Цены на руны и чемпионов

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем CyberPadonaGGG, 20 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. All the information on what will be in the Store

One of the most common questions we get here is about the pricing of Runes and Champions. With the Store opening rapidly approaching, and our announcement regarding what options you’ll have, we’re ready to give you all a taste of what to expect. There’s going to be a lot of options, whether you decide to play for free or pay to access Champions instantly.

Influence Points:

You earn Influence Points for every game you play to completion. Anything available for purchase with Influence Points can be obtained without paying a penny, if you are willing to spend time rather than money you can unlock them for free.

Champions will be available for several different amounts of Influence Point (IP):
    Heroic Champions: 450 IP
    Epic Champions: 1,350 IP
    Legendary Champions: 3,150 IP or 6,300 IP

Likewise, Runes can be unlocked for IP at several levels:
    Tier 1 Runes: 15-65 IP
    Tier 2 Runes: 80-165 IP
    Tier 3 Runes: 205-820 IP

Quintessences will be more expensive than Runes, as they are more powerful. You unlock one Quintessence slot for every ten levels you advance, so that when you hit the cap at level 30, you will have 3 slots ready for these most powerful of Runes.

Unlocked by Combat Points:

Combat Points (CP) can be used to unlock Champions should you want to unlock them immediately, instead of playing to unlock them for free:
    Heroic Champions: 260 CP
    Epic Champions: 585 CP
    Legendary Champions: 975 CP

Combat Points can be bought at the store, and the more you buy at once, the greater the bulk CP bonus you’ll receive.

€5 = 965 CP
    €10 = 1,930 + 133 Bonus = 2,063 CP
    €20 = 3,860 + 340 Bonus = 4,200 CP
    €35 = 6,755 + 787 bonus = 7,542 CP

So how much will each individual Champion cost to unlock if I want them instantly?

Heroic Champions: Free or €1.22 -€1.34 ($1.82 - $2.00)
    Epic Champions: Free or €2.75 - €3.02 ($4.10 - $4.50)
    Legendary Champions: Free or €4.58 - €5.03( $6.83 - $7.50)

The choice is yours, rock the Fields of Justice to unlock your favourite Champions or pick up Combat Points to gain instant access. There’s no competitive advantage gained for purchasing over unlocking through IP and it is completely up to the individual how they wish to play.

2. ну и цены ахренеть...

3. Tigel

Tigel Фаворит форума

Чтож вполне нормальные цены учитывая что им надо заработать =)

4. что же за герой стоит 6000 ип ?

5. KISEL

KISEL Коренной житель

Мне нравиться что разрабы сами уже разделили героев на хороших средних и плохих, зачем мучиться с балансом ;)
    Есть герои с меткой рекомендованные они наверное и считаются легендарными, 6300 думаю это Райз

6. Райз ксати фигню стоит, а вот твич стоит дофига =)

7. Icebeerg

Icebeerg Коренной житель

ну надеюсь герои у которых высокий параметр сложности в характеристиках будут стоить дорого, чтоб не достовались нубам

8. Стоят 6000 лич, феникс, вертолёт и твич. Не согласен с ценой эвелин, очень мощный герой (Стоит 1350). Лич больно дорогой, а сам слабак. Может просто не натыкался на хороших игроков за него играющих.

9. с цены эвелины я тоже офигел.

10.  Руны ужасают, плюс десятая доля дамажа или 1.5 брони на 18, такие примочки вызывают только смех. Кто видел стоящие руны ? 

11. cсамый топ что я видел, это -0.91 к кулдауну с помощью еще 1 руны можно сделать -1% это пока саоме крутое что я видел) 2 руны на +2.5 хп дают ваще какой то парожняк =) я прям сидел и рыдал что слил эти 200 IP.

ну хотя если открыть все рун слоты, то омжет ченить веселое и получится) но не на 10 лвле)

12. %))))))))

на 30 лвл если соберете с 1 видом рун комплект то у вас будет очень крутой бонус, поверьте, руны очень сильная и важнейшая часть лола. Так же по сути и мастерис, вроде все понт, а на самом деле...

