Cabela's Outdoor Adventures

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sweet_Tooth, 23 июн 2011.

1. Очередная моя тема о симуляторе охоты. Речь пойдёт об игре "Cabela's Outdoor Adventures 2010" вышедшей в 2009 году.

Я всегда любил подобные симуляторы ещё на PS ONE, но надежды на то, что в современной игровой индустрии появляются такие игры у меня оставалось всё меньше. Но вот, недавно наткнулся на ещё один, и очень необычный симулятор охоты, помимо the hunter, в котором, как выяснилось, почти всё за деньги, а игра запускается через интернет, поэтому возможности просто скачать её и получить весь контент не было. Так вот, в Cabela's Outdoor Adventures присутствует сюжетная компания(!), в которой очень многое заскриптовано конечно, но благодаря скриптам создаётся ещё большее погружение в атмосферу: здесь вам и борьба животных, и водопой, заигрывания самцов с самками, и прочие различные сюжетные обстановки. Животные могут вас услышать если вы будете наступать на сухие ветки, учуят если ветер дует в их сторону, всё в этом план разнообразно. Кампания оказуалена, сделана для масс, но это может привлечь многих, ведь не всем нравится бегать по лесу час и искать дичь. Разнообразие животных в игре очень большое: очень много видов оленей, лосей, птиц, рыб, белки, медведи, еноты и т.д. Про рыб вам не показалось, в кампании присутствует и рыбалка, которая, к слову, вносит достаточно разнообразия в геймплей. Также есть охота на птиц, в ней используются дробовики, но прицел там наводится чуть ли не автоматически. В игре представлено большое количество вооружения от дробовиков до луков, множество средств приманки, которыми интересно пользоваться за счёт того, что вам необходимо в процессе их использования двигать мышь в различных направлениях. Графика приятная, я бы не назвал её отличной, но смотрится неплохо, сам увидите в геймплейном ролике ниже.

От кампании можно получать удовольствие любому игроку, напрягаться в ней почти не приходится, но и заскучать вам не дадут. Игра официально не переведена на русский язык, но есть переведённые субтитры, где хоть и наблюдаются ошибки, но всё понятно. Версия с субтитрами скачана мною с торрента Rutor.org.

1 человеку нравится это.
  2. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

Довольно долгое время играл в нее. На самом деле жутко интересно)

3. Фабя

Фабя Фаворит форума

Да там же все как с аймом играться.......г8вно.

4. lev

lev

Спс за "статью" можно поубивать время когда в ЛоЛ играть не охота))
    Ушел качать ^_^

На всякий пожарный русик
    http://dl.getdropbox.com/u/2169881/COA2010.exe

5. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Тоже. Раньше нравились всякие спекуляции на тему охота.

6. Жаль, что Cabela's big game hunter 2010 не вышла на пк. Она получше будет во всём, это исключительно охота без всякой рыбалки, и соответственно охотничьи особенности реализованы лучше, нет автонаведения, даже в птиц сам целишься. Битвы с хищниками судя по ролику реализованы тоже очень качественно: динамичные и напряжённые.
    Вот геймплей: