Cauthon уходит из лиги легенд!

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем ChrisMansanta, 4 май 2016.

1. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

• Нецензурная лексика
    Собственно длиннопост:
    "Я решил закончить стримить/играть в LoL и нет - это не спонтанное решение, которое случилось после сегодняшнего игрового дня. На протяжение уже очень долгого времени я не получаю никакого удовольствия от того, чем стала некогда моя любимая игра и желания продолжать играть в неё, ради стрима я считаю верхом маразма. До ужаса "достало" всё, что связно с LoL'ом включая, кстати, и чат моего стрима, который пропитан "хорошими" историями, что мой уровень игры упал и я не могу тащить. Отвечу и на это, да упал, но не уровень игры/механика, отпало желание жрать дерьмо.
    Дальше о стриме. Я понимаю, что большинство из вас стало смотреть меня ради LoL'а, но мне как-то пофиг поэтому я буду стримить то, во что мне будет нравиться играть. Буду ли я стримить дальше? Да, конечно why not?
    О Youtube. Нет, видео по лолу не будет и обзора патча 6.9 не будет, т.к не вижу смысла.
    О возвращении в LoL, процитирую: "вернётся через неделю, как вархантер". С удовольствием вернусь, когда(если) введут настоящий soloq. В противном же случае я не вижу ни одной причины возвращаться в эту игру, поэтому предупреждаю сразу вы МОЖЕТЕ отписываться от группы, если вас интересует только League of Legends.
    Спасибо всем, кто смотрел и удачи всем, кто больше смотреть не будет"

https://vk.com/cauthontv?w=wall-54030846_33332/all

От меня:
    Ушел самый адекватный стример/обзорщик по лол. Очень жаль.
    Ну правильно, сейчас механический скилл уже ничего не решает, любой дцпшник может нажать одну кнопку и выиграть тф.

Я и фанаты каутона в печали

РИП каутон =(

Последнее редактирование модератором: 4 май 2016
    Keksov, LexsDragon и Prostatitus нравится это.
  2. Grand_Espada

Grand_Espada Worst Marksman

Если его перестанут люди смотреть, чем он будет своих мопсов кормить???????????
    Сенпай ван лав <3

Keksov нравится это.
  3. ChrisMansanta

Надеюсь у вас ребят тоже лолец ассоциируется с каутоном?
    Филя ван лаф :chu:

Keksov нравится это.
  4. Миша Вороватов

Миша Вороватов Фаворит форума

Да пофигу, пусть уходит, но с начала пусть запилит обзор патча. Так же приятно посидеть с чайком и послушать его. Если бы ему хватило ума он бы мог заделаться норм блоггером, так как он хорошо строит речь, и эти его 40 минутные видосики рили приятно слушать, но он очень ленивая жопа, так, что анлаки.

Динамик ку придёт за каждым, либо ты с ней либо против :WTF:.

Keksov нравится это.
  5. ChrisMansanta

Он своими речами напоминает юного Гитлера. Такой же красноречивый :yiss:

Keksov нравится это.
  6. Dizik

Dizik хз )

только не он ((((((((((((((((((((((((

Keksov нравится это.
  7. ChrisMansanta

Тебе тоже больно, брат? :jayce:

Keksov нравится это.
  8. Миша Вороватов

Миша Вороватов Фаворит форума

Но я начинаю понемногу ощущать прелести динамика, так как чаще чем раньше бывают ситуации когда я ничего не могу поменять и бъюсь об енеми из за их слаженности и сгруппированности 0_0, не думаю, что это ударит по хай скилл пацанчикам а по середнячкам (в роде меня) хз, может мне только кажется, это так то трудно очерчить.

Keksov нравится это.
  9. Koringvias

Koringvias «Модуль Нексуса» Отдел модераторов

Потеря потерь.

Keksov, The Timeless One, LexsDragon и ещё 1-му нравится это.
  10. Kridi210

Kridi210 Коренной житель

:jayce: очень жаль, что филя завязывает с лолом. Но буду смотреть его стримы дальше, тк он как " жириновский" . Резко, грубо - но по делу.

Keksov нравится это.
  11. momus

momus *Придумайте название*

А кто это?

Keksov и HeaT нравится это.
  12. Staptik

Staptik Фаворит форума

пофиг, на сварку смотреть интереснее, чем на стримы по лолу

Keksov нравится это.