C9

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем mr.C1oudoO, 20 апр 2014.

1. mr.C1oudoO

mr.C1oudoO Опытный Пользователь

Хочу обновить клавиатуру, мышь и наушники, хотелось бы узнать какие гаджеты юзают Cloud9?

2. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Галимые

3. daserr1

daserr1 Опытный Пользователь

lol думаешь +5 к скиллу ?

damnedon нравится это.
  4. Seiron

Seiron *Придумайте название*

я думаю про команда подбирает себе качественную, надежную и удобную периферию. такую чтобы соотвествовала уровню.

и вообще да. дает +5 и даже больше к скилу

5. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

Рэйзер бери

6. Ohq

Ohq Аналитик

У клаудов весь набор рейзр. Кроме мышей. Какие мыши я хз.

7. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Про команды играют на том, что им всучил спонсор.

8. prodavec_kvasa

prodavec_kvasa Пользователь

Ну если клавиатура Logitech G710+ это рейзер тогда ок, весь набор рейзер.

9. Seiron

а вот и нет. я не раз видел как у одной команды из периферии были и рейзер, и стилсериес, и лоджетеч.
    это личный выбор игрока.

ну райзер тим я хз как там у них.

10. Skils

Skils Опытный Пользователь

Если есть контракт с логитек, например, все возможные девайсы будут именно этой фирмы, за очень редким исключением, и вообще "про" игрокам не очень важно на чем играть, главное чтобы ничего не мешалось (имхо)

11. Ohq

Ohq Аналитик

Лол ты кажется не смотрел ласт интервью Где хай говорил о том что команде по душе рейзер. И что уже лимон, сники, хай играют на клаве Razer Anansi . :facepalm:

12. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Блин, я думал тут речь пойдет о континент оф зе найн

13. Dimaboy

Dimaboy Коренной житель

14. mr.C1oudoO

mr.C1oudoO Опытный Пользователь

оуууу, тогда я не меняю клавиатуру :333

15. Seiron

да нет, как раз важно. и удобство и привычка. и да контракт не так сильно влияет. не раз видел всю периферию одной фирмы, но один элемент из другой. каждый сам решает кароч

16. prodavec_kvasa

prodavec_kvasa Пользователь

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8512329&hid=723088&suggest=1 поиск 10 отличий?

17. Flurrykills

Flurrykills Старожил

Геймеры играют на том, что спонсоры либо спонсоры команды дают, либо спонсоры турнира. Вспомните все супер-пупер-мега крутые игровые мониторы от benq на каждом чемпионате и как их перехваливают геймеры и жить прям без них не могут, че ж тогда сейчас на американском LCS играют на Dell, а на европейский на Philips? Клавиатуры в подавляющем большинстве Logitech G710+, мышки уже бывают разные: и рейзеры, и сс, роккаты понятно что на своих, курсы на своих же от CM, ИМХО мышь вообще вещь индивидуальная, если к клавиатуре можно довольно быстро привыкнуть к абсолютно любой, то уже с мышами приходится повозится, поэтому даже на турнирах геймеры играют зачастую со своими "любимцами"

18. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Про команды берт ту переферию, которую им предоставляет спонсор, что бы срубать бабосов за рекламу.

19. tommyHeaven

tommyHeaven Старожил

Согласен/ к тому же ссейчас у каждого производителя огромный выбор девайсов и можно подобрать что-то всегда для себя.