Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
  1. FePeX
    • Voracity (пассивка): При убийстве вражеского чемпиона или получении ассиста понижается кулдаун на Death Lotus и обновляется кулдаун на остальные способности.
    • Bouncing Blades: Katarina бросает кинжал, которые пролетает от врага к врагу, нанося магический урон и помечая их. При нанесении урона по отмеченой цели, цель получит дополнительный магический урон.
    • Sinister Steel: Katarina вращает кинжалами вокруг себя, нанося урон всем врагам, которых она коснется. Если она заденет вражеского героя, то она получит недолгий бафф на скорость передвижения.
    • Shunpo: Katarina мгновенно перемещается к цели и в течении коротного времени получает уменьшенный урон от врагов. Если эта цель была врагом, она получит урон.
    • Death Lotus (ульта): Katarina посылает кинжалы в трех ближайших героев врага. Кинжалы наносят урон и уменьшают эффекты лечения.
    Что мы можем ожидать от этих изменения? Количество "прыжков" Bouncing Blade станет постоянным, а его следующей целью будет ближайший, а не рандомный враг - это изменение призвано облегчить лайн-фазу. Ее старая ульты либо стирала врагов в порошок, либо, если ее вовремя прервали, делала Katarina бесполезной. Поэтому ей несколько уменьшили время каста ульты, добавив дебафф на уменьшение эффектов лечения. Новая АоЕ атака позволит ей наносить урон в тимфайте, даже если ульта была сбита, а поскольку Bouncing Вlade вешает метки, вам будет проще их "взрывать".
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG] -вот вам картинки скилов=)
    Eugen Rommel, ksaleks, madman и 12 другим нравится это.
  2. DarkMist
    вот она новая ката моей мечты!! а еще у нее волосы развеваются :awesome:
    Уже доволен реворком, ката одна из моих любимиц
    BloodRap нравится это.
  3. FePeX
    ага сам вот жду даже сейчас в заранее куплю и играть учится буду:D
  4. Aloes
    да ну нафиг, ей убили E спелл, убили озвучку и ТАНЕЦ.
  5. FePeX
    чем же это?
  6. Aloes
    скейл 1/3 от ап, базовый дамаг. Озвучка мне не нравится, а танец даже не похож на танец Наполеона.
  7. FePeX
    а сейчас как? стакается
    --- добавлено: Aug 10, 2012 6:26 AM ---
    наоборот же раньше вообще было 25% то есть 1/4 от ап
  8. Rinnero
    Спирт хотел запилить инфу, но чёто удалил...
    Рад за Кату - мой первый мэйн - я офигеваю как я вообще ей когда то убивал... - изза неё слил в начале ранкед в 1100 :awesome:
    Ещё бы рейты узнать
  9. Groul
    ну наконец ! всем ремейки-реворки посоны !:awesome:
  10. byrnane
    Офигенный реворк моего любимого мейна, лучшего просто и желать нельзя! :awesome:
    --- добавлено: Aug 10, 2012 6:36 AM ---
    Пы.Сы. Волосы больше не похожи на лопату :lol:
    FePeX нравится это.
  11. FePeX
    [​IMG]урааааа они сделали чтобы в секунду показывало а не в 5 секунд
  12. Fadavar
    Парень, я надеюсь, ты темой ошибся. Но если Катарине запилли ману... ¡_¡
  13. FePeX
    нет просто хз куда написать можно было:D я просто имею ввиду что они сделали по секундно, а не по 5ти секундный реген
  14. byrnane
    Я понимаю твою радость, но какое отношение это имеет к няше?
  15. Mauglir
    Тысяча чертей, я счастлив. Мой первый мейн, которым не играю уже два года получил качества акали, за которые я хотел её купить. ОФИГЕННО!
  16. byrnane
    Не сцать =) Все путем))
  17. Bastion
    Там такой скейл на ульте..... Надеюсь, её нерфить не начнут...
  18. Fadavar
    Слава богу. ~_~ Это удобно офк, но теперь не похвастаешься "тыщей хп регена". Алл хаиль Катарина! Наконец ее сделали юзабельной для ранкедов. Еще бы разрешили стакать ульту и жоню...
  19. Trojan.MSI
    мб в новом патче так сделали, сча гляну на бетке )
  20. byrnane
    В новом патче так и сделали, просто под него есть отдельное обсуждение... тут только катарина :3
  21. M-lover
    Половина раков которые походу даже не знают что это за чамп пишут о "Мой любимый мейн".... лолхэй,такой лолхэй
    FePeX нравится это.
  22. byrnane
    Умри глупый толстый троль :nyan:
  23. M-lover
    Жалко ты рак не знаешь что такое тролль и значение слова "Троллинг".Верните старые вермена,когда каждый пост тупой школьник не называл троллингом,А быть истинным троллем было искусство,а не написал хунту и школота сразу "ОЛОЛО ДА ТЫ ТРОЛЬ"
    Veyder и NyanPizzaCat нравится это.
  24. Fil292
    Зачем ты хочешь купить героя, который будет классный после реворка? понты? Ката и сейчас играбельна до 1600 рейтинга, дальше нужна моргана в саппорты

Насчет скейлов - естественно ей их пофиксят, ката станет наносить меньше урона, из-за того что W спелл больше не надо юзать (на Е он автоматом, на R он вместо Q), и ей добавили лишний скил с уроном и метку с Q

P.S. Ката станел юзабельной и как говорится - "Много раков будет играть моим мейном и испортит его репутацию"

всем glhf
  25. Fadavar
    "На форуме с 6 февраля 2012"
    Олдфаг такой олдфаг.~
    Но моделька у Катьки теперь очешуенная. Никаких скинов не надо.
  26. M-lover
    Я на этом сравфоруме сижу еще с тех времен,с которых ты не знал что такое дока и мазда.Так что сиди и не вякай
  27. Fil292
    братиш какие старые времена? пол-года?
    да с самого начала этого форума, число троллей зашкаливало и никто не ныл, были такие же темы и такие же тролли - glhf и не рыдай
  28. FePeX
    тебе уже ответили...
    --- добавлено: Aug 10, 2012 7:21 AM ---
    во вторых она у меня уже давно есть<_<
  29. Fadavar
    Меня радует этот малыш.~ А Джассара, Эцио, ДБФа, Свина помнишь? Или про Мазду узнал и засветился от гордости?
    Ребят, покидайте циферок. Хочу глянуть, что там с новым уроном и скейлами.
Статус темы:
Закрыта.