Бред , после поломаного Монитора

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dartynger, 9 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dartynger

Dartynger Пользователь

вообшем пришол я домой , включаю компютер , и монитор не работает но дело не в ето потом я все исправил , захожу в ЛоЛ и начинаю играть соло ку, когда заходит в загрузку чемпионов мне пишет что нужны драйвера , я установил драйвера и у меня на самых унылых настройках 15 ФПС от силы. WTF?!? а раньше на самых большых настройках было под70 со стримом , я уже разные драйвера пробовал старые,новые , всеравно такой бред ,что делать ?желательно обясните

2. Master YI

Master YI Старожил

ну явно проблема не с монитором а с видеокартой

3. Dartynger

Dartynger Пользователь

я сначала так и подумал , но сразу вспомнил что недавно купил видяху (NVIDIA GeForce 6150SE nForce 430)
    и потом подумал , что есле бы была проблема с видеокартой тогдабы даже опера лагала а так то только ЛоЛ.был случай что видяха полетела и все лагало даже опера

4. Oden

Oden Старожил

То что ты написал - это не видяха, а материнская плата со встроенной видяхой. Скорее всего, именно в неё ты и подключил свой монитор.
    Подключи монитор к внешней видеокарте, и всё заработает

5. Dartynger

Dartynger Пользователь

когда я подключаю туда монитор черный что делать ?

6. Elverond

Elverond Коренной житель

Могла сгореть внешняя видюха.(Если на встроенной работает, а на внешней нет.) Разбери ящик, глянь.

7. mangaman

mangaman Коренной житель

я работаю мастером сборке и ремонту компов. тут дело в видюхе. и только в ней. если ты вдел в монитор в материку. то есть сзади в разьем который рядом с юсб всякими то будет тормозить. если у тебя есть еще и вдетая наружняя видюха, то есть разьем сзади снизу, там отдельная плата. то она сгорела. потому что встроеная видюха не будет работать с одетой видюхой. а если она работает и видюха вдета, значит она сгорела(внешняя)

8. Dartynger

Dartynger Пользователь

угу тоесть всё плохо , прийдется куплять новую ?

9. rulon

rulon Коренной житель

- пропускаю вводную и нудную часть о принципах штатной-ых, интегрированная-ые и технической стороны видео карт-ы*
    Вам следует зайти в BIOS и отключить интегрированное видео, после чего уже подключить монитор в штатное видео.
    - http://www.kakprosto.ru/kak-19987-kak-otklyuchit-videokartu-v-bios
    Данная тема не относится к игре, все ваши технические неисправности зависят от Вас и Ваших рук, или от соседа Коли*, или специалиста в этой области.

10.  
  11. Ingraset

Ingraset Старожил

Тема не относится к игровой тех. поддержке.
    Тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.