Fighter/Воин Царь кустов.

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем Hear My Roar, 16 май 2014.

1. Hear My Roar

Hear My Roar Опытный Пользователь

Кто-нибудь видел на даймонде Ганре на топе? Какие у него минусы кроме плохого лейта? Если сравнивать с тем же ренеком у них почти одинаковый потенциал в лейте, мб у Ганре даже выше за счет крита и % снижения урона, у крокодила есть стан и 2 дэша, а у ганре сало и ускорение, контроля ему действительно не хватает, но зато он намного быстрее ренека ломает товеры. В общем дискас.

ruiningeverygame нравится это.
  2. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Играл им в с3 одну игру на уровне д2 веста. Насосал лайн, купил Омен, замедлял в тимфайтах и стилил киллы ультом раз в 90 секунд, в общем был полезным.
    Других Гуренов не замечено.

Prostatitus нравится это.
  3. Hear My Roar

Ну то что ты насосал лайн на ёрли чемпионе камень не в огород гарена, а в твой лично огород. По идее он самый затанкованный герой вообще в игре, отлично пушит, отлично ломает товеры, сильный в ёрли и мид гейме, Легко кайтится как и насос, но никто не идеален же.

4. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Стоит, крутится, жирный как хз кто, танчит таверы и замесы от бога, есть дооооолгое сало и ульта с миллионами урона, а в остальном - груша для битья лучшей ролью в игре. Ваще он юзлесс, но анимация мне доставляет, так что пикать можно, все равно команда вкеррит.

AntZzz нравится это.
  5. Hear My Roar

ЗЫ: к тому же я не про классический ноудмж билд, я хочу его попробовать через бк, атмог, лв, малмортис.

6. kvakvaa

kvakvaa Опытный Пользователь

нет эскейпов толком, удачно подлвоить после ускорялки=фри кил.следовательно будет все время унижен и мало фарма.бесполезен
    --- добавлено: 16 май 2014 ---
    бесполезен через фул дмж, как танк хоть какае то груша

7. Rokov

Он сосет лайн, потому что сустейн большинства топ чемпионов лучше чем у гарена раз этак в 500, да и сустейн дамаг тоже. Не скажу что у него прям слабый ирли гейм, но и далеко не сильный.

8. Hear My Roar

Чем он хуже ренека, кроме того что у него нет стана и дэшэй? Да его проще раскайтить, но он затанкованне и дамажит больше ренека.

9. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Гурен неяркий, что тебе еще надо? D:
    Ренек пример идеального топера, по нему даже рито балансят остальных топеров, а ты сравниваешь его с Гуреном. :poro:

10. Hear My Roar

У шиваны больше сустейн или у ирки? У кого? Сустейн мб выше у ренека и то не сказать чтоб прям в разы.

Та я на него скин купил и вообще мне он доставляет, хочу им играть.

11. Rokov

У сусана, у ренека, у ирки - у них всех лучше сустейн, чем у гурена. Мне жаль.

12. A.L

A.L Коренной житель

Ну так играй, кто мешает. На любом чемпионе можно апнуть любой рейтинг. Просто на ком-то это сделать легче.

13. Hear My Roar

У джакса вообще нет сустейна, но тем не менее он играбелен. Тот же гурен полезнее в тим файте, чем джакс минуты до 30 так точно. Ссыкотно как то его пробовать на дуймонде :awesome:

14. Rokov

Я пробовал на платинке веста через таби+санфаер, а потом в фулл дпс, т.е. тринька, бт, лв и все подобное, в целом то норм, но очень сложно играть в мид-лейте, только в сплит пуш и можешь считай, ну и дикая беспомощность в тимфайтах без флеша.
    Да не ссы, он в принципе норм такой, я им немного играл на мейне, потому что дико анимация доставляет. :awesome:

15. Hear My Roar

А гостец не лучше ли будет на нем? Он же в контроле почти не стоит.

