Borderlands 2, Кто со мной?!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем chaoslegenda1, 25 сен 2012.

1. chaoslegenda1

chaoslegenda1 Опытный Пользователь

Как можно быстрее добавляемся в скайп chaoslegenda1. Требование: Выбор все мирного сервера а не русского при установки игры.
    --- добавлено: 25 сен 2012 ---
    Жду

2. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Кстати а за зеро катану где добыть? Или никак?

3. chaoslegenda1

Хз, я не так давно играю(2 дня)
    ДОБАВЛЯЙТЕСЬ БЛИН!!!

4. TEQY

TEQY Опытный Пользователь

А разве катана не оружие ближнего боя ? V на стандартных настройках

SniPeR8 нравится это.
  5. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Тооонко.
    Тебе этот нужен?

fl1po нравится это.
  6. TenbFa

TenbFa Старожил

Куда добавляться? Игра бесплатная, скачал тунгл - играй сколько влезет.

fl1po нравится это.
  7. DomiGrom

DomiGrom Опытный Пользователь

Пиратко.

Fudo5Nakamura нравится это.
  8. Атак

Атак Фаворит форума

Мировой сервер нужно выбирать только если у вас идеальный(великолепый, отличный, на 5+) английский, и вы все понимаете что говорят\пишут в быстром темпе. Иначе в игре делать нечего, так как нужно понимать каждое слово что там говорят.
    Эх, некоторые квесты до слез(от смеха):awesome:
    Сирена, 26 лвл.

9. losing

losing Опытный Пользователь

Отвратительно -_-

fl1po нравится это.
  10. TEQY

TEQY Опытный Пользователь

Квест: убить 4 мутанта в канализации. Что-бы привлечь их внимание, нужно притащить пиццу. По прибытии у них самих на столе куча пустых коробок из под пиццы. 1- лео. 2- дон. 3- мик 4- раф.

11. TenbFa

TenbFa Старожил

Отвратительно быть тем, кто купит это, а потом ещё скупит 4 ДЛС по 250р.
    А мы, как настоящие любители халявы, будем ржать над вами, а сами лучше какой-нибудь Блэк Опс 2 купим, или что-нибудь такое.

12. VoxDei

VoxDei *Придумайте название*

Pont zaschitan, noble sir. :awesome:

13. lollytime

lollytime Опытный Пользователь

BO2 только с торентов и скачивать. Год от года одно и то же. Платить деньги ни за что.
    Если ты считаешь, что это ок игра, которая действительно заслуживает того, чтобы купить ее, а не b2,
    То мне тебя жаль.

Попса нынче в топах.

14. TenbFa

TenbFa Старожил

Конечно, покупать игру и длс к ней, в которую можно поиграть бесплатно. Я привёл Блэк Опс 2 чисто для примера. Серия сдохла на Блэк опсе 1 ( или даже на мв2 ). Ведь можно купить какую-нибудь игру через стим, в которую никак иначе нельзя поиграть.

15. VoxDei

VoxDei *Придумайте название*

Блек Опс - как раз-таки интересные части, не страдающие безыдейностью. А псевдо-элитарность и "МНЕВАСЖАЛЬЖАЛКИЕУРОДЫ" - удел пассивных гомиков.

16. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Не знаю зачем покупать игру с бесплатным мльтиплеером. Ежели не было бы взломанных сервов, то я бы, возможно, купил бы, если бы друзья играли.

