Браузерки.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Jolie, 7 окт 2013.

1. Jolie

Jolie Фаворит форума

Здарова бандиты

Хотел спросить совета по браузеркам (мало ли остались люди, которые играют).
    Короче, хочу на работе запилить в какую-нибудь браузерку. Желательно в такую, в которую реально можно играть на работе (if you know what i mean..). Ну и чтобы было интересно..

Сам я в браузерки не играл почти никогда, не цепляло. За иключением браузерки "Дозоры" (которые уже давно прогнили).
    Если кто знает, возможно, что-то подобное, скиньте плз. Ну и вообще, посоветуйте...

2. EnQeen

EnQeen Старожил

Ботва Онлайн , раньше играл , сейчас забил .

3. TimeMyFeed

TimeMyFeed Старожил

герои войны и денег? если на рабюоте, сидеть кодотыркать, а ещё и возможность на "охоту ходить", где нет таймера на битвы, т.е. бои может расстянуться на пару часов

4. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Jolie нравится это.
  5. Rei

Rei Фаворит форума

советую The West, авантюриста бери он сам по себе, forever alone и даже в города можно не вселяться, солдат и дуэлянт для более частого онлайн, а строитель самый мажор, правда терпила поначалу,но в лейте можно перекачаться в боевого трудягу и вешать люлей всем старым обидчикам.
    З.Ы. выставляешь действия в пару кликов ( максимум 4) и идёшь по своим делам -> идеальная браузерка

Jolie нравится это.
  6. logg1k

logg1k Коренной житель

Пароград, The lost Titans браузерные 3д мморпгшки. Все как всегда кач, данжи, спелы, по графике не сильно уступают современным мморпг, правда требуют юнити веб плеер.

7. Mauglir

Mauglir Коренной житель

Cardhunter попробуй. Но это серьёзный ущерб работе.

8. Jolie

Jolie Фаворит форума

/Вот спасибо за предложение, но это все требует 100% участия в процессе. Мне бы что-то пошаговое. West - отличный вариант, раньше в неё залипал, кстати.

С радостью выслушаю еще предложения.

9. Nongratta

Nongratta Опытный Пользователь

OGame стара как мир

10. KARA

KARA Зло у Истока

11. KimiHimi

KimiHimi Старожил

GoodGame empire, Ботва

12. Approx

Approx Легендарная личность

travian

Олег Свидунов и Romanqq нравится это.
  13. lecnyk

lecnyk Коренной житель

Травиан... она съедает огромное количество времени.

14. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Спрашивать в таком стиле весьма глупо. Всеравно что спросить - ребятки я купил комп, посоветуйте игру... Какие именно у тебя предпочтения по играм? Что большего всего тебя интересует, в чем смысл для тебя играть?

Если ты сам не знаеш чего хочеш, то как мы тебе посоветуем... Тут в этом разделе я несколько тем по браузеркам делал, ищи.

15. Илюха

Илюха Опытный Пользователь

16. Jolie

Jolie Фаворит форума

Я вроде написал.

В браузерки особо не играл. West и Дозоры были ток. Вот на подобие их и посмотрел бы.

17. ElectroDog

ElectroDog Коренной житель

18. Kerly

Kerly Старожил

musicwars.ru

19. Kakyzu

Kakyzu Старожил

ereality.ru

20. DragonX56

DragonX56 Опытный Пользователь

21. KamranGreen

KamranGreen Коренной житель

22. mengs

mengs Коренной житель

в свое время была шикарной...сейчас уже не торт, а вот fantasy-rivals сейчас очень даже...комбинации карт гораздо веселее...да и внутри 1й семьи бонусы различны

23. Kettary Hunter

Kettary Hunter Коренной житель

фу фу фу, не советуй каку людям

24. GooDVeeN

GooDVeeN Старожил

АпехаТОЧКАру

25. ElectroDog

Раньше,когда была 1 часть,была совсем не кака)А теперь да,редкостное.Но мб понравится.

26. Kettary Hunter

Kettary Hunter Коренной житель

Я там был с открытия Окинавы, был модератором, ивентером, выше не поднялся. Говорю как знающий НВ2 УГ, а первый помер.

27. ElectroDog

Я уже с тобой согласился)))2-уг,1-норм,но умерла,а жаль.

28. Олег Свидунов

Олег Свидунов Опытный Пользователь

чудная игрушка, единственый минус - в ней надо кучу времени проводить

29. laralex

laralex Старожил

Думаю самый лучший браузер-экшн - Танки Онлайн, Realm of the Mad God - залипательная воксельная РПГ, Пароград, Dragonsang Online тоже есть чем занять время. Ну на крайний случай Battlestar Galactica Online

30. COoLoN64rus

COoLoN64rus Старожил

MArvel avengers alliace же