Борьба с репортами, учимся постоять за себя.

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Jokerrs, 13 фев 2014.

1. Jokerrs

Jokerrs Опытный Пользователь

Раньше репортил в основном тех кто угрожает мне репортами, за кривые руки,за афк, и то если не забуду. На остальное закрывал глаза, т к меня ничто не задевало, но времена меняются. Вы не задавались таким вопросом почему вас банят, а других нет? Одна из причин заключается в том что вы не лижите глазурь, в отличии от многих других у вас жесткая критика, порой даже конструктивная, и многим это не нравится, и фактически вы получаете бан за правду и с этим нужно бороться такими же методами, риоты банят за правду, но риоты не банят за кривые руки, поэтому забудьте о таком пункте нарушения как "Неумелый игрок" и репортите по причине "Оскорбительная лексика".
    А теперь я приведу вам простой, но наглядный пример: Вы контролируете ситуацию на карте и пикаете Валерке отступить который фармится допустим на топе и уже запушил слишком далеко, врагов на карте не видно, варды тоже не стоят, но он продолжает фармиться на свой страх и риск, вы ему пикаете по кд, он не реагирует, затем за ним приходит вся вражеская тима и забирает, в чат вы пишите: "Рак" или что то в этом роде, и по завершению игры этот Валерка репортит вас по причине "Оскорбительная лексика" но слово "рак" не является оскорблением, таким образом вы пострадали за правду.
    Поэтому теперь я использую простую и в тоже время очень эффективную методику, репортить нужно всех, без разбору и вне зависимости от результата, это беспроигрышная методика и в сильвере я уверяю вас она работает, исключение можно сделать только для хороших игроков, согласитесь помимо плохих игроков в лиге много и хороших, но даже эти хорошие игроки также могут вас зарепортить как и плохие поэтому репортить нужно все таки всех. Применяйте эту методику как можно чаще и кол-во банов на русском сервере возрастет. Удачи :)

2. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

Вышел в даймонд по этому гайду

SimplySorc, Похороны, TheXoxx и 5 другим нравится это.
  3. Улыбка

Улыбка Привидение

я тебя 5 репортов подкинул...

интересно есть еще люди кто так же делал и ТСу репорты кидали?

Sehinachu и Хэллси нравится это.
  4. InsaneMash

InsaneMash Глупый нуб

Да, флеймеров при таком раскладе будут банить ещё и за фальшивые репорты :awesome:

У тебя мозжечок может в логику, чувак.

5. NaSkillePacan

NaSkillePacan Фаворит форума

друг играет на рашке, матерям тиммейтов рака и смерти желает, ну банят его на 3 дня и межкомандный чат блочат, ну и что? а ничего, репорти, сколько влезет

6. Jokerrs

На данный момент нет такого понятия как фальшивые репорты, риоты блефуют.

7. InsaneMash

InsaneMash Глупый нуб

На весте была тема, где стонали забаненные как раз за фальшивые репорты.

8. Jokerrs

На весте каждый бан рассматривают по отдельности, т к там на сколько я знаю есть трибунал. На рашке есть только статистика, по которой и банят, без разбирательств.

9. InsaneMash

InsaneMash Глупый нуб

Блин, считай как хочешь, кароч.

Ты всё равно всего-лишь убогий безрукий флеймер, который может только огрызаться на форуме после банов и придумывать теории заговора, считая что его обманывают, лол.

Koringvias нравится это.
  10. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

ТС еще не в бане? Забавно.

11. TGJMJGJM

TGJMJGJM Старожил

толсто

12. Microalone

Microalone Фаворит форума

Поссал на тему.

13. InsaneMash

InsaneMash Глупый нуб

Да ну, зачем, я переодически пишу в лольце что-нибудь агрессивное. Чаще всего таким вот уникумам как ты, которые играют отвратно, но при этом думают, что лучше остальной команды :awesome:

14. Vadkin

Vadkin Пользователь

Подкинул тсу репортов, раз он их так любит)

15. Jokerrs

И получаешь репорт в репу, только не за правду, а за провокацию.

16. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Хэй, ТС. Меня не банят, а тебя да. Жизнь несправедлива. Страдай.

SimplySorc нравится это.
  17. InsaneMash

InsaneMash Глупый нуб

Репорты получают все. И достаточно много. Но чтоб схватить за них бан - их надо ОЧЕНЬ много. То есть быть токсичной фигнёй, играющей в чат вместо лола, чуть ли не в каждой игре.

