Cauthon уходит из лиги легенд!

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем ChrisMansanta, 4 май 2016.

1. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

• Нецензурная лексика
    Собственно длиннопост:
    "Я решил закончить стримить/играть в LoL и нет - это не спонтанное решение, которое случилось после сегодняшнего игрового дня. На протяжение уже очень долгого времени я не получаю никакого удовольствия от того, чем стала некогда моя любимая игра и желания продолжать играть в неё, ради стрима я считаю верхом маразма. До ужаса "достало" всё, что связно с LoL'ом включая, кстати, и чат моего стрима, который пропитан "хорошими" историями, что мой уровень игры упал и я не могу тащить. Отвечу и на это, да упал, но не уровень игры/механика, отпало желание жрать дерьмо.
    Дальше о стриме. Я понимаю, что большинство из вас стало смотреть меня ради LoL'а, но мне как-то пофиг поэтому я буду стримить то, во что мне будет нравиться играть. Буду ли я стримить дальше? Да, конечно why not?
    О Youtube. Нет, видео по лолу не будет и обзора патча 6.9 не будет, т.к не вижу смысла.
    О возвращении в LoL, процитирую: "вернётся через неделю, как вархантер". С удовольствием вернусь, когда(если) введут настоящий soloq. В противном же случае я не вижу ни одной причины возвращаться в эту игру, поэтому предупреждаю сразу вы МОЖЕТЕ отписываться от группы, если вас интересует только League of Legends.
    Спасибо всем, кто смотрел и удачи всем, кто больше смотреть не будет"

https://vk.com/cauthontv?w=wall-54030846_33332/all

От меня:
    Ушел самый адекватный стример/обзорщик по лол. Очень жаль.
    Ну правильно, сейчас механический скилл уже ничего не решает, любой дцпшник может нажать одну кнопку и выиграть тф.

Я и фанаты каутона в печали

РИП каутон =(

Последнее редактирование модератором: 4 май 2016
    LexsDragon и Prostatitus нравится это.
  2. Grand_Espada

Grand_Espada Worst Marksman

Если его перестанут люди смотреть, чем он будет своих мопсов кормить???????????
    Сенпай ван лав <3

3. ChrisMansanta

Надеюсь у вас ребят тоже лолец ассоциируется с каутоном?
    Филя ван лаф :chu:

4. Миша Вороватов

Миша Вороватов Коренной житель

Да пофигу, пусть уходит, но с начала пусть запилит обзор патча. Так же приятно посидеть с чайком и послушать его. Если бы ему хватило ума он бы мог заделаться норм блоггером, так как он хорошо строит речь, и эти его 40 минутные видосики рили приятно слушать, но он очень ленивая жопа, так, что анлаки.

Динамик ку придёт за каждым, либо ты с ней либо против :WTF:.

5. ChrisMansanta

Он своими речами напоминает юного Гитлера. Такой же красноречивый :yiss:

6. Dizik

Dizik *Придумайте название*

только не он ((((((((((((((((((((((((

7. ChrisMansanta

Тебе тоже больно, брат? :jayce:

8. Миша Вороватов

Миша Вороватов Коренной житель

Но я начинаю понемногу ощущать прелести динамика, так как чаще чем раньше бывают ситуации когда я ничего не могу поменять и бъюсь об енеми из за их слаженности и сгруппированности 0_0, не думаю, что это ударит по хай скилл пацанчикам а по середнячкам (в роде меня) хз, может мне только кажется, это так то трудно очерчить.

9. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Потеря потерь.

Minuano, LexsDragon и Nameless нравится это.
  10. Kridi210

Kridi210 Старожил

:jayce: очень жаль, что филя завязывает с лолом. Но буду смотреть его стримы дальше, тк он как " жириновский" . Резко, грубо - но по делу.

11. momus

momus *Придумайте название*

А кто это?

HeaT нравится это.
  12. Staptik

Staptik Коренной житель

пофиг, на сварку смотреть интереснее, чем на стримы по лолу