броня мертвеца

Тема в разделе "Jungle/Лесник", создана пользователем Keltukzard, 18 авг 2015.

1. Keltukzard

Keltukzard Новичок

Доброе время суток.
    Собственно вопрос: как вы относитесь к "новому" итему?
    Я начал собирать его 3 слотом на трандла в джангле. Арт приятный - выше мс=>больше фарма , лучше ганги. к активке омена всегда относился не очень (её же еще и нажимать нада), посему считаю новый итем достойной ему заменой (+к хп, что в купе с синдрхалком оп, но на 5 брони меньше что не критично).
    Приношу извинения за оформление поста - с телефона несподручно :(
    #всемдобра

2. Graddy

Graddy Старожил

созданный для олафа предмет. не сбиваемый под рагнароком бонус мса + стакающийся от бега урон прекрасно заходит на олафа с секирой. на время кд госта идеально для врыва.

3. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

На Гурене хорошо сидит, на кухане врывается с дикой скоростью.

4. Keltukzard

Keltukzard Новичок

Собственно более корректно будет спросить так - броня > омена на танкобрузне без гепклоза? Или это рак? Трандлу например раньше почти не юзал активку омена так как есть леденящее дилдо.
    И еще немного непонятно со стаками - ты входишь в файт с 100 и они сразу слетают? Или убывают от входящего дмг и сс ? Выходишь из комбата точно с 0 , а вот в процессе не обратил внимание .

5. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

Первая автоатака разряжает все стаки. Ни на ком, кроме Гарена пока не тестил, собирал вместе и Омен, и её, получался эдакий паровой каток.

6. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Имхо, этот итем отлично на Сингеда заходит. Тут и мс, и хп, и броня, а аа он всё равно не юзает, а если и заюзает, то ещё и замедлит врага.

7. Keltukzard

Keltukzard Новичок

Спс за разъяснения по стакам (нет возможности посмотреть тултип итема с телефона)

8. Greedz0r

Greedz0r Старожил

Одно слово - Хекарим.

Dan1204 и PantsuShot нравится это.
  9. kalder

kalder Старожил

А его пассивка работает на первую аа с доп скоростью? В смысе, сначала идет аа с бонусным уроном с пассивки, затем падает скорость или сначала спадает скорость, затем идет аа уже без бонусного урона?

А по теме: до реворка рандуина (который вроде должен состояться...), на мой взгляд, новый итем хорошо занимает его место, ибо дает очень хорошую скорость и замедление. А вот после реворка посмотрим, но скорее всего я буду собирать и то и то...

10. Синдри

Синдри Коренной житель

На адкерри брать, хоть и пассивка не прокается с уроном и слоу. Бегаешь себе с +60 МСа, кайтишь, мм.

FXFX нравится это.
  11. Greedz0r

Greedz0r Старожил

Какая разница, если ты будешь врезаться во врага не Ешкой, а автоатаку или Q дашь рядом с ним пока бежать будешь?)

12. Grammaton

И в чём прикол не врезаться Хекой Ешкой?

13. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

в том, что обычно в тимфайте хека врывается ультой

14. Синдри

Синдри Коренной житель

На Хекариме вполне себе смотрится, на Ренгаре воу.

15. Grammaton

Ещё на Удира и Скара должно зайти.
    --- добавлено: 19 авг 2015 ---
    И на Еву, кстати, вполне возможно.

16. 111666111

111666111 Старожил

а я его и сф на леону тарю куча хп и дефа в 1 флаконе :tea:ну и рожи ломает неслабо , да и тапки ненужны с настаканой пасивкой

17. Pietorro

Pietorro Старожил

Да это же новый ботинок со вкусными статами!

18. Kettary Hunter

Kettary Hunter Коренной житель

Добавляет мобильность - появляешся там где нужно(жунглер), тарю на всех, кроме ап. Шива, скарнер, удир, поня и тд. Кто быстрый, станет еще быстрее.

19. Minuano

Minuano Легендарная личность

Эммм.... Ну, как бы за Хеку сначала надо прописать вражине кухан, чтобы запустить кд и нанести больше урона пока бежишь под бустом, а потом уже врезаться.

20. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Может таки место санфаера? Рандуин пополезнее будет.

21. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Этот итем буквально создан для Тарика.

22. Com6pep0

Com6pep0 Старожил

Ничего что Е является модификатором АА? ))

А вообще на ганкпланке хорошо сидеть должна, она ему и по лору подходит ;)

23. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

юзал на раммусе. настакивается быстро и добавляет ежику так необходимый ему бурст.

24. kalder

kalder Старожил

Именно поэтому я не собираю санфаер. А рандуин собирал.
    Короче, на самом деле я жду реворка рандуина, а там буду смотреть на новые билды. Пока что собираю броню почти на всех танко-брузеров

25. QQmore

QQmore Старожил

на талона собираю, эта бронька + E+Q , скамшот в лицо адцарру

26. DmiIn

DmiIn Легендарная личность

На многих джанглерах хорошо сидит. Правда, не определился пока что заменять ею рандуин или нет.

27. PantsuShot

PantsuShot Коренной житель

Отлично сидит на Трандле (в лесу и на топе), еще тестил на Бц (шурелия+новый итем+W) получается очень быстрый робот :D

28. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Nyet. Это как заменять Спирит Витс эндом.

29. Grammaton

Ну всё же антикрит пассивка омена не так полезна, когда у врагов вообще критов нету. Другое дело, когда у них какие-нибудь Ясу и Аша, вот тогда конечно маст хэв.

30. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Я о том, что они для разных целей, сравнивать их глупо.