Будь как мы

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Flicker., 12 окт 2014.

1. Flicker.

Flicker. Новичок

Мне не важно поймет ли кто-нибудь то о чем я хочу сказать.Я просто оставлю это здесь.
    Правила Лолгейма:
    1.Помни,ты всегда прав,а все люди вокруг не шарят.
    2.Никогда не отвечай на заданный в теме вопрос.Лучше докажи что автор ниок.
    3.Заходи на объявления на главной странице.Там где описаны изменения ЛОЛа и скорее всего будут описаны нерфы.Ищи всех кому они не нравятся,пиши,что они нытики.И как таких земля носит?Ноют и ноют.Достали.
    4.Отписывайся в каждой теме.Не важно если пост будет не по теме.К примеру,можешь написать "Не дочитал(не осилил) до конца,хрень полная".Зачем мозги нагружать? Вдруг они мыслить начнут?Брррр ужас!
    5. Пиши первым что ты :slow: ибо тебя могут подколоть,уронив авторитет.
    6.Не используй слово нуб,ибо будеш как все.Пиши рак,даун,аутист,дно,бронза (и без разницы,что ты все равно будеш как все)
    7.Учавствуй во всех срачах.Помни "пункт 1".Можешь с умным видом доказывать что спорщики дибилы и школота,тем самым возвысившись над этим быдлом.
    8.в своих спорах используй различные крылатые выражения,поговорки или изречения философов и мыслителей.Особым шиком пользуются выражения,которые знают немногие.Напиши их,и втоптав оппонентов в землю,можешь сказать иди погугли,нанеся сокрушительный удар по их самооценке.
    9.Если встретил такого же как ты,пиши чтобы следил за своим ЧСВ.Как он смеет?
    10.Обсирай Алексича,обсирай ру сервер.Ты же тру,а они - никто.
    11.Если ктото не согласен с тобой,пиши.Ило?Не имеет значения,что вопрос был по теме "влияние микроорганизмов на температуру поверхности Плутона".
    12.Эло все.Как люди с низким Эло претендуют на звание Homo Sapiens?Максимум,на что они тянут это членистоногие(раки,крабы,).Обитатели дна одним словом.
    13.Вдалбливай новичкам:они никто,ты есть все.Навязывай им свою точку зрения.
    14.Напиши в этой теме что-нибудь,доказывай,что ТС днарь и нытик .Помни "пункты 1,2".

Это не все возможные способы стать "Им",юный падаван.Возможно ты сможешь постичь их все.И все cодрогнутся,услышав имя "Его".

Die_Happy, Sleeрwalker, Muddle2012 и 5 другим нравится это.
  2. shaxidos

shaxidos Опытный Пользователь

Самый лучший гайд за всю историю лолгейма...

3. SpitefulBear

SpitefulBear Опытный Пользователь

автор ниок

4. Normans (rus server)

Normans (rus server) Старожил

Автор слоупок, эти правила уже не для кого не секрет.

5. Templer

Templer Старожил

Афтар нуп и опозорился

6. SahalinBes

SahalinBes Старожил

Какое ило? Опять бронза бушует? Недочитал, но осуждаю. Я прав, а вы нет. Школие не умеет в контрплей.

7. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

8. Try To Change

Try To Change Опытный Пользователь

Забыл еще пункты
    - "Время от времени создавай разоблачительные темы, кажущиеся смешными или очень актуальными"
    - "Твое мнение очень важно для нас. Создай топик или отпишись в каждой теме"
    - "Писать маты и оскорблять других - сейчас считается признаком троля. Весело, стильно, молодежно"
    - "Всегда выходи победителем фразой "АЗАЗАЗА. ЙА ВАС ТРАЛИЛИ А ВЫ ПАВИЛИСЬ!!1111". Другие фразы для слабых"
    - "Не соблюдай орфографию и пунктуацию. Всегда можно сказать, что ты не на уроке или не Русский".
    - "Хочется сделать оригинальный пост - картинка твое все. Смешная, страшная, тупая. Пусть человеки ломают голову над твоим загадочным высером."

9. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Кто-нибудь знает, от кого у ТС`а так пригорело?

10. FullBeaver

FullBeaver Старожил

Вот и я спрашиваю, зачем? Лучше зайти на Лалгейм и выплеснуть поток безграмотного бреда, сделав вид, что пащутил или патраллил.
    Добро пожаловать в клуб, бро.

11. [​IMG]

Azyregos и Паровой Каток нравится это.
  12. поржал с темы СПС :D

13. OnemoreQQ

OnemoreQQ Старожил

хрень полная

14. Computrix

Computrix Старожил

15. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

Та лан вам, ТС просто свел в кучу все негласные правила этикета лалгейма.
    Я б даже закрепил темку, как "важную", а то приходят овечки с офф сайта сюда, а вы рушите их неокрепшую дтскую психику.
    И да, Лалгейм один из самых токсичных игровых форумов, которые я знаю. последний оплот для одинокого троля-девственника тонкой натуры прогеймера. Поэтому мы все здесь, не так ли? :crab-nya:

16. koshac

koshac Фаворит форума

Тот самый момент, когда ты делаешь это регулярно, потому что позволяет образование :(
    И, да, чуть не забыл, для ТС'а: ваши слова, уважаемый, бурлеск чистой воды, равно как и вы - акциденция современности.
    :awesome::awesome::awesome:

17. Revolver Ocelot

Revolver Ocelot Коренной житель

Для более полного погружения
    1. При анонсе чампа срочно объявляй его своим новым мэйном, ведь он так хорош на этих 2,5 концепт артах.
    2. Если произошел реворк, кричи что твоего мэйна убили, хоть ты и играл на нем пару игр в доту 2007го.
    3. Обсуждая про сцену, бросай изречения типо "узи в соло затащил", фэйкер лучший мидер", "тристана фри вин" "джейс всегда был силен" которые ты подслушал во время матчей на прошлой неделе.
    4. Заходи в тему про скинцы и сообщай, что именно ты купишь. Это важно.
    5. Создай тему в духе "поцаны какой скин купить - пульсфайр эз или лолибролаф". Жаль этот пункт теряет актуальность, чертовы скин спотлайты на ютюбе...
    6. Создай тему "что я делаю не так", и в твердой уверенности что все так, спорь со всеми кто пытается давать тебе советы. Ведь как сказал тс, я всегда прав. а он лалка, азазаз
    7. Если не знаешь, чтоб такого сказануть о новинке, будь то чамп или шмотка, говори что "потенциал не до конца раскрыт"
    8. Всех во всем вини. Этот дно, тот нытик, вест не работает потому что ты кран и.т.д..
    9. Можно так же в сраче использовать
    спойлеры, этож тоталсвэг. И побольше!11

18. Smojke

Smojke Фаворит форума

15. Сиди в бронзе на рашке, а на форуме пиши что ру изи челенджер.

Die_Happy нравится это.