Гайд Быстрый и умный старт #1

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Paidinfull, 22 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. В данной статье, я постараюсь ответить новичку, с какого все таки героя проще всего начать. Для каждого из чемпионов, небольшие комментарии мини ИО из трех предметов.

[​IMG][​IMG]

Итак по порядку:

Annie, The Dark Child

Один из самых эффективных кастеров в игре, и в то же время по доступной цене (1350 IP, около 10-15 игр). После 2-3 игр механика и модель поведения будет ясна новичку. Несколько полезных советов, облегчит адаптацию к этому чемпиону:

• Эффективный способ заработать золото на линии, использовать Disintegrate (1-я способность, горячая клавиша Q)для добивания вражеских миньонов. При этом, если миньон погибает (а именно так нужно и использовать способность)потраченное количество маны возвращается чемпиону (то есть вам).
    • Максимального эффекта, для использования своей пассивной способности, Аня достигает на 6-м уровне, когда можно выполнить комбо из трех способностей. Рассчитывайте так, что бы ваша ulti способность (4-я, горячая клавиша R) оглушала врагов (5-е использование любой магической способности оглушает врагов) так она наносит урон по площади, то есть есть шанс оглушить несколько вражеских чемпионов.
    • Старайтесь наблюдать за соседними линиями, и при первой возможности и наличии на линии вражеского чемпиона с меньше чем половиной здоровья, попытайтесь сделать набег для убиения последнего. Такая тактика очень эффективна, если вы стоите на центре, и опережаете остальных в развитии на 2-3 уровня.
    • Просите союзников, помочь с получением баффа голема, который уменьшит время перезарядки ваших способностей и увеличит на порядок регенерацию маны. (очень полезная штука)

Рекомендуемый закуп.

[item]Sorcerer's Shoes[/item]
    [item]Rod of Ages[/item]
    [item]Void Staff[/item]

Sivir, The Battle Mistress
    Сивир несколько доступнее Ани, но в эффективности на первых парах ничем не уступает, хотя и относится к совершенно иному классу чемпионов. Отличный герой поддержки, которые может нанести немало урона и лишить врага башен уже к 15-й-20-й минуте.
    Правда немного сложнее обстоит дело с эффективным использованием способностей Сивир, период адаптации будет несколько больше, но и купить Сивир можно раньше. Несколько советов, как играть Сивир:

• Используйте Boomerang Blade (1-я способность, горячая клавиша Q)в тот момент, когда вражеские миньоны идут в линии, для того что бы нанести урон сразу всем.
    • Ricochet универсальное средство уничтожения вражеских миньонов, при этом заморачиваться с ласт хитом, зачастую не приходится.
    • OnTheHunt используйте для уничтожения вражеских башен, или как способ для побега от вражеских чемпионов и помощи союзников.
    • Spell Shield защитит от хомминг способностей, таких как ulti Вейгара, например.
    • Используйте с умом пассивную способность, постоянно передвигайтесь под огнем противника.

Рекомендуемый закуп.

[item]Berserker's Greaves[/item]
    [item]Chalice of Harmony[/item]
    [item]Stark's Fervor[/item]
    [item]Phage[/item]

Seiron, evildoctor, Fr09st и 19 другим нравится это.
  2. спс за тему

3. kottik

kottik Новичок

Оба закупа не в тему, но за старание +

4. MeGaTwInK

MeGaTwInK Коренной житель

Некропостеры понабежали)

5. Destiner

Destiner Опытный Пользователь

По-моему, процентная и обычная пенетра это неправильно.

6. strongfelix

strongfelix Старожил

jax и фперде, ололо нагиб в 1рыло

7. RHYMEEX

RHYMEEX Коренной житель

Очень умный выбор, учитывая что сивир и аню ты можешь купить сразу после старта, а на джакса нужно ещё подкопить и до этого играть кем-то

8. strongfelix

strongfelix Старожил

если с 1 по 30 левал качать одним чемпионом, то зачем ты нужен в лоле?)

9. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Посмотри на год написания поста.

Тогда закупы были очень в тему

10. если учесть то, что сеичас творится на лоулвлах( а там толпы папок посоздавали по новому аккаунту дак еще и отметили себя как новички, в итоге несколько реально новичков терпят быстрые и ужасные поражения у игроков, которые в лол играют уже довольно давно) то из самых простых чаров яб сивир не советовал, аня еще пойдет, ну ито в коре лучше шляпу вместо воид стафа.
    В общем лучшие персонажи для начинающих игроков- это грэйвс(6300 но накопить можно, зато им проще всего играть), всегда одним из самых простых был и остается гарен, стоит 1350 так что купить несложно.
    Ну и всё же даже самым простым персонажем новичку будет сложно играть, так как юудет он попадать простив уже прошаренных игроков, я такой способ считаю не честным, если создал новый акк, так уж укажи что ты бывалый игрок лола, а не новичек.

11. 0penAir

0penAir Старожил

12. dmv_perm

dmv_perm Опытный Пользователь

хватит насиловать труп

Romeonk нравится это.
  13. Действительно

14. Gentle

Gentle Коренной житель

Аня подешевела до 450:).

15. WildSky

WildSky Старожил

Ане Рабадон 3-ий итем лучше

16. Kumarozo

Kumarozo Старожил

детектор тупых :lol:

17. BigMousy

BigMousy Бобёр

Надо что бы кто-нибудь создал подробную тему с описанием старта-туториал,игры с ботами, описание героев за 450 ип и примерные закупы.

18. Sadari

Sadari Коренной житель

Дык в чем дело. Ты вроде опытный, можешь чего посоветовать начинающим. Троллей налетит, конечно, но так же оно всегда.

19. BigMousy

BigMousy Бобёр

к сожалению, я :crab-nya: . Хотя попробовать можно :awesome:

20. Fugi

Fugi Новичок

Как по мне, то той же Ашей новичку еще проще играть

21. •DeathTheKid•

•DeathTheKid• Пользователь

Наркоманы не трогайте труп!!Это просто LOL:nyan:

22. 12MorPh21

12MorPh21 Старожил

на мой взгляд гайд не плох, но в плане с ганками на чужие лайны, трудновато будет людям без опыта в подобной игре, аля дота

23. buyavets

buyavets Отдел кошмаров

Все, это уже не остановить...

24. Troll_Jesus

Troll_Jesus Старожил

действительно не плохой гайд, попробовал по нему сыграть в итоге счет за сивиру был 33 0 3

25. montikill

montikill Dark Flame Masta

Зачем вы этим занимаетесь?!

26. loadko

loadko Коренной житель

Аня 425 стоит)

27. Судзуран

Судзуран Старожил

апаем тему?

28. Fugi

Fugi Новичок

Аня рулит, в руках ботов так точно)