Koringvias нравится это.
  18. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Вот почему темы вегатокси, над которыми хотя бы посмеяться можно, выпиливают, а темы Джокеррса - нет?
    Несправедливость.

З.Ы.ТС, ты, конечно, не в курсе, но тех, кто репортит всех подряд, время от времени банят(Риоты это отслеживают, да).
    Так что вероятность того, что "страдать за правду" ты будешь в перме куда выше, чем того, что по твоим репортам кого то забанят.
    GL & HF.

Timmy Kardigan нравится это.
  19. Jokerrs

Я предпочитаю выпустить весь свой гнев и недовольствие(если таковое имеется, например последствия предыдущей слитой игры как итог испорченое настроение) перед игрой, во время пика. И вся моя токсичность заключается в твоих ошибках и в моей правде, и предложениями состоящими из 2х слов.

20. Хэллси

Хэллси Опытный Пользователь

Версия притянута за уши. Если есть конкретные доказательства то с удовольствием на них посмотрю^_^

21. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Верни старую аву.

22. Jokerrs

Доказательства будут позже. Если после очередной волны банов я не получу перму, хотя в саппорте мне уже намекали на нее, тогда это и будет моим доказательством. А чтобы не получить перму нужно донатить, единственный раз когда я не получил бан - это тогда когда закинул денежку в игру.

23. Хэллси

Хэллси Опытный Пользователь

Кстати спасибо что напомнил ведь у меня есть модная ава от Helly:D
    --- добавлено: 13 фев 2014 ---
    Субъективное доказательство

Timmy Kardigan нравится это.
  24. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Ну вот, другое дело
    --- добавлено: 13 фев 2014 ---
    Классный поток бреда.

25. Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

На самом деле нет. Как раз отсутствие трибунала заменено тем что "раз в Н месяцев" десяток человек неделю вдупляют в статистику и ищут клоунов.
    Особенно когда есть хорошая статистика очень легко рассмотреть пиковые значения.

Плюс такая методика не работает по причине распределения репортов:

1. Есть "клоун" и он считает, что Кодекс призывателя написан не для него.
    2. Его банят за то что он нарушает Кодекс призывателя.
    3. У него бомбит и он начинает в добавок к клоунаде репортить всех подряд.
    4. Его репорты распределяются тонким слоем по сотням игроков, репорты игроков оседают на нём как и раньше.
    5. Его отправляют в Пермь первым составом.
    Вывод: если тебе сказали "вот кодекс, будешь нарушать - забаним", то это стоит воспринять серьёзнее.
    В отличие от трибунала у Риотеров есть логи.

Urtred и stbbr нравится это.
  26. Para_Noir

Para_Noir Фаворит форума

Смысл движухи ТСа?
    Зарепортить весь РУ сервер?
    Ах и да, представь что ты приходишь на работу, новое, совершенно не знакомое место, и вот спустя месяц работы не взирая на данные инструкции по работе, ты ошибаешься и тебя материт тот кто над тобой, верно он делает? Нет, он не опытен, и нужно просто объяснить почему, что, да как.
    И хорошее правило для выявление оскорбительных слов, назови свою девушку/отца/деда/прочего близкого тебе человека "раком". Если он обидится, значит слово все таки оскорбительное, это на тот случай если ты не умеешь определять негативность слов.
    В целом, могу дать психологический совет, вместо того что бы писать в чат, ругайся в слух. Правда проверь что бы тебя никто не слышал, мне помогает, и еще вздох горечи помогает (ну тяжелый вздох...).

27. Feranius

Feranius Пользователь

очередной обиженый... чувак у тебя параноя, иди на улицу выйди и подыши.

28. Para_Noir

Para_Noir Фаворит форума

Уже порядка 25 штук вложенных в игру, получил варнинг, и бан на 3 дня. Что я делаю не так?

29. Smotritel

Smotritel Коренной житель

Нууу, девушка может и не обидеться..А воспринять как пожелание/приказ..Профитно будет..:awesome:

А насчёт донатеров не банят..Я не дотанил и ни разу не был забанен, что я делаю не так? Может просто молчу в чатик 90% времени? :gunter:

KARA нравится это.
  30. Para_Noir

Para_Noir Фаворит форума

Именно.
    Я тоже в последнее время стараюсь молчать, сугубо игровая информация, иногда правда срываюсь, и отвечаю обидчику.