Buf splat

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kkiller24, 21 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kkiller24

kkiller24 Опытный Пользователь

При загрузке персонажей нету новых персонажей (Йорик и Леона) и когда все загружаются - я вылетаю с ошибкой, в общем кто скинет папку с этими чарами. Пасаны заранее сенк B)

2. kkiller24

Окей пасаны а у кого есть ссыль на трекер с норм клиент для тру пасанов? B)

3. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

ОК, бро. Удалил Ру Лол клиент и на меня снизошла манна небесная. Спасибо.

4. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

Проблема только в ваших кривых руках. У меня уже месяцев 7 с момента скачки ру-лола ни разу никаких траблов не возникало.

2 пользователям это понравилось.
  5. kkiller24

у тебя читерская версия клиента.

спс за ссыль, уже скачал клиент и ставлю апдейты.

6. BrutalFreak

А тем с проблемами в оф клиенте нету? :D

1 человеку нравится это.
  7. BrutalFreak

Посмотри получше количество тем)
    Если учесть что ру-лол качают в большинстве те кто не знают английский - по большей части школота, которая соответственно не знает свою систему. Очевидно же :unsure:
    А сам ру-лол ок. При том есть 2 варианта артов, скины интерфейса, 2 серва, расширенные настройки)
    Да и патчи делаются не пару дней, а несколько часов.

8. kkiller24

Единственное что меня не устроило, то что нельзя писать на русском, а так все норм. Инглиш знаю, так что проблем не будет. по поводу школоты - согласен. Как-то играл с другом, на нас школота начала троллить на инглише, потом сказал что не знает инглиш, и начал на русском, потом сказал что и его не знает и начал на украинском, потом сказал что и его тоже плохо знает и ливнул с разговора :) это было весело, я его потом еще в скайп звал, но он решил что он тру пасан и не ответил тупо... наверное не знал языка.

9. BrutalFreak

Ну кому-то нравятся китайские арты, кому-то официальные. А расширеные настройки вообще самый главный плюс.

Ну 3...я все еще не привык)

10. kkiller24

+ офф клиент быстрее обновляется и на нем меньше лагов. вывод ру-лол кал, а форум нужен для троллинга и изнасилования. тему можно close

11. BrutalFreak

У меня ни разу обновление, ни на одном клиенте не шло дольше 3 минут. Лагов нету даже на доисторическом компе. Вывод: у тебя рак мозга.

12. LiaNdrY

LiaNdrY Ru-LoL Team

переустанови клиент и прочитай FAQ

Статус темы:
Закрыта.