Call of Duty 1

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем BUFFRAT, 31 окт 2014.

1. BUFFRAT

BUFFRAT Старожил

Кто еще играет в это? Просто можно посидеть уютно в тимспике да поиграть.

2. obivan43

obivan43 Старожил

Хз я бы зарубился в мв2, никогда в мультик 1 колды не играл.

3. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

мой комп его не тянет :(

4. BUFFRAT

BUFFRAT Старожил

Многое потерял
    Как так?

5. obivan43

obivan43 Старожил

ну наверно, хотя код 4, мв2, были хороши, скажи сколько там онлайна в стиме, если есть с кем поиграть то мб куплю

6. BUFFRAT

BUFFRAT Старожил

она без стима, но ключ нужен, да онлайна на русских серверах почти нету, хотя мы устроили кап, и народу хватает, а на евро около 200 человек играет, но это же для любителей погонять в старое, если жалко лучше не тратить свои деньги

7. obivan43

obivan43 Старожил

Просто с мв2 таже история, игра хороша но игрет 500 человек от силы, поэтому играть щас перестал в него хз, можно в адвансед варфаир покатать вроде скоро выйдет.

Хотя меня очень растроили последние 2-3 части колды

8. damnedon

damnedon Фаворит форума

Зачем играть в 1 код, если для мультика есть куда более крутой и продуманный редкоркестра(шикарая игра)

9. ShinRailgun

ShinRailgun Новичок

Ты видимо совсем не понимаешь, что между этими играми огромная разница. Код это аркадные веселые стрелялки, а Ред оркестра это реализм, в котором ты 10 минут сдиишь в окопе, а потом получаешь пулю в лоб и все с начала.

Я бы сыграл в Код 2, если кто-то хочет, то пишите в лс.

10. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Я бы сыграл, но лицухи то нет, обида.

11. damnedon

damnedon Фаворит форума

реализм? Вот это поворот, а я думал что 20 часов в аркаду играл ибо реализмом там почти и не пахнет, не неси бред

12. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Ближе всего к реализму - Арма, а РО такая же пострелушка, как и калда, вот.