броня мертвеца

Тема в разделе "Jungle/Лесник", создана пользователем Keltukzard, 18 авг 2015.

1. Keltukzard

Keltukzard Новичок

Доброе время суток.
    Собственно вопрос: как вы относитесь к "новому" итему?
    Я начал собирать его 3 слотом на трандла в джангле. Арт приятный - выше мс=>больше фарма , лучше ганги. к активке омена всегда относился не очень (её же еще и нажимать нада), посему считаю новый итем достойной ему заменой (+к хп, что в купе с синдрхалком оп, но на 5 брони меньше что не критично).
    Приношу извинения за оформление поста - с телефона несподручно :(
    #всемдобра

2. Graddy

Graddy Коренной житель

созданный для олафа предмет. не сбиваемый под рагнароком бонус мса + стакающийся от бега урон прекрасно заходит на олафа с секирой. на время кд госта идеально для врыва.

3. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

На Гурене хорошо сидит, на кухане врывается с дикой скоростью.

4. Keltukzard

Keltukzard Новичок

Собственно более корректно будет спросить так - броня > омена на танкобрузне без гепклоза? Или это рак? Трандлу например раньше почти не юзал активку омена так как есть леденящее дилдо.
    И еще немного непонятно со стаками - ты входишь в файт с 100 и они сразу слетают? Или убывают от входящего дмг и сс ? Выходишь из комбата точно с 0 , а вот в процессе не обратил внимание .

5. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

Первая автоатака разряжает все стаки. Ни на ком, кроме Гарена пока не тестил, собирал вместе и Омен, и её, получался эдакий паровой каток.

6. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Имхо, этот итем отлично на Сингеда заходит. Тут и мс, и хп, и броня, а аа он всё равно не юзает, а если и заюзает, то ещё и замедлит врага.

7. Keltukzard

Keltukzard Новичок

Спс за разъяснения по стакам (нет возможности посмотреть тултип итема с телефона)

8. Greedz0r

Greedz0r Коренной житель

Одно слово - Хекарим.

Dan1204 и PantsuShot нравится это.
  9. kalder

kalder Коренной житель

А его пассивка работает на первую аа с доп скоростью? В смысе, сначала идет аа с бонусным уроном с пассивки, затем падает скорость или сначала спадает скорость, затем идет аа уже без бонусного урона?

А по теме: до реворка рандуина (который вроде должен состояться...), на мой взгляд, новый итем хорошо занимает его место, ибо дает очень хорошую скорость и замедление. А вот после реворка посмотрим, но скорее всего я буду собирать и то и то...

10. Синдри

Синдри Фаворит форума

На адкерри брать, хоть и пассивка не прокается с уроном и слоу. Бегаешь себе с +60 МСа, кайтишь, мм.

FXFX нравится это.
  11. Greedz0r

Greedz0r Коренной житель

Какая разница, если ты будешь врезаться во врага не Ешкой, а автоатаку или Q дашь рядом с ним пока бежать будешь?)

12. Grammaton

И в чём прикол не врезаться Хекой Ешкой?

13. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

в том, что обычно в тимфайте хека врывается ультой

14. Синдри

Синдри Фаворит форума

На Хекариме вполне себе смотрится, на Ренгаре воу.

15. Grammaton

Ещё на Удира и Скара должно зайти.
    --- добавлено: 19 авг 2015 ---
    И на Еву, кстати, вполне возможно.

16. 111666111

111666111 Старожил

а я его и сф на леону тарю куча хп и дефа в 1 флаконе :tea:ну и рожи ломает неслабо , да и тапки ненужны с настаканой пасивкой

17. Pietorro

Pietorro Фаворит форума

Да это же новый ботинок со вкусными статами!

18. Kettary Hunter

Kettary Hunter Фаворит форума

Добавляет мобильность - появляешся там где нужно(жунглер), тарю на всех, кроме ап. Шива, скарнер, удир, поня и тд. Кто быстрый, станет еще быстрее.

19. The Timeless One

The Timeless One *Придумайте название*

Эммм.... Ну, как бы за Хеку сначала надо прописать вражине кухан, чтобы запустить кд и нанести больше урона пока бежишь под бустом, а потом уже врезаться.

20. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Может таки место санфаера? Рандуин пополезнее будет.

21. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Этот итем буквально создан для Тарика.

22. Com6pep0

Com6pep0 Старожил

Ничего что Е является модификатором АА? ))

А вообще на ганкпланке хорошо сидеть должна, она ему и по лору подходит ;)

23. Maffie

Maffie Легендарная личность

юзал на раммусе. настакивается быстро и добавляет ежику так необходимый ему бурст.

24. kalder

kalder Коренной житель

Именно поэтому я не собираю санфаер. А рандуин собирал.
    Короче, на самом деле я жду реворка рандуина, а там буду смотреть на новые билды. Пока что собираю броню почти на всех танко-брузеров

25. QQmore

QQmore Коренной житель

на талона собираю, эта бронька + E+Q , скамшот в лицо адцарру

26. DmiIn

DmiIn *Придумайте название*

На многих джанглерах хорошо сидит. Правда, не определился пока что заменять ею рандуин или нет.

27. PantsuShot

PantsuShot Коренной житель

Отлично сидит на Трандле (в лесу и на топе), еще тестил на Бц (шурелия+новый итем+W) получается очень быстрый робот :D

28. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Nyet. Это как заменять Спирит Витс эндом.

29. Grammaton

Ну всё же антикрит пассивка омена не так полезна, когда у врагов вообще критов нету. Другое дело, когда у них какие-нибудь Ясу и Аша, вот тогда конечно маст хэв.

30. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Я о том, что они для разных целей, сравнивать их глупо.