16. Rokov

Кайтят в нулину, разве что флеш+гост, я так пробовал, тоже норм в принципе, но ашот-ваншот делать сложнее. И ваще, чо ты, за 30 лп повелся что ли, жалко пару игр слить?

17. Hear My Roar

Сам чую, что он слабый, но никак не могу себе пик на топ выбрать. Ренек/шивана - попса, джакс в тимфайтах не очень, а я не люблю сплитпушить, пока гоняю кенненом, но очень часто команде не хватает именно фронтлайна от топера, а кеннен его дать не может, к тому же дабл ап часто и если адк не разожрался, то кучи маг реза от врагов. Троляку надо попробовать, но его раскайтить должно быть еще проще, чем гарена, прям беда, не знаю кем топить.

18. Slankee

Slankee Старожил

невольно вспомнил дума с его ультой из доты, сравнил в лолкой, сплакнул

Ydjeen и AntZzz нравится это.
  19. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

20. Rokov

Все круто, но почему там статик, а не тринити? :O Энивей спасибо, надо будет затестить. ^_^

21. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

Статик намного дешевле, а дает много мувспида, чтобы спин входил во врага по самые гланды. Больше шанс крита, т.е. вертушка чаще критует и дополнительный бурст урон с молний.

22. TemKvo

TemKvo Новичок

На серебре видел раз пять, и все реально тащили и божили. Ах, да, его же еще фиг загангаешь((

23. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Тебе врут, с бафом рун на хп реген, под доран шилдом или серьгой, гарена никто не пересустейнит на линии
    --- добавлено: 17 май 2014 ---
    Нет ну я понимаю собрать гарену ИЕ под ешку, но блин зачем трифорса?:awesome:Имхо гарен силен на всех стадиях игры, просто из него очень плохой инициатор на лейте, пикнув гарена на топ, у вас в тиме должен быть инициатор к примеру кеннен, тогда гарен рвет жопу, в противном случае его просто раскайтят в групповых боях или же просто выжидать вражескую инициацию.

24. Expel

Expel Опытный Пользователь

А как гарен против ренека стоит?
    Терпильно?:)

25. Wildes Tier

Wildes Tier Новичок

царь кустов это РЕНГАР. застав в расплох врага в кустах(с его то бурст-уроном), он либо убивает в мгновение, а если каким то чудом выжившая вражина отфлешивается-то есть чудо пасивка прыг скок

26. Varnrat

Varnrat Старожил

Джаксу надо брать лф квинты и доранблейд(не всегда), тогда у него будет вполне неплохой сустейн. Не сказал бы что гарен полезнее в тимфайтах, разве что в ситуации раскормленного в халам енеми мидера, хотя и тут не все так однозначно, гарен сайленсит, а джакс просто убивает (ну или сносит большую часть хп и заставляет отступить):lol:
    --- добавлено: 17 май 2014 ---
    против рене надо максить кушку, дабы сайленс был больше. И не давать ему делать прокаст а затем уходить на втором проскоке. При соблюдении этих условий - вполне нормально стоится против рене.

27. Staptik

Staptik Коренной житель

тогда уж лучше Youmuu :gunter:

28. Expel

Expel Опытный Пользователь

Только вот реня может полпрокаста сделать, пока он добежит) Хотя, думаю, не успеет с его-то скоростью бега :D
    Вот я шеном постоял против гарена - гарен переодически уходически(собирался он со старта в дамаг). Или шен а-ля контер его?
    А то на гарена 3 скина уже, а попробовать так и не удалось :D

29. Krizard

Krizard Фаворит форума

Гарена так называли ещё до выхода Ренгара так что изыди.

Expel нравится это.
  30. Varnrat

Varnrat Старожил

Как бы смысл в том чтобы сразу при подходе давать в рене сало, не давая ему делать прокаст, после чего дать пару-тройку тычек/вертушку(неполную), после чего отходить, тем самым выигрывая трейды.