Call of Duty : Ghosts

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Hook in head, 5 авг 2013.

1. Hook in head

Hook in head Коренной житель

Прочитал какую-то упоротую тему про back ops 2 и вспомнил, что скоро в ноябре выходит новая часть, уже купил, навеяло воспоминаний со времен modern wf 2 , у кого какие прогнозы и что вы ждете от этой игры?

Я например думаю, что будет классно, одна собака на пульте управления чего стоит :wub:

2. SLT_Spirit

SLT_Spirit Фаворит форума

1я часть все равно лучше всех :awesome:
    по традиции, жду коридоров и вражин -_-

3. Manticore

Manticore Фаворит форума

До сих пор играю в МВ 2 через стим. Годная штука.
    А от игры ничего нового мы не увидим. Пару новых фич, которые мы видим в каждой часте, но в целом игра останется такой же.

lRockyl нравится это.
  4. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Серия CoD:
    CoD 1,2,3 - отлиные игры (хотя 1 и 3 не играл сам)
    CoD 4 MW1 - шедевр, который играют по сей день.
    CoD 5 - говно.
    CoD 6 MW2 - не шедевр, но показал всем, какой должна быть кинематографичность в играх.
    CoD 7 BO - говно. Сделана чисто для бабла.
    CoD 8 MW3 - говно. Сделана чисто для бабла.
    CoD 9 BO2 - говно. Сделана чисто для бабла.
    CoD 10 Ghosts - ???
    Пока за Активижн стоит Котик серия CoD будет выходить обычным говном, продающимся только из - за известного имени.

Henessy, LuckyHawk и Bolagan нравится это.
  5. Cawok32

Cawok32 Коренной житель

В серии блэк опс сингл неочем. Самый лучший сингл на мой взгял это 1-2-4 части. Там есть все что должно быть. Пятая часть это копия 2й только графика получше и нету французов с пустыней. А мульт мне больше всего во 2 МФ понравился из-за карт и оружия. Хотя 1 мф на харде вообще крутяк , там как в кс токо физика есть.

6. Bolagan

Bolagan Опытный Пользователь

В задницу Ghosts. Мне собачку жалко

7. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

bo2 норм, но я не покупал, а играл на фри выходных
    мв3 купил - говно
    --- добавлено: 5 авг 2013 ---
    мне бо2 сингл понравился

8. melkir

melkir Коренной житель

после mw 2 стали делать какое-то говно. Mw2 в плане мультиплеера просто шедеврален.

9. Forgot Keyboard

Forgot Keyboard Absurdum Maxima

Я ждал этой темы. :awesome:

Shaglock и Kucjlopod нравится это.
  10. Джесс

Джесс Легендарная личность

мв=мв2, только в мв2 всяких перков и модификатором оружия больше.

11. bugaguy

Да не сказал бы. Уж очень он был дисбалансным (особенно в плане взрывного оружия с новым идиотским перком). А разрабы хер ложили на баланс. Единственные две вещи, что они сделали - понерфили "1779" и глоки. И то, страдать приходилось месяцами, прежде чем они это сделали. А читеры - вообще отдельная история. Первые пару месяцев Активижн терпеливо ждали, затем поставили VAC. Сделали одну хитрость - откатили сервера на один патч, а у читеров он не откатился (потому что новостей про патч не было, юзеры знать не могли) перебанили порядка 100к аккаунтов. Вроде бы отличная новость, но план - то скрывался не в этом. Котик подождал, когда те несчастные не купят игру снова (и снова все играли около 2 - х месяцев с текстур хаками и аимом), и опять повторил эксперимент. После этого игру заново купило ~25% людей. Понимая, что денег заработать он больше не может, положил большой и толстый на дальнейшее будующее игры, и пока не вышло МВ3, каждый 10 - й играл с читом (кому - то надоело, кто - то зассал снова включать).
    За что ещё можно ненавидеть мультиплер МВ, кроме дисбаланса и отношению к коммъюнити как к говну? Правильно, за ДЛЦ! Кто как вы думаете ввёл все эти ДЛЦ? Активижн! Первая волна негодования после первого ДЛЦ - в него входило ЧЕТЫРЕ СТАРЫЕ КАРТЫ и 1 новая и стоило это, внимание, 250 рублей! (20$ за рубежом), в то время как предыдущий шедевр компании (MW1) включил в себя два огромных патча по 7 карт в каждом АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО.
    После этого я перестал верить в активижн, Котика и КоД в целом. Не раз убеждался в этом из опыта последующих игр (БО я ещё купил и поиграл, но после него никакого желания).

Dadde нравится это.
  12. ShadowDarkness!

ShadowDarkness! Новичок

очередной лохотрон для школьников со 100500 аддонами по одной карте или с новыми текстурами отверстий от пуль.

