Cерия турниров от GSL.tv с призовым фондом в $23,000!

• Kr1staL

Kr1staL Старожил

GSL.tv при поддержке компании RaidCall рады представить серию турниров по пяти дисциплинам, в состав которой входит League of Legends. Участники смогут побороться за звание лучших и солидный призовой фонд, а также получить приятные бонусы от разработчиков League of Legends. Сильнейшим командам представиться возможность встретиться в итоговых финальных турнирах.

s7aq1W5qI0a7i1lWpD3qw.jpg

Регистрация на ивенты уже доступна с 2 июня. Первые чемпионаты стартуют уже 7-го июня. Вся коммуникация игрового процесса будет осуществляться посредством голосового сервиса RaidCall.

Помимо чемпионатов организаторы подготовили и развлекательную программу, которая будет доступна всем участникам группы:
    10 июня – Интервью с организаторами, комментаторами и судьями турнира, где все желающие смогут задать вопросы.
    15 июня – Общение комментаторов турнира с победителями 4-го турнира по каждой из дисциплин.
    22 июня – Живое общение и игры с комментаторами через сервис RaidCall.
    30 июня – Интервью с победителями финальных турниров по каждой из дисциплин.
    06 июля – Живое общение и игры с комментаторами через сервис RaidCall.
    13 июля – Интервью с победителями финальных турниров по каждой из дисциплин.

Для участия необходимо зарегистрироваться на площадке GSL.tv, а также создать аккаунт на сайте RaidCall.com.ru и вступить в специальную турнирную группу (ID: 55555). Скачать же клиент программы можно по этой ссылке. Вся коммуникация внутри игрового процесса будет осуществляться посредством голосового сервиса RaidCall.

Серия RaidCall League of Legends – 5x5, 12 квалификаций и 2 финальных турнира:
    07.06 – Первый турнир - Призовой фонд: $250
    08.06 – Второй турнир - Призовой фонд: $250
    11.06 – Третий турнир - Призовой фонд: $250
    14.06 – Четвертый турнир - Призовой фонд: $250
    18.06 – Пятый турнир - Призовой фонд: $250
    21.06 – Шестой турнир - Призовой фонд: $250
    25.06 – Седьмой турнир - Призовой фонд: $250
    28.06 – Восьмой турнир - Призовой фонд: $250
    29.06 – Финальный - Призовой фонд: $1,000 (16 команд)
    02.07 – Девятый турнир - Призовой фонд: $250
    05.07 – Десятый турнир - Призовой фонд: $250
    09.07 – Одиннадцатый турнир - Призовой фонд: $250
    12.07 – Двенадцатый турнир - Призовой фонд: $250
    13.07 – Финальный - Призовой фонд: $1,000 (8 команд)

Комментарии
  1. disellpower
    Мне одному кажется странным что нигде не указан сервер проведения турнира?Да и правила отсутствуют
  2. kHRYSTAL
    Меня больше интересует призовой фонд в 23.000$ :D (GDE ON)
  3. disellpower
    Меня интересует откуда растут руки у разработчика этого сайта, полазив по нему 5 минут, делая обычные вещи я нашел 4 бага
  4. Rei
    да ппц, такая стена текста и не указано самое главное, интуиция подсказывает что ру
  5. ShadowalkerPro
    Вся информация о турнире в официальной комнате GSL.tv в Raidcall номер 55555.

Хотя, если по совести, там тоже мало чего есть...
  6. Владислав Удовенко
    Сервер: Россия.
    Правила и регламент будут добавлены сегодня.