Celestine Soraka стала доступна!

• LioTyan

LioTyan Коренной житель

Ура товарищи, ура! Спустя долгие времена, с момента появление [champion]Soraka[/champion] в Лиге Легенд (если вдаваться в подробности, то со второй недель альфа теста) мы увидели новый скин для неё! Данный скин включает в себя изменение анимации, частиц, эффектов, изменена анимация при возвращении на базу и при смерти она рассыпается на звёздную пыль. Скин очень качествен и доступен теперь всего за 975 RP.

Приобрести Riot Points для покупки данных скинов или чемпионов вы можете​
    на сайте riotpoints.ru
    Celestine Soraka

Комментарии
  1. Agerier
    Отличный скин. Жаль не нравиться соракой играть)
  2. vangog9
    Доступная сорака ^_^
    Ventras2 нравится это.
  3. LioTyan
    За 975 RP она будет вся твоя :lol:
    Dionisty и Ventras2 нравится это.
  4. slashrus
    Ну такой , так сказать красивый, а толку ))
  5. Ventras2
    :awesome: лойс
    БТВ, через пол года он возможно сможет получить ее за пол цены и делать с ней все, что захочет :awesome:
  6. vangog9
    1 час или ночь??? :awesome:
  7. ListenMyMp3
    ещё бы легендарку ей заделали. ну бестолкова сейчас сорака. лучше на леоне тарике треше отрываться, чем на аптечке с мана заливкой на копытах.
  8. LioTyan
    Всю жизнь ;)
  9. ListenMyMp3
    ололо смотрите, я сорака, как только лбой агр в сторону моего адк, я просираюсь хилом и салом, но нас всёравно забирают бурстом.
  10. Innocence228
    Хз, когда я играю меня хвалят за крутые сейвы хилом.
  11. ListenMyMp3
    а ваще круто, когда у кого-то игнайт или хилорез есть, вот там срака развлекается.
  12. norka55
    Интересно, добавят ли в верхнем меню онлаин-статус RUS сервера?
  13. Innocence228
    На бот сейчас редко игнайт берут, да и наличие игнайта не говорит о том что про хил можно забыть.
  14. TheXoxx
    О боже, это лицо на арте ужасно.
  15. vangog9
    помню когда играл в бронзе 1 одна игра была просто раково шикарна - берём на бот тарик (рандом)+ я варусом и ПОСЛЕ этого чувак взял сораку - законтрил свой же хил ^_^
    игра была "20 минут гг вп изи"
    шикаааарнааааа
  16. ListenMyMp3
    Вампирика, банок, тарика, соны и али не достаточно, буд-то бы, людям, накой парнокопытная там?
    --- добавлено: 6 мар 2013 ---
    Если совсем грустно, то можно купить вармог.
  17. Dirano
    Дохнет красиво остальное так себе.
  18. Innocence228
    у них нет сайленса\регена маны, хила на всю карту и маг резиста\срезания маг резиста
  19. Greenteyn
    Только, вот, зачем адк уменьшенный мрез у врагов на линии? Тарик режет армор - это реально круто, но мрез... Хотя Тристане, думаю, покатит:)
  20. LOLcat
    Анимация смерти понравилась, а всё остальное - не вижу особой разницы со стандартным. Лично мне кажется, что халат ей не идёт.
  21. Innocence228
    ну после линии тимфайты начинаются, там и пригодится уменьшение маг резиста, да и сало почти для любого чемпа проблемой является
  22. Jay zed
    Епта чо меня раздражает ее лицо -_- наверное потому что напоминает тех дыбилов в Аватаре с тупым выражением лица.
  23. KronosEnvy
    Довольно симпатичный скин.
    Но все равно хочу только Друид Сораку. Как по мне, там она самая симпатичная.
  24. Anklava
    Ну так себе скин, по мне так она сильно большая, выделяется сильно, намёк бейте меня семеро :D
  25. Stonesour
    :fear: страшный какой-то
  26. Dionisty
    Вот дешовка, зато Езреал себя ценит :awesome:
    ПФЕ \:awesome:/
  27. DarthSnakeR
    Смерть клевая и автоатака намного лучше чем в других скинах после реворка.
  28. furryraver
    Так долго ждать новый скин на сораку и получить такое убожество...я очень долго не мог справиться с разочарованием...розовый тарик и то лучше.
  29. bugaguy
    Нужен пульсфаер Тарик. NOW KISS!