Call of Duty Modern Warfare 3 халява же!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sandov, 21 сен 2011.

1. Sandov

Sandov Пользователь

Вобщем все кто считают что MW3 круче,а так оно и есть, проходите по ссылке ТЫК и голосуйте!затем спамьте свою ссылку всем и возможно получите халяву)

2. AlliancE

AlliancE Фаворит форума

MW3 сосет

3. Last_Zepp

Last_Zepp Старожил

^this

4. filipskyi

filipskyi Коренной житель

https://www.playfire.com/bf3-vs-mw3/ae75d17aba352c57 на халяву!

5. UnlimitedSoul

UnlimitedSoul Коренной житель

Автор-БИЧ

6. gzm

gzm Коренной житель

https://www.playfire.com/bf3-vs-mw3/97d6d021647612d8 ололо?

7. https://www.playfire.com/bf3-vs-mw3/4da81187236459eb халява?

8. filipskyi

filipskyi Коренной житель

Мне нравится MW3 из-за сюжета

9. лол, опять дети пытаются сравнить 2 игры с разным геймплеем.

10. ^
    this

11. pwneon

pwneon Старожил

BF3 тащит.

12. Sandov

Sandov Пользователь

Тем кто считают BF3 лучше,нахрен заходить в эту тему и писать свой бред?создайте свою тему и усирайтесь там,по мойму из названия всё ясно,я отдал голос за MW3 и тема для тех кто голосует за ЭТУ игру.

13. Твоё мнение по этому поводу никого не заботит. Есть свобода слова, вот люди её и используют, а если что-то не нравится иди поплачь.

14. ^
    гхм... и снова THIS!

15. K9ribis

K9ribis Пользователь

RedOrbs - мудак,"Единая Россия" - сборище жидоуёбков,аниме для ущербов,Аллах - анальный червь,модеры лолгейм.ру - тупые пёзды,барсуки ебали ваших мам,украинцы - блядисалоеды и тот кто хоть раз дал денег грязному нищеброду а тем более обрубку-инвалиду в переходе сгорит в аду и сам Иисус буде каждое утро испражняться ему в рот. <_<

Свобода слова миф...модеры пруф пожалуйста

16. А почему меня поставил рядом с едрой? Я ближе к аниме хочу.
    Про модеров согласен, почти нихера не делают.

17. wtfack

wtfack Коренной житель

ты упоротый что ли, здесь есть что сравнивать, обе игры FPS, обе игры конкуренты, так что не пиши херню про детей и тому подобное.

18. Юки Химе

Юки Химе Опытный Пользователь

Опять же Quake Arena.

19. Zeeg...

Zeeg... Старожил

20. leshka001

leshka001 Новичок

https://www.playfire.com/bf3-vs-mw3/c29d8d4a9285d97e LoooL

21. Да, я упорот, но это обычное состояние и к делу не относится.
    Если у тебя такая точка зрения, то вали в армию, тоже эфпэс, так что не пори херню дитё. Батла тактический шутер, код просто аркада, к нему контра ближе ну никак не батла.

22. Ingraset

Ingraset Старожил

прошел его за 3 часа. Они бы его еще короче сделали. Тупость, в MW4 разрушат нахрен все города и мы воевать на луне начнем?

23. опа! модерн теперь и в кампании соснула??

24. st4niqz

st4niqz Пользователь

Я значит в лолы играю с двумя посонами, они в лол из кода пришли, ну и вчера мне такие говорят-"ты ёба динаху мы забиваем на лол и валим в мв3 играть, стрелять в уёб значится". Ну я сижу сёня плакаю по утерянным дружам, и тут они звонят в скуп и говорят "мв3 говно для слабоумных, хуже игры в жизни не видели, лучше в лолах пентовать за грагаса аки реджинальд". Мораль проста - мв3 говно.

25. а я за 5:) кампания интересная, но в мв2 мне больше понравилась

26. avatarursus

avatarursus Опытный Пользователь

Душу дьяволу продал бы за то что бы ты попал в аварию, и тебе отрезало нахрен ноги. А твои все родственники сгорели в твоей квартире во время праздника , вместе с твоим паспортом. А потом подойти к тебе безногому бомжу в переходе, и поинтересоватся какое у тебя мнение насчет того что ты написал.
    П.С Как досталвяют громкые заявления малолетних долбоебов, не понимающих что такое жизнь. Ну ничего когда проблемы за попу возьмут (реальные проблемы, а не "ебанаврот где бы пару рубасов на пивко взять") тогда одуплитесь. А вообще надеюсь ты попадешь в аварию с летальным исходом.

27. maksuk32

maksuk32 Коренной житель

Идиоты Марио круче. Хотя купил лицуху MW3 и рад. Кампания хорошая но коротковата немного. На самом сложной сложности минимум часов 8 игры. А БАТЛА 3я по кампании уступает во много раз, да и графика мне в батле 3ей не понравилась в бэд компани лучше была. А вот мультик в батле лучше с этим не поспоришь.