Гайд Быстрый и умный старт #1

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Paidinfull, 22 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. В данной статье, я постараюсь ответить новичку, с какого все таки героя проще всего начать. Для каждого из чемпионов, небольшие комментарии мини ИО из трех предметов.

[​IMG][​IMG]

Итак по порядку:

Annie, The Dark Child

Один из самых эффективных кастеров в игре, и в то же время по доступной цене (1350 IP, около 10-15 игр). После 2-3 игр механика и модель поведения будет ясна новичку. Несколько полезных советов, облегчит адаптацию к этому чемпиону:

• Эффективный способ заработать золото на линии, использовать Disintegrate (1-я способность, горячая клавиша Q)для добивания вражеских миньонов. При этом, если миньон погибает (а именно так нужно и использовать способность)потраченное количество маны возвращается чемпиону (то есть вам).
    • Максимального эффекта, для использования своей пассивной способности, Аня достигает на 6-м уровне, когда можно выполнить комбо из трех способностей. Рассчитывайте так, что бы ваша ulti способность (4-я, горячая клавиша R) оглушала врагов (5-е использование любой магической способности оглушает врагов) так она наносит урон по площади, то есть есть шанс оглушить несколько вражеских чемпионов.
    • Старайтесь наблюдать за соседними линиями, и при первой возможности и наличии на линии вражеского чемпиона с меньше чем половиной здоровья, попытайтесь сделать набег для убиения последнего. Такая тактика очень эффективна, если вы стоите на центре, и опережаете остальных в развитии на 2-3 уровня.
    • Просите союзников, помочь с получением баффа голема, который уменьшит время перезарядки ваших способностей и увеличит на порядок регенерацию маны. (очень полезная штука)

Рекомендуемый закуп.

[item]Sorcerer's Shoes[/item]
    [item]Rod of Ages[/item]
    [item]Void Staff[/item]

Sivir, The Battle Mistress
    Сивир несколько доступнее Ани, но в эффективности на первых парах ничем не уступает, хотя и относится к совершенно иному классу чемпионов. Отличный герой поддержки, которые может нанести немало урона и лишить врага башен уже к 15-й-20-й минуте.
    Правда немного сложнее обстоит дело с эффективным использованием способностей Сивир, период адаптации будет несколько больше, но и купить Сивир можно раньше. Несколько советов, как играть Сивир:

• Используйте Boomerang Blade (1-я способность, горячая клавиша Q)в тот момент, когда вражеские миньоны идут в линии, для того что бы нанести урон сразу всем.
    • Ricochet универсальное средство уничтожения вражеских миньонов, при этом заморачиваться с ласт хитом, зачастую не приходится.
    • OnTheHunt используйте для уничтожения вражеских башен, или как способ для побега от вражеских чемпионов и помощи союзников.
    • Spell Shield защитит от хомминг способностей, таких как ulti Вейгара, например.
    • Используйте с умом пассивную способность, постоянно передвигайтесь под огнем противника.

Рекомендуемый закуп.

[item]Berserker's Greaves[/item]
    [item]Chalice of Harmony[/item]
    [item]Stark's Fervor[/item]
    [item]Phage[/item]

Seiron, evildoctor, Fr09st и 19 другим нравится это.
  2. спс за тему

3. kottik

kottik Новичок

Оба закупа не в тему, но за старание +

4. MeGaTwInK

MeGaTwInK Коренной житель

Некропостеры понабежали)

5. Destiner

Destiner Опытный Пользователь

По-моему, процентная и обычная пенетра это неправильно.

6. strongfelix

strongfelix Старожил

jax и фперде, ололо нагиб в 1рыло

7. RHYMEEX

RHYMEEX Коренной житель

Очень умный выбор, учитывая что сивир и аню ты можешь купить сразу после старта, а на джакса нужно ещё подкопить и до этого играть кем-то

8. strongfelix

strongfelix Старожил

если с 1 по 30 левал качать одним чемпионом, то зачем ты нужен в лоле?)

9. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Посмотри на год написания поста.

Тогда закупы были очень в тему

10. если учесть то, что сеичас творится на лоулвлах( а там толпы папок посоздавали по новому аккаунту дак еще и отметили себя как новички, в итоге несколько реально новичков терпят быстрые и ужасные поражения у игроков, которые в лол играют уже довольно давно) то из самых простых чаров яб сивир не советовал, аня еще пойдет, ну ито в коре лучше шляпу вместо воид стафа.
    В общем лучшие персонажи для начинающих игроков- это грэйвс(6300 но накопить можно, зато им проще всего играть), всегда одним из самых простых был и остается гарен, стоит 1350 так что купить несложно.
    Ну и всё же даже самым простым персонажем новичку будет сложно играть, так как юудет он попадать простив уже прошаренных игроков, я такой способ считаю не честным, если создал новый акк, так уж укажи что ты бывалый игрок лола, а не новичек.

11. 0penAir

0penAir Старожил

12. dmv_perm

dmv_perm Опытный Пользователь

хватит насиловать труп

Romeonk нравится это.
  13. Действительно

14. Gentle

Gentle Коренной житель

Аня подешевела до 450:).

15. WildSky

WildSky Старожил

Ане Рабадон 3-ий итем лучше

16. Kumarozo

Kumarozo Старожил

детектор тупых :lol:

17. BigMousy

BigMousy Бобёр

Надо что бы кто-нибудь создал подробную тему с описанием старта-туториал,игры с ботами, описание героев за 450 ип и примерные закупы.

18. Sadari

Sadari Коренной житель

Дык в чем дело. Ты вроде опытный, можешь чего посоветовать начинающим. Троллей налетит, конечно, но так же оно всегда.

19. BigMousy

BigMousy Бобёр

к сожалению, я :crab-nya: . Хотя попробовать можно :awesome:

20. Fugi

Fugi Новичок

Как по мне, то той же Ашей новичку еще проще играть

21. •DeathTheKid•

•DeathTheKid• Пользователь

Наркоманы не трогайте труп!!Это просто LOL:nyan:

22. 12MorPh21

12MorPh21 Старожил

на мой взгляд гайд не плох, но в плане с ганками на чужие лайны, трудновато будет людям без опыта в подобной игре, аля дота

23. buyavets

buyavets Отдел кошмаров

Все, это уже не остановить...

24. Troll_Jesus

Troll_Jesus Старожил

действительно не плохой гайд, попробовал по нему сыграть в итоге счет за сивиру был 33 0 3

25. montikill

montikill Dark Flame Masta Лидер Сообщества

Зачем вы этим занимаетесь?!

26. loadko

loadko Коренной житель

Аня 425 стоит)

27. Судзуран

Судзуран Старожил

апаем тему?

28. Fugi

Fugi Новичок

Аня рулит, в руках ботов так точно)