Bug Splat

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Babur, 17 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Babur

Babur Старожил

После последнего патча падала производительность игры, ну соответственно я обратился к риотам за помощью. Они мне посоветовали переустановить драйвера на видеокарту директх и т.д. Первым делом взялся за обнову видеокарты по их ссылке, после чего у меня полетели все драйвера на обе видеокарты, с горем по-полам бек апнул. И тут началось, только игра загружается сразу вылетает сплет. Я уже не знаю что делать я сижу 5 час что-то ковыряю уже не соображаю что. Извините за возможные грамматические ошибки или за оформление, совсем ничего не соображаю уже. Если есть кто сможет помочь буду очень признателен.

2. apblch

apblch Опытный Пользователь

репаир пробовал?

3. Babur

Babur Старожил

Пробовал, потом снес игру полностью, переустановил не сработало, потом еще раз уже свежий лол репейр, проблема та же.

4. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Любопытно увидеть конфиг. С ним можно будет подумать.
    Вообще, вам стоит проверить, что бы у вас сейчас стояла именно та версия драйверов, на которой ранее работало без нареканий. Пусть и редко, но встречается феномен когда последняя версия драйверов дает сбой на энном железе, как правило несколько устаревшем.

Последнее редактирование: 17 ноя 2014
  5. Babur

Babur Старожил

Ознакомился, боюсь лезть к драйверам теперь вообще -_-
    Даже не представлю как вспомнить или узнать какие были или какие я устанавливал, но бек ап я имел ввиду что нашел на компе уже давно скачаные, возможно это они и были.

6. Z0rN

Z0rN Пользователь

У меня последние дня два тоже были подобные проблемы. После переустановки 7ки лолка жутка лагала при загрузке и могла вылететь и больше залогиниться не получалось.
    После того как пошаманил с производительностью винды и лола ничего особо не изменилось, разве что лагать меньше стало, но они все равно были. Помогло скачивание последнего фреймворка, драйвера на видюху и отключение IE в винде.
    С мануалом частых ошибок и их устранением на их сайте ознакомился?

7. Babur

Babur Старожил

Решилась проблема тем что поставил Режим совместимости с Windows 7. Проблема с фпсом осталась, очень не стабильный, а если и стабильный то низкий(играю на минималках)
    Если ты об этом то да https://support.riotgames.com/hc/ru/articles/201761974 , делал не все.

Koringvias нравится это.
Статус темы:
Закрыта.