13. melkir

melkir Коренной житель

Писал тонну текста и все случайно удалил :facepalm::awesome:
    Согласен с тобой насчет имба оружия, читеров и так далее. Но как бы там ни было мультиплер mw2 остается самым крутым из серии. . Я играл в 1 часть, которая была прикольной, но мне всегда не доставала разнообразия, которого я получил во 2 часть . 3 часть была страшным калом, так как в каждой игре были читеры. После этого я просто снес игру и обосрал Котика ( сэкономил друзьям 500 рублей :awesome:)
    Так же я играл по части всего в 1 режим, и это бомба. Там были более менее адекватные люди, так что имбо оружия встречалось редко. А в командных боях и тд., использовалось все подряд, но в этом и фан:D

14. Ekosey

Ekosey Опытный Пользователь

за пол года перед выходом мв3, у мв2 было золотое время. было много хороших русских кланов: барс, бад, джаст килл (ныне м.е.с. до сих пор играют в бомбу\микс.) но мв3 перебрал всех игроков в себя, а те в свою очередь вообще перестали играть в код, ибо разочаровались в мв3, но и в мв2 не вернулись и играют сейчас в миксе всего человек 100 максимум.

15. djsmail

djsmail Опытный Пользователь

EA и COD? OK!
    А по теме Call of Duty 4 foreva!!!:matrix:

16. End

End Коренной житель

как раз самое золотое время было в COD4, кто играл на promod'e. Были ланы, турниры, капы, все надеялись, что активижн это увидит и продвинет игру или патч еще один выпустит. Такие же ожидания были по поводу mw2, она должна была заменить, улучшить cod4, но нет. Нет выделеныx серверов и сплошная аркада. (хотя кто то умудрился взломать и поставить promod).
    В общем, про гоуст: что у нас нового? Собака! Кто теперь из дома пацанов выкидывает? Собака!

Жду BF4.

А вот мувики по коду4 просто сик!

17. bugaguy

активижн, перепутал -_-

18. ShadowDarkness!

ShadowDarkness! Новичок

играем с друзьями в мв2 сейчас. Сильно удивились, что там столько народу осталось. Да и читеров меньше на много.

19. Ekosey

Ekosey Опытный Пользователь

4ый код я прогонял по интернет клубам, ибо интернета в моем мухосранске в широком распространении тогда не было, поэтому по 4ой части не вкурсах.

20. Kucjlopod

Kucjlopod Кислый у Истока

Гуфовский ftw!
    По теме - ожидаю ещё один коридорный шутер, про который забудут через 2 месяца.

21. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Серия MW окайная, единственный шутер наверное который зацепил меня сюжеткой, было очень интересно наблюдать за всем происходящим на экране, было грустно когда генерал предал свой отряд и Гоуста заживо сожгли, а когда Соуп погиб, ммм, черт возьми да я чуть не рыдал, кто прошел все части с 1 по 3 поймет, остальные будут орать, линейный коридорный шутерок, бф круче там графа збс, от новой части жду сильного сюжета, и такой же голивудской зрелищности.

22. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

Я прошел все 3. Ничуть не плакал. Может быть,ты эмо?

23. Daymon333

Daymon333 Опытный Пользователь

собака вышибающая двери ЛОЛ
    я бы ее купил

24. cfg

cfg Коренной житель

Это как недалёким надо быть,чтобы купить игру в которой один и тот же по сути движок уже 100500 частей подряд,когда при этом есть в миллионы качественней по всем параметрам батла 3 и совсем скоро батла 4 :facepalm:

Спору нет первый код был супер проходил его на харде с отключенным прицелом,все что выходило позже жалкая пародия при том на устаревшем одном и том же движке =\

Все что после код 1 в сравнение с батлой это как таз с мерином сравнивать.сливает по всем параметрам :facepalm:

25. damnedon

damnedon Фаворит форума

Не играл в 1-3 и говорит отлично, 3 ущерб дикий. БО - ок. БО2- просто шикарна,гуд сюжет и тд,мультиплеер примерно на уровне мв2. Мв1 морально устарел в плане мп - сингле шик.5 говно, мв3 - говно. А то что ты не знаешь о чем говоришь видно сразу. 1-2-Мв1-МВ2-бо2 отличные игры. Хотя Бо отстает от остальных.
    --- добавлено: 6 авг 2013 ---
    БО2 не линейная :D

26. SLT_Spirit

SLT_Spirit Фаворит форума

кастельвания на пк?

27. Daymon333

Daymon333 Опытный Пользователь

да в стиме скоро будет доступна

вот еще видяшки

28. serg1o32

serg1o32 Опытный Пользователь

Cod 4 Лучшая, вот легендарный MAZADOX

29. Юки Химе

Юки Химе Опытный Пользователь

Бала говном и останется говном.

30. djsmail

djsmail Опытный Пользователь

Ты сам понял что сказал? ;D Call of Duty 4 как была лучшей в серии так и останется, а твои бо и бо2, как загнулись со старта так и будут переполнены школотой.
    з.ы. хотя если ты так ради пабликов, то да) код4 не ок в этом плане. promode, миксы, cg, online cups вот это да...