Был украден аккаунт

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Святослав Лейков, 12 сен 2016.

1. Святослав Лейков

Святослав Лейков Опытный Пользователь

Добрый всем день, недавно решил таки опять начать играть в Лигу, появилось свободное время и всякое такое, но не суть. Была украдена почта и успешно восстановлена, так же был украден аккаунт, его Блитзкранк-Бот восстановил мне в секунды, как оказалось в это время там играл какой то плохой человек. В общем, вопрос такой, могут ли как-то злоумышленники восстановить аккаунт в свою пользу? Просто у них был полный доступ к моей почте, в том числе и к чекам от Рито при покупке RP. Заранее спасибо за ответы.

2. Kcenobait

Kcenobait «Ньюсмейкер» Отдел новостей

Это явно дело рук графа Мориарти, а от него можно ожидать чего угодно.

3. Святослав Лейков

Ты меня уже испугал

4. Garrisen

Garrisen Фаворит форума

Сорян, это был я. :oppai:
    P.S.: Не могут. В любом случае в победителях остается тот, у кого первоначальная почта (та на которой регался акк).

5. Kcenobait

Если доступ к первой почте остался у тебя, то волноваться не о чем.

Koringvias нравится это.
  6. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Если все вдруг совсем плохо и потрачено, саппорт все равно может восстановить твой акк, если ты ответишь на ряд вопросов.
    Особенности вопросов такие, что на них не то что злоумышленники - ты сам вряд ли сможешь ответить.
    В духе "когда начал играть", "ники первых пяти добавленных друзей", "5 первых купленных чампов и т.п.".

Так что в этой борьбе ты выйдешь победителем, если память не подведет, даже если первую почту уведут.

Gino и SahalinBes нравится это.
  7. momus

momus *Придумайте название*

Тут каждый второй не помнит, что ел на завтрак, а ты сразу битву с рейдбоссом предлагаешь :kappa:

8. Koringvias

Только рейдбоссы, только хардкор!
    ...
    чтотакоезавтрак? Не помню :wtfiddle:

9. Sergalius

Sergalius Лидер Сообщества Лидер Сообщества

Матерь божья.
    Они понимают что ты можешь регать акк 6 лет назад! Что-то риоты гццц).

10. Koringvias

Ну это твой последний шанс восстановить акк ЕСЛИ ТЫ ВСЕ ПРОСРАЛ.
    В смысле, чтобы продолбать все пароли, почту и прочее нужно быть тем еще молодцом.

11. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Интересно а что мешает просто чекнуть ип адрес, узнать с какого региона сыгранны 80% игр и сопоставить эти данные с человеком, который обратился в саппорт с просьбой восстановления аккаунта.

12. SahalinBes

SahalinBes Старожил

Вернул как через год угона ответив на 1 вопрос: первый герой за 6300. Это был :Draven:

13. Koringvias

А если ты переехал?
    А если человек, угнавший акк, живет в соседнем доме?

Ну такое себе.
    Я играл на одном акке из трех разных городов, например.

14. Святослав Лейков

Ну я кстати помню друзей и помню кому подарки отправлял и пару купленных чампов помню, ибо начал играть в лигу когда вышла джинкс, она меня завлекла офигенным ником.

15. Zlayatetka

Zlayatetka Коренной житель

забудь. я тоже помню подарки, когда вводила какие коды на скины, даже полный номер карты дала саппу. без инфы про первых купленных чампов- хрен на лопате выдадут. акку около 5-6 лет. рито выдумали полную херню, никто в здравом уме не будет помнить такие вещи 6 лет

16. XPAMOBHIK

XPAMOBHIK Коренной житель

Ну я на такой случай когда начинал играть, просто скринил значительные покупки типа чемпов/скинов. Вроде и бред иметь папочку с говноскринами, с другой стороны лучше так чем акк просрать.

17. Святослав Лейков

Так аккаунт то восстановили, то есть я рад, ответил почти на все вопросы, и получается что злоумышленники ну никак не смогут вернуть его?

18. Koringvias

В крайнем случае, ты сможешь отвоевать его обратно.

19. Святослав Лейков

Оказалось что этот даун еще и 33 евро влил в аккаунт, это полный ппц, как же ему обидно, мои платежи все равно намного раньше и я знаю всю инфу, но все таки хоспаде спасибо ему. Кстати я много пропустил и такой небольшой оффтоп, что такое эти Augment Cache Fragment и project core штуки?

nyashkawaii нравится это.
  20. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

Я получается совсем с головой не дружу раз помню что первый купленный чамп тринда\ксин:dealwithit: просто я начал играть как только она вышла грех не запомнить

21. Koringvias

Я помню и первых персонажей, и первые скины.
    Вот насчет друзей не совсем уверен, ибо кроме ирл друга и его компании еще каких-то рандомов добавлял, которых совсем не помню.

22. stunder

stunder Коренной житель

Начал играть в первом сезоне, прекрасно помню, кто меня заинвайтил, первый персонаж, первый скин и так далее. Помогло восстановить доступ, когда акк угнали (пароль из разряда password12345 оказался слабым :trollface:)

23. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

Ностальгия когда еще ката могла с ультой ходить, старый поломанный ксин ммммммм
    --- добавлено: 12 сен 2016 ---
    Один тринда не меняеться
    А по делу не юзай отечественную почту типа Мыла. Юзай Гугль или на край Яху. У них саппорт серьезнее относится к восстановлению акков
    тем более если почту махнешь на новую т.е. вторую в истории ЛОЛА то проще будет восстановить т.к. 1 почту никто кроме риот не знает

Koringvias нравится это.
  24. Daviar

Daviar *Придумайте название*

на изичах ответил дату регистрации акка 2009 года и первого купленного чемпиона на нем

Kcenobait нравится это.
  25. nyashkawaii

nyashkawaii Коренной житель

Хотел засаммонить только тебя, а ты тут.
    Я в здравом уме и помню.

Как там продвижения? Решила что-нибудь?
    --- добавлено: 15 сен 2016 ---
    Уже ничего не сделать, если не хватает, пыли/превращай во что там можно. Можно было проджект скин получить и на этом всё, вроде бы.

26. Exerjoice

Exerjoice Опытный Пользователь

Тоже возвращал свой аккаунт, причем угнанный аж 3 года назад (это был смурф, так что когда его угнали я просто забил).
    Всё это время там играл специально обученный поляк-лисиноплеер, успешно сливший его в бронзу. После возвращения он добавлялся ко мне с другого акка и угрожал курвической местью, но дальше угроз как-то не зашло.

27. Kcenobait

ты сказала саппорту, что акк изначально не принадлежал тебе. О чем ты???
    --- добавлено: 15 сен 2016 ---
    какие могут быть продвижения если в запросе она указала, что акк ей не принадлежит?

28. Zlayatetka

ты не в курсе переписки и умничаешь, не надо так. вон Няш знает, чо там как и почему.

ну ок, тогда тут вопрос с памятью, у меня, например, есть более важные вещи для запоминания, например тексты ублюдских песен, нежели купленные чемпионы, к тому же изначально мне никто не сказал- "запомниихбляха"!

29. Kcenobait

Конечно не в курсе, ты же не ныла в чатике, что сказала риотам, что акк тебе регестрировал друг, а они тебя послали.

30. Zlayatetka

это был русский супп. англицкому я сказала все нормально, но даже номера карты ему оказалось мало