Примером может быть один из любимых героев нубов - Джакс. С рунами на додж + мастерис на додж и вещами в игре на додж у вас выйдет больше 50% уворона. Так же 50% в крит дмг явно не худшая вещь, верно? +20 крит ченс тоже явно не ерунда, логично?

13. ars94

ars94 Опытный Пользователь

А у меня есть вопрос додж ограничен?А нащот рун эта да а я аше соберал например на силу крита.У меня сила крита увеличина была на 52% там в начали крты были под 140 а не под 90.

14. Хах, Айсберг, у варвара стоит максимальный уровень сложности. А на практике один из самых простых героев, так что точно не от этого будет зависеть. На уклонение, скорее всего будет и есть ограничение, так же как и на уменьшение кулдауна, ну это мне так кажется. Что кажется разработчикам, я к сожалению не знаю, может уточнит кто-нибудь?

15. Он ограничен вещами. 10% руны и 2 вещи на додж - таби и фантом и мастерис = 40%. Крит дмг по рунам вроде можно было 54% поднять.

16. ars94

ars94 Опытный Пользователь

Вещами ограничен но есть одно но.У фантома не уникальные особености тоесть собрав 5 фонтомов получается 100% уворота.

17. ФруНя

ФруНя Коренной житель

18. Miroan

Miroan Старожил

Купил Твича, коплю на Лича, уж очень сильный герой он, ластхитит и в любой толпе (замесе) не заменим ... поставил сетку... включил ауру и 100% трупики ))

19. не в том направлении думаешь ;) они разбиты по сложности игры и\или по популярности! ;)

20. такой бред %)))))) ничего умнее не придумал?)) Плохих героев нету.

21. FLIN

FLIN Фаворит форума

давайте не будет героев приравнивать к рукам)
    Когда смотришь на свои руки они прямые, но другие сбоку видят, то идят что это не так!(с)
    как то так...

22. будоражит воображение. К чему только? я плохой герой? Это юмор такой? Явный эпик фейл.

23.  2 Guillotine

ну назови мне персов из первого пункта

п.с. я вообще удивлен твоим ответом ты же по моему играл в доту...

24. за Аш согласен нуб герой которым очень легко играть. Юи очень сложно персонаж в серьезных играх - очень слабый ерли гейм и мид гейм, терпит почти у всех. Он чистый лейт гейм.

25. ха, виноват, не всматривался. Но тогда ты еще сильнее заблуждаешься потому, что Аш и Юи чистые дпс лейты - это те персонажи которые просто сами могут сделать ласт пуш от своего хай гранда до чужого нексуса за 50сек(больше касается Юи, но Аш тоже очень приличный дпсер), что за глупости ты пишешь?

26. конечно не пойму, я глупостей не понимаю.

27. Хватит спорить товарищи это все контриццо белкой и все. Ваще лэйтеры эт канешн хорошо но мона всрать и в мидгэйме тому же картежнику и сивир. Оо

28. )))) нет, я только думаю, что ты дурачек. Откуда такая уверенность, что твоя идея с ценовыми критериями похожа с РИОТами?!) как самоуверенно.

1. обычный чемпион, в куче играется плохо, на линии плохо

Я вот не могу понять неужели ты думаешь, что в балансовой(в попытке..) игре может быть критерия: хороший / сильный герой - слабый / плохой ?! Голову пытался включать? Пересмотри список цен и подумай еще раз. Там даже по твоей логике многие вещи не сходятся.

29. Назовите мне хоть одного бесперспективного персонажа плиз. Мне оч интересно ,хочу за него поиграть немного повсирать.
    Ибо лэйт герои типа мастера и аше считаю сильными при использовании с помощью прямых рук

30. Это Эш-то за 450ип безперспективная?

Статус темы:
Закрыта.