Borderlands

Тема в разделе "Архив", создана пользователем StreenG, 25 окт 2011.

1. StreenG

StreenG Опытный Пользователь

Кто играл и прошел не один раз пишите) если кто знает как играть по инету пишите тоже)) и вообще жду over9000 постов по этой игре

2. Я поиграл, меня не поперла...RAGE больше понравилась.

3. more drama

more drama *Придумайте название*

ладно, я начну. Игра гавно, спасибо за внимание.

4. Kumarozo

Kumarozo Старожил

довольно однообразная, правда кооператив ничего так

5. more drama

тему в топку, автора на кол!

6. Вообще не понимаю как можно такие идиотские темы создавать :facepalm: :facepalm: :facepalm:

7. catzo

catzo Старожил

Если играть, то только кооп.

8. StreenG

А Я ОБОЖАЮ ЭТУ ИГРУ!!!111 И МУЗЫКА ИЗ ИГРЫ И... И.... ЭТА ИГРА ШЕДЕВР ДЛЯ МЕНЯ

9. more drama

надо быть совсем упоротым, примерно таким ->

10. StreenG

Да я упорот !!111 Ну по мне игра просто пиzdатая :D короч кто повернут на етой игре пишите буду рад :D

11. Ты совсем походу отмороженый. Никто на ней не повернут, игра отстой :facepalm: В игры для ICQ круче играть чем в эту лажу :facepalm: И озвучка у нее дибильная, и графика гавно, управление наркоманское и текстуры жопашные!

12. StreenG

Омг я не прошу писать тебя в этой теме, если тебе не нравиться эта игра... Играй по ICQ бро... а по мне лучшая РПГ с элементами...

13. StreenG

Управление обычное текстуры ДА не привычные ну мне оч нрав, очвучка и музыка на высоте

ДА мне похуй че вы считаете если найдеться тот кто претьяс по етой игре пишите:D

14. StreenG

А вот и нет :D Не по мне реал игруха кулльная, редактор оружия ( то есть генератор , оружие всегда разное при прохождении) звуки кулл, рисовка как в комиксах...а музыка вашпе прееет :D

15. Автор спрячся так что бы мы тебя не нашли.

16. StreenG

Если ты ждешь дота 2 то умри...она такая ущербная как дота в варике3 ем, я 5 лет нагибал в доту... и понял что это хууууйта... А вот борда по мне ^^ не спамь в моей теме )) не нравиться не пиши

17. I Moron

I Moron Фаворит форума

Игра говно, автор темы идиот.

18. azazolb

azazolb Пользователь

я прошёл 2 стадии или 3,не помню,макс лвл,она онлайн хорошо идет

19. StreenG

На вкус и цвет...фломастеры разные ...все кому игра не понрав отсосите у обезьяны показаной выше :D кому понрав пишите...все посты про "игра гавно" рассматриваться не будут

azazolb да игра кульная, просто агро привыкли играт в пару игр с одним стилем графы и орут тут... а так в игре куча возможностей

20. no no mercy

no no mercy Коренной житель

игра - прикол
    ток что-то ты поздно о ней задумался - 2 года уже как гоняю
    играй через гарену
    40-50 раз червя завалишь - может даже норм пушку найдешь :lol:

21. Jedence

Jedence Опытный Пользователь

чет шибко дохуя троллей развелось, побанили бы вас всех нахер, сразу бы приятнее на форуме находиться стало

22. Таких как ты побанить бы веселее стало. На троллях этот форум держится. Здесь есть тролли и дибилы, которые 100500 раз одни и те же темы создают, либо создают унылые гавно темы типо этой.

23. StreenG

Подскажите как играть через гарену плиииз

24. more drama

истину глаголишь.
    пс: бордерлендс унылое гавно.

25. SMOK1NGG

SMOK1NGG Опытный Пользователь

Только для кооператива игра классаная. Если ты проходил её соло, то ты наркоман.

26. Sosulya

Sosulya Коренной житель

Играть по инету - сделать учетку в геймспае. Всё. Даже покупать необязательно, на радость нищебродам.

27. Hiroya

Hiroya Опытный Пользователь

Ещё год назад этот форум был отличным: здесь не было троллей,все отвечали нормально и админы не спали,а следили за порядком.
    Но потом пришли вы и сайт стал тупым дерьмом.Он сейчас полон школьниками,который считают себя "шутниками от Бога" и выёбываются здесь,а в школе им же дают в рот и он ходят и молчат.Вас бы реально в бан отправить надо.

28. Метаморф

Метаморф Коренной житель

Boredlands... У меня лично вызвала совершенно неопределённую реакцию. Сначала я действительно восторгался игрой не меньше, чем Diablo 2 и Titan Quest, играл запоем... Примерно на 80% прохождения сингла полез на ag.ru читать рецензию и дать восторженный отклик. Был ошарашен, увидев, что автор отзыва конкретно ГНОБИТ игру. Возмутился, хотел на форуме написать ответную рецензию и случайно...прошёл игру до конца. Оригинал, офк. И тут у меня всё "упало". Дебильнее концовки с вылезшим из какой-то жопы ЧоГатом и унылее дорожки к нему я не видел ни в одной игре. Потом, когда вышли аддоны прошёл и их. Уныло капец. Потом попробовал кооператив, хоть как-то веселее стало. В общем, D2 и TQ лучше во много раз, но иногда и в BOREDlands поиграть можно. ^^

Hiroya, плюсую, совершенно прав.

29. more drama

ога, лол-гейм без троллей это 80% одинаковых тем с вопросами о том, какого же героя купить очередному раку. 15% просто убогих тем - "кто круче талон или ира, etc", 5% конченных тем типо этой, 5% более-менее нормальных тем. Ну, так как троллей нету вообще, то содержание соответствует обложке, все они наполнены спорами ракообразных созданий, слоупоков и теорикрафтеров. В общем, это унылая свалка. ;)

30. Да-да, мы школьники...Я уже устал всем писать кто я и сколько мне лет :facepalm: По твоему ребята, кому за 20, не стебутся в инете? А если стебуться, им в рот везде дают?