C9 Continent of Ninth

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kucjlopod, 25 фев 2013.

1. Kucjlopod

Kucjlopod Кислый у Истока

увидел в стриме алексича на его рабочем столе ярлык от сией игры, подумал, раз если алекс в неё гамает, то может игруля не так уж и плоха. Так вот, играл ли кто в неё и интересна ли она, стоит пробовать? Вроде типа Dragon Nest, только графон нормальный

2. leptos

leptos Сорака у Истока

она намного старее драгон нест.
    одна из первых игр с нон таргет системой. данжевая.
    есть американский сервер http://c9.webzen.com/main .
    но игра не выстрелила ибо очень поздно появилась на европейской сцене. и уже был виндиктуз.

3. Kucjlopod

так уг или стоящая?

4. leptos

leptos Сорака у Истока

для кого как.
    виндиктуз бан по ip драгон нест мультяшная графика. с9 хуже этих двух по боевке.

5. Kucjlopod

ясно, спс за инфу

6. Maud Pie

Maud Pie Старожил

Играем с другом в нее сейчас. Очень даже ничего.

7. AntonOne

AntonOne Старожил

совсем недавно играю в неё, и могу сказать одно... игра на любителя, все квесты находятся в Данжах, и приходится проходить по несколько раз один и тот же.Это немного вымораживает....

8. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

качнул макс лвл за месяцок неспешной игры за рейнджера, оделся более-менее прилично, погонял немного арену - забросил игру. вот.

9. Archonis

Archonis Коренной житель

Графон в игре не нормальный. Анимация скиллов отвратительная, как и вся стилистика игры. Про остальное сказать ничего не могу, мне этого уже достаточно, чтобы в этот трэшак не играть. Чего его так много людей ждало и нахваливало, мне не понятно.
    Но самое для меня странное, что этот же разработчик, сделавший такой унылый трэшак, делает вполне приличный продукт "black desert". В котором графика уже намного приятнее, анимацию заценить не дали еще, но все что обещают по геймплею, выглядит вполне себе интересно. Наверное заработали денег, а теперь делают хорошую игру - хвалю )) Поэтому в с9 стоит играть и донатить только ради успеха black desert.

Эсцио нравится это.
  10. Maud Pie

Maud Pie Старожил

Вкусы у всех разные, не?)

11. Aritsu

Aritsu Старожил

скачивал, пробывал, графа убога, управление убого, глаз режит поиграл 10 мин снес.

12. Эсцио

Эсцио Легендарная личность

Смог поиграть дня два. Снес.

13. Archonis

Archonis Коренной житель

Не, у нас с тобой одинаковые! Пурпурный, поняшки, Искорка, лол... :D

14. leptos

leptos Сорака у Истока

охъ знатоки собрались.. игра сама по себе очень древняя когда она вышла аналогов небыло. и она была хороша. просто вы слоупоки . и да корейский сервак уже закрыли.

15. Archonis

Archonis Коренной житель

Не надо такое писать, можно подумать, что ты в неё более 5 лет задротил, а мы её только сейчас увидели.
    Сравни с тем же виндиктусом, игрой 2010 года, которая на порядок качественнее, чем эта поделка 2012.

16. leptos

leptos Сорака у Истока

я еше в нее на корее играл . а это гдето 08-09 год.

17. Archonis

Archonis Коренной житель

Независимо от даты выхода в корее... Средневековое кунг фу, когда латник прыгает на 100 метров, при этом все это дело сияет на весь экран тысячами разноцветных вспышек.
    Смотришь на все это и :opasnoste:

Я все же пожалуй соглашусь про вкус и цвет )