borderlands 2 vs xcom enemy unknown

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DevolkeR, 2 янв 2013.

1. DevolkeR

DevolkeR Опытный Пользователь

Я понимаю что игры разного жанра,но все же какая игра стоит потраченного наё времени?

2. Corvo

Corvo Старожил

Лучшая стратегия и один из лучших шутеров 2012 года - обе игры стоят своего времени

3. MrNoki

MrNoki Коренной житель

Послушай, ты немного подза.. надоел. Я понимаю что сейчас в десятках магазинах распродажи компьютерных игр по смешным ценам, но это не повод плодить темы в режиме "о новая вкладка в браузер-е открылась, а пойду как я спрошу..."

• Borderlands 2, Torchlight II и XCOM: Enemy Unknown вместе стоят всего-то 1021 рубль
      Это 2/3 цены одной нормальной игры. Эти же игры шикарны. Купи все - 3 раза не покушаешь студенческой столовой.
    • Эти игры славятся кооперативным режимом - т.е. совместной игрой с друзьями или приятелями
      Судя по количеству тем, я смело могу судить, что ни каких друзей, знакомых, приятелей и т.д., которые располагают подобными играми - у тебя нет (и я не удивлен)
    • Для соло прохождения - достаточно скачать любой рабочий "RePack" с торрент трекера
      Если ты конечно не покупаешь игру ради "ачивок"
    • В комплекты входят "голые" версии игр - без аддонов и дополнений
      Со всеми вытекающими.

fl1po, Elo Hell и vanesprofan нравится это.
  4. TGJMJGJM

TGJMJGJM Старожил

так что MrNoki, ты слепой и фиеричный

5. 11volodya

11volodya Опытный Пользователь

Как же ты любишь развернуто отвечать на говнопосты :D

6. SuXoi

SuXoi Старожил

Он и ответил, что все игры стоят потраченного времени.

7. Riazlar

Riazlar Новичок

Бери XCOM.

8. TGJMJGJM

TGJMJGJM Старожил

он все сводил к деньгам

по теме:
    бордер быстро надоедает, даже в компании, лучше XCOM

9. DevolkeR

беру torchlight 2 и xcom просто бабушка подарила 1000 рублей на мороженку и я подумал что куплю игру!на счет друзей ты прав один кокаин и бошки курит,я с ним общался год после чего у меня пульс был 120 в обычном состояний второй таиским боксом занимается ходил я на бокс все лето с одной стороны это круто но с другой я встаю утром и при одной мысли что мне сегодня предстоит идти на тренеровку у меня загорается очко и лень,поэтому я выбрал игры они веселые
    --- добавлено: 2 янв 2013 ---
    ещё я учусь в сибирском государственном университете физической культуры где все мой одногруппники с раионов и колхоза....поэтому мне не сладко в двоине!Но ребята могу сказать вам одно наркота и секс лучшее что есть в этом мире
    ещё я неучился в 5-6 классе потомучто не ходил в школу вместо этого воровал у бабушки деньги и сбегал из дома и шол на ночь в cs 1/6 играть после чего получял пиздюлей это я к тому что моя понктуация страдет не судите строго
    просто я качал с торентов у меня вылетает меня это бесит!хочю нормально играть
    для меня шикарная игра space marine,поэтому мне кажется что лучше взять dead space 2

AngeuT нравится это.
  10. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

Писать научись, и читать заодно. Ноки, как всегда, ответил развёрнуто и по теме, все три игры стоят потраченного времени, во всех 3 море фана в коопе, ТС сравнивает голубя с кроликом.

Ventras2 нравится это.
  11. DevolkeR

мож лучше взять cod 2 там мульт есть

12. MrNoki

MrNoki Коренной житель

123123124.png

fl1po и low elo petyshara нравится это.
  13. NaSkillePacan

NaSkillePacan Фаворит форума

14. DarAmetis

DarAmetis Модератор "В игре"

Говори за себя.
    Xcom - прошел одну миссию - знаешь всю игру. Очень быстро надоела, даже локи однотипные.
    Бордерлендс прохожу третий или четвертый раз.

15. TGJMJGJM

TGJMJGJM Старожил

как вы задолбали
    тс не про деньги говорил
    НЕ ПРО ДЕНЬГИ
    А ПРО ВРЕМЯ

а в том посте мрноки нет НИ СЛОВА про время, зато какие-то "деньги"
    пруф
    я же не один играл, так что мнение не совсем субъективное
    играло нас человек 10 вообще
    через пару дней осталось человека 2
    сейчас вообще никто из знакомых в это не играет

16. DarAmetis

:facepalm:
    Ты упорот. Поймешь почему?

17. MrNoki

MrNoki Коренной житель

Тут две точки зрения...
    Снимок.JPG

Вложения:

18. SuXoi

SuXoi Старожил

Я должен отвечать ноунейму? Если ты умеешь читать, то там написано, что все игры достойные.

19. DevolkeR

borderlands 2 и L.A.Noire
    у меня есть ещё лучше идея подождать пока я поиду в школу сыкономить на обедах и стать счастливым обладателям лецинзионого Програмного обеспечения по 1290 руб Windows 8

20. Corvo

Corvo Старожил

Не стоит
    Еще недавно можно было взять за ~500р совершенно легально по акции от MS...

21. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Фаворит форума

Если в первый XCOM не играл, то можно брать, Borderlands 2 лучше, в неё по сути самый кайф с друзьями играть.
    Ещё недавно он активировался через код от медиаплеера совершенно на халяву :awesome:

22. AngeuT

AngeuT Коренной житель

В меня полетят помидоры но я предложу поиграть тебе в Лигу Легенд :rolleyes:

23. DevolkeR

у меня нет друзей которые играют
    если в одиночку то норм?

24. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Фаворит форума

2й у меня времени не было пройти, а в 1й за милую душу прошел в соло.

25. Slipkos

Slipkos Коренной житель

Как всегда можно сказать, что каждому свое. Мне икском больше понравился, хотя до конца игру так и не прошел. А вот если ты 1 бордерлендс прошел, то тебе и 2 понравится.

26. Атак

Атак Фаворит форума

а ты дурак, как я посмотрю. Нервный к тому же.
    Ноки сказал что игры шикарны. А как мы знаем, шикарные игры оправдывают время, потраченное на них.
    Увидел слово "время"? Молодец.
    Мнение про бордер у вас настолько локально малое, что можно сказать субъективное. 3-4 знакомых не показатель. Я так же знаю народ, который играет в бордер и по сей день. Одно дело, прошел пяток раз, и делать там особо нечего. Так же и в икскоме.

я в 1й не играл, от второго в восторге:awesome:

27. Ventras2

Ventras2 Катарина у Истока

28. DarAmetis

Я не понял одно. О каком коопе вы говорите в xcom?