял уже сегодня.
    Брал сегодня, все ок
  23. Gino
    Кто нибудь брал уже через риотпойнтс? Хотелось бы быть уверенным, что я получу бонус. Если нет, то имеет смысл заморочистся с карточкой просто.
  24. Agerier

Полная инфа от support.leagueoflegend.com
    --- добавлено: 22 янв 2013 ---
    П.С. Если у вас есть руна на увеличение ИП, то она будет стакаться с этим бонусом и у вас будет х3)
    Nameless нравится это.
  25. Zames
    Ребята, че тупите. В клиенте когда выбираете какое кол-во РП купить, там уже добавлены доп. бонусы (зеленым шрифтом приплюсованы к старым бонусам)
  26. Cawok32
    Народ чего вы тупите ? Купить РП официально без всяких косяков вы можите ТОЛЬКО НА ОФФ КЛИЕНТЕ РИОТОВ скаченном с их сайта leagueoflegends.com и нигде больше. все риотпоинтс и ТД вы берете кота в мешке.
  27. Gamash
    Зачем вы покупаете РП через riotpoints.ru ? Там же переплата. Можно спокойно покупать рп через лаунчер, завести карту виза/мастеркард, киви, веб мани, яндекс деньги.
    Скорее всего мое сообщение удалят. Молодца конечно риотпоинтс.ру, придумали сайт, стали посредниками в оплате РП, ну не за бесплатно же им ложить на аккаунт рп :huh:
  28. Loseyourmind
    что то я не могу в пурчайзере вебмани найти...
  29. Gamash
    ну его в клиенте как бэ нету, я привел его в качестве перевода на карту или как киви кошелек, и там виртуальная карта...