Браум приходит в Лигу

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Можно поздравить нас, Призыватели! Очередное творение РИТО наконец то увидело свет. В честь выхода этого харизматичного здоровяка разработчики подготовили специальную промо-страницу - Подвиги Браума. Ну а теперь, без лишних проволочек, узнайте что...

Браум, Сердце Фрельйорда - поступил в продажу

На Полях правосудия появился настоящий народный герой - Браум.

"Драконий панцирь на груди, драконья морда на щите. Ха, теперь мы готовы ко ВСЕМУ", -Убийца драконов Браум.​

Убийца драконов Браум бросается в бой, прикрывая собственным телом израненных товарищей от приближающегося чудовища. Могучий дракон ревет, изрыгая пламя преисподней из раскрытой пасти, - но Браум готов к этому. Он поднимает щит из кости дракона, на время становясь Неуязвимым. Искры разлетаются дождем - огненное дыхание наталкивается на непреодолимую преграду, а Браум, сохраняя решительность, продолжает наступать. Он бьет по щиту, порождая гигантский огненный шар, и тот спиралью летит навстречу древнему гиганту. Дракон замедляется в нерешительности, Браум наступает без тени сомнения - и его неодолимая мощь наполняет соратников силами для атаки. Готовый окончательно сломить врага, Браум ударяет своим огромным щитом по земле, и взрывная волна разбрасывает в стороны камни и лаву. Огромный зверь повержен; самый мужественный из убийц драконов добился очередной победы.

До конца недели вы можете начать отрабатывать удары щитом в роли Браума, Сердца Фрельйорда (или в его образе Убийцы драконов) всего за 1462 RP (обычная цена 1950 RP).

Дополнительную информацию о Брауме вы можете найти здесь:

Комментарии
  1. w2Slavig
    Сыграл с брауном за грейвса, 22-5. Первый дабл был на первом уровне о_О
  2. HastaLaMuerte
    А мне еще 2 классических скина к нему дали :awesome: Жаль одинаковые.
  3. kekek0
    А на кого упала цена кроме Физа?
  4. Para_Noir
    кароч, собираете ему 2.5 аса, врубаете Е и бьете (мне больше всего понравилось когда щит впереди, и позади).
  5. Pro Tank11
    слишком силён в хороших руках, будут резать. Кстати как лесник очень даже ничего.
  6. cfg
    где ля пантеон
  7. frost
    Что-то не припоминаю скины за 1950. Неужели решили новую цену ввести.
  8. kirillm86
    это цена на бандл (скин + чемпион)
    frost нравится это.
  9. ExcelDog
    промосайт говно сам по себе: не твиттерится, воллпейпер не качает. к тому же у меня и сама флешка тормозит жутко и долго подгружается, но это комп старьё. лучше бы видео обычное сделали.
    GhostGepard нравится это.
  10. Алексей Сюй
    Ни у кого не было проблем с входом в игру после ввода Браума? Обновил игру и теперь выдает ошибку входа(
  11. momus
    Кушка слишком оп. Пермаслоу и пермастан в одну цель. Брузня забудет кто такой адк. Как всегда, одной ирке будет пофиг.
  12. Sfariatio
    ещо один имбовый персонаж, лучше бы реворкали сионов урготов всяких.имхо.
  13. DaggerFout
    Точно. Зачем один имбовый персонаж, если можно реворкнуть двух, и получить двух имбовых персонажей.
    Maffie нравится это.
  14. tianika
    Теперь в каждой игре, этот "милый", усатый дядя -_-
    Draksers нравится это.
  15. barsuk101
    лучше бы кое кто учил родной язык, вместо того что бы на форумах ересь писать
  16. ElPavel
    Ну его все равно нерфить будут, как треша или нами, но после нерфа все равно будут пикать,ну или как всегда найдут алтернативу типо как моргана для трэша и леоны.Какой нить ссер без скилшотов .Та жэ анька медведем застунит,сто пудов так и будет.
  17. Дрынь
    Пока в игре у противоположной команды есть Браун. Мое ело растет. Играть то им не научились еще)
  18. ChrisMansanta
    Осталось подождать всего 4 часа....
    Побыстрей бы, хочу попробывать!
  19. Igorian
    Если у кого-то не работает отключите adBlock +
  20. KillerYbiica
    на промо странице минут 10 думал как дальше посмотреть потом нажал на бревно
    Ice Kolzko нравится это.
  21. Keil Sant
    Я бы не сказал, что этот чамп такой скиллкап требовательный. Скилшоты хоть и есть но скорость полета высокая. Механически хорошие игроки быстро его освоят.

Очень интересно увидить синергию ультов Рамбл + Браум.
  22. Миша Вороватов
    ахаха там же искрится то на что нажать нужно:D ко
  23. koshac
    Пермабан, как обычно -_-
  24. KillerYbiica
    я думал это просто спецэфект и думал что повсило всё
  25. barsuk101
    ждем пика на лцс, а пока повторяет судьбу люси и зиггса
  26. Миша Вороватов
    вот если мои мейны это мундо и зак на топе этот парень будет для меня интересен?
  27. DmiIn
    http://www.reddit.com/r/leagueoflegends/comments/25ev90/conspiracy_theory_braums_story_is_a_lie/
    Интересная теория о том,что Браум не тот, кем себя представляет.
  28. pilko
    Какой то он бесполезный @~@
  29. BenQ Only proFi
    ухх оп а не сап, резать будут,и сильно!!!!:balalayka: