Caitlyn Champion Spotlight

Тема в разделе "Видео-новости от Riot Games", создана пользователем FuzzyThief, 4 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FuzzyThief

FuzzyThief Старожил

Мне не понравилось.
    Если сделают цену 6к - убью. Красная цена - 3150. 4800 - максимум. На 6к ну никак не тянет по сравнению с той же мисс фортуной.

Ловушки, как и думалось, оказались говном. Рейндж ульты большой, но смехотворный для этого чампа. Первый скилл нон таргет, это радует. Цепь прикольная, мини флеш и замедлялка.

2. Чем ловушки то плохи? Радиус установки ловушек очень порадовал, даже не ожидал. Единственное, что не радует - у ульты слишком большой ченнелинг, надо или радиус увеличивать или уменьшить длительность. Куплю сразу, под мой стиль игры этот чамп очень подходит.

3. alkotras

alkotras Новичок

Всё очень порадовало уже жду патча и буду покупать ульт шикарен! :lol:

4. Daviar

Daviar *Придумайте название*

Ловушки еще увидим в игре , я так понял там либо ограничение на кол-во , либо на время :( От ульта так же ожидал большего

5. AleXsir

AleXsir Старожил

Все отлично, вы просто зажрались.

6. +1 к зажратости,возьмем Мальзахара,маг за 6300,вроде ничем не примечаеться,но стоит своих денег,ибо те кто им умеет играть нагибают ^^
    Так же и с этим персанажем,те у кого есть руки,будут им нормально играть и говорить "Даа,она стоит своих денег"
    Вывод,в жопу криворуких тролей XD :lol:

7. Dr.Akula

Dr.Akula Фаворит форума

Самый убогий спотлайт который я когда-либо видел... Чамп может и ничего,но 30% от всего спотлайта нормального геймплея... это бред. Можно было постараться и показать все хитрости игры чампом не с ботами, а с нормальными людьми. <_<

1 человеку нравится это.
  8. G0dz1

G0dz1 Опытный Пользователь

Так же больше 4800 за это не дам.

9. oroszka

oroszka Старожил

как я понял ей самое главное зафокусить
    во время ченнела чем дальше убежи тем дальше рендж :D

10. Abbigor

Abbigor Старожил

прикольная, за мест сетки лучше бы просто прыжек назад дали, как у хантов в вове=)

11. Stormfury

Stormfury Коренной житель

Dr.Akula, да блин просто показали в упрощенном виде, чтобы вам же было легче понять и самим не мучиться, так как ожидание игровых ситуаций в серьёзных играх убивает слишком много времени.

12. отличный чамп, по мне лучше, чем МФ. это хотя бы похоже на рендж керри, единственный минус это внешний вид банален и не интересен. даёшь дварфих

13. Jacka1

Jacka1 Коренной житель

Чувствую будет попоболь вроде пряморукой Люкс или Эза... Но если попадется нуб-вкусная кормушка для врага)))
    to InfernoMosbka, Мальзахар-не совсем обычный маг: его скиллами можно изнасиловать кого угодно и если умеешь, то тебя никто не остановит.

14. Jacka1,согласен с тобой,поэтому мои основные персанажи это Маля и Люкса,с правильными руками они поробащают ^^
    Думаю снайперша будет подобна(по сложности) им X)

15. похоже на АД вариант Люкс, значит и цена будет 3150

1 человеку нравится это.
  16. pro101men

pro101men Человек у Истока

та не-е-е. Она не сложная. Или чем она сложная?
    1) Пасивка - если рядом есть кусты то зайди в траву.
    2) Обычный скилшот с огромной дальностью.
    3) Две ловушки - ставить против ганка и в мас замесе.
    4) Сетка - юзай в нужную сторону и только для того, чтобы убежать.
    5) Ульта - пикнул на кого надо и даже целиться не нужно (как у Люкс).

Я даже скажу, что Люкс в два раза сложнее.

1) Пасивка - нужно потратить время, но таки тыкнуть во врага (подойти, замахнуться, а с ее анимацией атаки это вечность).
    2) Клетка - дальность и ширина меньше по сравнению с выстрелом снайперши.
    3) Щит - тут реально ручки нужны, что бы быть действительно полезным.
    4) Бросаем шарик – замедляем, последний момент взрываем, попутно пуляя во врага автоатакой.
    5) Ульт - нужно целиться в толпу в начале (задеть как можно больше) и попасть в убегающих в конце вражин.

Я прошу Вас, не сравнивайте автоатакера и Люкс, это совсем разные герои. И сложность у снайперши будет изи, а не хард.

Ну, эт мне так, делать нечего.

2 пользователям это понравилось.
  17. pwneon

pwneon Старожил

А может ловушки видны только для тебя? (хотя смысл)они ведь это не как не покажут, нужно тестить.

Очень хотелось бы если она стоила 3к

18. Выйдит посмотрим,но хочецо раскрыть весь её потанциал,для этого нужны будут ручки.. особенно для грамотного использования "отскока"
    Лучше поиграть чем спорить ^^

19. NikolayOss

NikolayOss Старожил

Ловушки видны, стоит она 6к, инфа с америки куда патч уже запилили

20. А они срабатываю сразу после установки, или как у нидали?

21. MadMage

MadMage Фаворит форума

6k...да они офигели в конец <_< имхо 6к она ничуть не стоит

22. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

Всмысле? УС играет уже?
    Или багоюзеры прокрались незаметно?

23. AleXsir

AleXsir Старожил

Но где же пруфы

24. pwneon

pwneon Старожил

Могу предположить что как у нидали, ибо на видео видно что они раскрываются после установки, не могут же они срабатывать закрытыми.

25. AlexCroft

AlexCroft Новичок

ну больше 4800 думаю она не стоит,но если 6300 не обижусь ИМХО зато не у каждого будет =) :rolleyes:

1 человеку нравится это.
  26. oroszka

oroszka Старожил

докажи)
    про кассиопию тоже говорили что она говнецом попахивает
    а оказалось , что она невероятно полезна команде и вливает ОЧЕНЬ не плохие дамага по местности

27. Ariman

Ariman Старожил

Слишком медленный полет пули, сеть вообще ни о чем, банальный флеш... Но все равно все будут ей играть :D

28. NikolayOss

NikolayOss Старожил

Все доказательства уже давно отражены в патче, можно прочитать.
    Про цену - сказали игроки US сервера, чо непонятного, я ж написал уже откуда инфа.

29. DontTouchMyTrololo

DontTouchMyTrololo Фаворит форума

с чего вы все решили што макс это 2 ловушки ? на спотлайте там в нескольких местах на экране видно одновременно 4 ловушки, и на миникарте еще пятен столько же.

30. oroszka

oroszka Старожил

кстате обратие внимание на 1:57 :o
    либо инфа какой-то фейк либо...

Статус темы:
Закрыта.