Call of Duty: Black Ops

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Эсцио, 9 ноя 2010.

1. Эсцио

Эсцио Легендарная личность

Сабж :)

2. Sween

Sween Коренной житель

вышла чтоль? :blink:

3. Go1az0

Go1az0 Фаворит форума

Мне в мультиплеере больше понравилось чем в БК.

4. Эсцио

Угу. Устанавливаю вот сейчас. Жалко только что со стимом... Ненавижу Стим!

1 человеку нравится это.
  5. Shadowviper

Shadowviper Старожил

Лаги жуткие. Ну просто невозможно. Больше пока ничего не могу сказать. За последние 6 часов пару раз пытался заходить на сервера- на русские не заходит, на зарубежные заходит и ужасно лагает( на русских не лучше правда). Надеюсь, это от наплыва игроков, а не от качества игры.

6. Go1az0

Go1az0 Фаворит форума

Я тоже так думаю. Все таки ажиотаж большой.

7. Эсцио

И все-таки Стим - унылая какашка. Почему? Потому что по сравнению с системой Battlefield и Медали за гонор, система Стим жутко лагает, глючит и т.д.

8. Kotota

Kotota Опытный Пользователь

Мне не повезло вдвойне, у меня лагает не только мульт, но и сингл.
    Тем не менее уже успел с друзьями опробовать несколько боев мп и зомби мод.
    Ждем патчей, чо.

9. reve26

reve26 Пользователь

ну не знаю, у кого лагает стим значит скорее всего у вас проблемы, у меня ничего не лагает и не лагало когда в МВ 2 играл, сейчас думаю ВО покупать)

10. Хочу узнать 2 вещи. 1) сколька за игру отдали ( т.к. сам хочу купить)
    2) что за зомби мод( просто в mw 2 играл и не слышал о таком)

11. reve26

reve26 Пользователь

зомби мод это игроки рандомно делятся на 2 команды: выживающие и зомби, цель зомби убить всех выживыщающих а их цель думаю понятна (как то так по-моему), тк я с украины то в киеве эта штука стоит 99 грн. примерно 360-400р.

1 человеку нравится это.
  12. Kotota

Kotota Опытный Пользователь

1 Купил за 400 р ключик.
    2 Что то типа л4д, 4 игрока, убиваешь зомби- получаешь очки. На эти очки открываешь двери, покупаешь оружие, ставишь ловушки.

13. 400р тока ключ?
    значит не как в кс.

14. Sh1n0da

Sh1n0da Новичок

Купил, мультик еще не пашет :(

15. 6ym6oks

6ym6oks Фаворит форума

Поиграл в компанию , ох опять русских идиотами выставляют , прям играть нехочеться :angry:

16. Shadowviper

Shadowviper Старожил

За 629 купил.

17. небось ссср ?

18. UkrQ

UkrQ Коренной житель

Сколько надо инета примерно?

19. холодная война.
    тогда считали всех русских плохими...

кстати в игре удастся побегать по уралу ))

20. Ramon

Ramon Пользователь

сплошные лаги пока что!надеюсь в ближайшее время исправят

21. Эсцио

У меня иногда текстуры мерцать начинают....

А вообще жалко Петренко, за которого играешь в компании русских CoD: World at War. Там тебе, кстати, Резнов и помогает...

22. Кампания просто великолепна, пока не прошёл, но по первой паре часов игры складывается именно такое впечатление. А вот в мультике у меня жуткие лаги... Ждём исправлений.

23. xXDarkAssassinXx

xXDarkAssassinXx Коренной житель

Кто знает проверенный сайт(с доставкой по Украине) или магаз в Донецке напишите в пм плз :)

24. [​IMG]

Какая то опен бетта ,а не релизная игра

25. Ariec

Ariec Коренной житель

У знакомых пацанов с магазина дисков БО разметают как холодное пивко в жару ) Да и сами пацаны говорят, что компания офигенна.

26. По сравнению с МВ2 полное говно

1 человеку нравится это.
  27. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Треяч после 5 еще не понял, что его игры серии КОД - УГ. Он сделал ЛАГАЮЩЕЕ и ДИСБАЛАНСНОЕ (в плане перков, кто смотрел за эволюцией мв1->мв2, тот поймет) творение. Теперь снайпера совсем не видны на радаре (и кто придумал камуфляж от радара ставить в другой слот) и убивать с 1 пули.. Увидев это, так же увидев уг настройки игры (попробуйте убрать блики? Я не смог, хоть и потратил час(!) на разбор конфига игры (в players который лежит)). Порадовался, что не покупал, вернулся к старой доброй мв1 вперемешку с мв2.

28. Кампания намного лучше, эффектней, зрелищней, впервые нормальный сюжет. На счёт мультиплеера пока ничего сказать не могу.

29. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Купи ключ в интернете. По стоимости даже дешевле доставки, при том ждать не надо (ну, пока качаешь игру.. за ночь качнется)

Поверь, кампания не сравнится с кампанией 1-2 части кода :rolleyes: В плане нравственности/интереса. Уже с мв1 кампания превратилась в тупой отстрел тупых ботов. Мало того, что они тупые, так на эксперте они НЕ ПОПАДАЮТ! (вспомнить 1 код - там чуть высунулся - пуля в лоб.. Естественно на самом высоком уровне сложности)

30. DoublePenetration

DoublePenetration Опытный Пользователь

купил тоже хз че у вас лагает вчера без проблем 15 лвл в мульиплеере взял без вссяких лагов 1 раз правдо выкинуло из стима=)