17. Henessy

Henessy Старожил

Но ведь разработчикам тоже жить на что-то надо , тем более это не говно-ммо , которую слепили за пол-года , а вполне себе хорошая игра , на которую создатели потратили немало усилий , так что все эти высказывания по поводу глупости игроков , покупающих игры , не делают из вас героев , а как раз-таки наоборот.

losing нравится это.
  18. bugaguy

Скажем так: я в неё отыграл порядка 3-х часов. От первой части по геймплею немногим отличается. Нововведений не тк уж и много, то касается и прокачки. Единственное, чем берёт игра - диалоги и сюжет. Но с таким занудым геймплеем (е занудным, но повторным) её не хочется проходить.
    Камнем в сторону создателей игры: уж очень они отвратительно отнеслись к игрокам СНГ (причём ен только России). Причём не извинились, а просто отмахнулись в сторону стима

19. losing

Не знаю, зачем покупать себе ноутбук, если можно незаметно украсть его у одногруппника? Минус толкьо в том, что нельзя принести его в институт, а так...

Проходить Бордик одному это еще большее извращение, чем с левыми ребятами. А что до отношения, так ты сам являешься прямым доказательством того, что это обоснованно. Да и много тем было даже здесь, о том как хорошо себя ведут в чатах того же ЛОЛа поляки и русские. Но русских больше, и дебилов среди них, следовательно - тоже. Это заметнее.

Ну ок О_о

З.Ы. Пасс на все длц у меня уже куплен, и стоил он совсем не 1000, а рублей 300+ х)

20. Атак

Атак Фаворит форума

что прости?:awesome:
    Сирена 33 лвл:)
    дух халявы не победим. Пока есть те, кто думает так как ты, к нам будут относится так, как относятся они(разработчики).

Moridraug нравится это.
  21. R K

R K Опытный Пользователь

есть идиоты и халявщики
    поздравляю, ты в илитной группе

22. bugaguy

Унылое сравнение, с колоссальной разницейю
    Обоснованно чем? Ты вообще в курсе того, что сделали 2к? Все предзаказы в нашей стране, Эстонии, Латвии и т.д. онулировали, пользователи не получили своей игры, деньги забрали. Кто у кого украл, вопрос? Долго ничего не объясняли ни 2к ни издатель в России, ну а потом циничный пост "обращайтесь в саппорт СТИМА", который, кстати, в этом совершенно не виноват. Если бы Гейб не был таким добродушным, игры от 2к дальше в стиме не продавались бы.
    А если ты сравниваешь отношение идателя к игрокам вот так, то эт называется национализм. Если своим умишкой ты завершишь мысль до конца, то поймёшь, что поддерживаешь издателя, который срёт тебе на голову.

23. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

Э... Что? Когда такое было, позвольте спросить?

24. R K

R K Опытный Пользователь

гугл знает

25. chaoslegenda1

Парни релекс, я живу в европейском союзе, и мне 2к геймс не обнуляли, а все го лишь сказали что будет возможен выбор при установлении игры в России, либо русский сервер с русским языком, либо все мирный сервер с английским.

26. bugaguy

Оговорился. Это было на 4pack и сопутствующие ДЛЦ.

27. chaoslegenda1

Пожалуйста добавляйтесь в скайп ТОЛЬКО с лицензией.

28. leptos

leptos Сорака у Истока

насчет длц было сказано что 1с всетаки запилят их для русской версии.

да и к томуже . ведь обе версии какая разница. если только в прокачке разных персов.

29. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

Сейвы для обеих версий лежат в одной папке, так что разница онли в наличии русских субтитров.

30. losing

Разница только в том, что кража ноута уголовно наказуема, но я же писал, что ты железно уверен что тебя никто не видел. Так что... разве что больше профита х)

У меня был предзаказ. В Нашей стране. Как только появился бордик. Иии.... и? Никто никакие деньги не воровал, не говори глупостей и не переходи на личности и оскорбления, это показатель низкого ума. Они неожиданно обьявили что русские будут играть только с русскими и вот х) Единственная утрата.
    --- добавлено: 28 сен 2012 ---
    Уже запилили, на гамазавре можно взять пасс на 4 длц за 350 р, выходить они будут так же как и оригинальные. Англиканский пасс стоит даже дороже.
    --- добавлено: 28 сен 2012 ---
    Может приснилось ему =( В пиратском сне. Это знаешь, как оправдание ХД
    А еще в интерфейсе **