Cаппорт ищет сыграную команду!!!

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 1800+", создана пользователем Skarleton, 22 окт 2012.

1. Skarleton

Skarleton Новичок

Привет всем! Мне 20 лет! Играю в LOL примерно год. Ищю сыграную команду для игр тим. ранкедах, участия в ЕSL и VW.В наличи все саппорты,[champion]Alistar[/champion] [champion]Blitzcrank[/champion] [champion]Janna[/champion] [champion]Leona[/champion] [champion]Sona[/champion] [champion]Taric[/champion] [champion]Nunu[/champion] [champion]Soraka[/champion] [champion]Lulu[/champion] а также руны на них. Адекватность на 100%, нормально воспринимаю критику и т.п. Мой онлайн с 8 утра до 12 дня и с 8 до 2-3 ночи.
    Пожаслуста для тех кто только набирает команду я к вашему сажлению не подойду я ищю сыграную команду.
    Вот мой скайп с помошью которого вы сможете со мной связаться Surealizm2 ( напишите сначала мне, сразу не звоните я могу быть в игре )
    И вот мой профиль на Lolking http://www.lolking.net/summoner/eune/27261526#ranked-stats
    В последнее время мало за саппортов играл но это моя основная роль...
    Спасибо.

P.S. Дайте мне [champion]Blitzcrank[/champion] и я выграю игру ;)
    --- добавлено: 22 окт 2012 ---
    Кто хочет связаться со мной не всегда бываю у компа так что отставляйте свои скайпы внизу и я свами обязательно свяжусь.
    Спасибо.

2. DarkWarrior95

DarkWarrior95 Опытный Пользователь

а зачем сыгранной команде ты?
    да и по ело ты ошибся

3. Дед Табаков

Дед Табаков Коренной житель

Пффф... удачи

4. Manticore

Manticore Фаворит форума

всего-то на 400 ело! Кому какое дело?

5. DustyxD

DustyxD Опытный Пользователь

Да ладно то 400 єло ... ЛУЛУ забыл !
    [champion]lulu[/champion]

6. Skarleton

Skarleton Новичок

Прошу сюда писать только по делу. Сообщения типа "у тебя меньше ело чем нам надо" или "елом ошибся парень" "кому ты нужен" и т.д. прошу не писать сюда.
    Спасибо.
    1.Насчет ело могу ответить кому интересно. Даже при моих 1500 ело и 2000 сыграных игр в ранкеде . Я могу заинтересовать команду и с 1800 с выше ело.Знаю это так как играл уже с ребятами по 1800 ело хотя у меня было 1500, просто та команда очень редко играет и мне она не подошла.
    2. Зачем я сыграной команде? А разве у сыграных команд не бывает так что кто то уходит с тимы ?? бывает полюбому. И они ищут замену, вот для таких команд я написал эту тему. И я не имею виду сыграную команду которая играет по пол года - год или даже больше. Просто сыграные ребята по 2 -3 месяца. Имелось веду что не буду вступать только создавшиюся команду.
    Спасибо.
    спасибо добавил. ;)
    Могу тебе сказать что у меня был Сurrent rating 1600 до наград. Потом слился но не по причине моей плохой игры, а иза команды которая постояно подводить.
    Спасибо
    Почему такая реакция ? Не всегда могу быть у компа могу отойти по незапланированым делам и т.п. Что в этом такого? Как мне кажется легче пусть люди заинтересовавшиеся мной пишит свой скайп внизу в чате и я сними свяжусь, так мне будет проше! А то если кто то мне напишет "давай сыграем мы тебя потестит" а мне не будет за компом в это время, потом эти люди просто не напишут мне больше! А так оставят свои данные по которым я смогу с ними связаться и в моё и их свобоное время мы сыграем. Вот и все.
    Спасибо.

7. Helly

Helly Легендарная личность

не грусти, тут все тролят из-за эло. Набей 1800 и создай темку в 0-1500. И потролль их =3
    удачи тебе в поисках =)

8. Skarleton

Skarleton Новичок

Спасибо обязательно так и зделаю ;)