Комментарии
  1. Rokov
    Клево, мне понравилось.
  2. КромбаХар
    а с самсунгами что произошло?
  3. Hexagun
    быстрофиксы, быстрофиксики.
  4. Nanotecz
    "Слишком канадец" понравилось)
    Мне так кажется, что у амеров "канадец" как у постсовка - "молдованин".

А саму статью не понял. Люди делают деньги.
    В том же футболе ведь никто не возмущается, даже пиарятся на трансферах. А тут моралофажество непонятное
  5. Maffie
    всё должно прийти к логическому финалу: многолетние контракты с отступными
    --- добавлено: 3 дек 2014 ---
    прост если ты возьмешь любого футболиста - у него контракт на 2-3 года. и никуда он не уйдет. хотя в лоле текучка выше за счет того что старые игроки теряют форму быстрее, а новые таланты появляются из ниоткуда, их не нужно годами выращивать
  6. Улыбка
    С обоих составов ушли все игроки... Самсунг взял новый состав (теперь в Корее от одного бренда - 1 состав)
    КромбаХар нравится это.
  7. Koringvias
    Я вообще еще в школьные годы перестал интересоваться футболом, но помню как пригорало у больных фанатов, если игрок, много лет игравший в одной команде, уходил в другую.
    QQmore нравится это.
  8. Trandash
    А что Fnatic и Alliance не поделили?
  9. Улыбка
    Рекклеса
    Koringvias нравится это.
  10. Privid
    "А вот сейчас обидно было..." (с)

А если серьезно, смена ростера - это норма. Так как лол - это кибер-спорт, то вполне понятно, почему игроки "покупаются": все хотят побеждать и зарабатывать.
  11. J.J. Slay
    Это уже скорее всего напоминает не битву между командами, а битву между компаниями, чей кошелек толще, тот и в плюсе.
    QQmore нравится это.
  12. FauLt
    А тем, у кого тонкий кошелек, остается пытать счастье на свалке ч...челенджеров? :crab-nya:
    QQmore нравится это.
  13. Koringvias
    Так можно и про спорт сказать - али там спонсоров нет?:wtfiddle:
  14. Agrailag
    На первой картинке вначале показалось,что нарисован флаг рашки и украинец.
    Maffie нравится это.
  15. Nanotecz
    У меня жена - молдованка, так что никакого расизма, только факты. Меня отец в детстве молдаванином обзывал, когда я тупил. Стереотипы они такие :awesome:
  16. Privid
    Да-да, я в курсе. )) Еще слышал, что молдавский ребенок сразу рождается с мастерком в руке... Вот только в лоле про-игроков из Молдовы нет в принципе. :D Одного румына помню, который на топе играл в какой-то полу-про команде.
  17. kHRYSTAL
    Вот бы за меня так сражались :D но я не очень ;((
  18. DUMUDPOЛ
    Норм комикс B)
  19. Unranked
    лучше бы запостили комикс, где по про игрокам текут тянки и кончают от фразы "я фармлю 300/20"
    актуальнее
    Mishka30 нравится это.
  20. cfg
    только я увидел как раша и руина рвут безликого человека пополам на первой картинке?
    Maffie нравится это.
  21. micheilsgrey
    для американца канадец как для русского Украинец))
  22. memzk
    молдованин - мекс\поляк
    канадец- скорее как Украинец, несовмнестимая ментальность и забавный говорок
  23. Nanotecz
    несогласно хмыкну по поводу первого,
    саркастически ухмыльнусь по поводу второго
  24. FauLt