Champion Sale: 50% Off Katarina, Rammus, and Karma

Тема в разделе "Акции и распродажи", создана пользователем Jack50, 10 июн 2011.

1. Jack50

Jack50 Старожил

С пятницы, 10-ого Июня, до понедельника, 13-ого Июня, чемпионы Katarina, Rammus, и Karma будут доступны со скидкой 50%.

Чемпион Katarina (стандартная цена 975 RP) будет стоить 487 RP!
    Чемпион Rammus (стандартная цена 975 RP) будет стоить 487 RP!
    Чемпион Karma (стандартная цена 975 RP) будет стоить 487 RP!
    После понедельника, 13-ого Июня, эти фантастические чемпионы возвратятся к их обычным ценам. Нажмите на счет Champions в Магазине, чтобы купить этих обесцененных чемпионов.
    Katarina_thumb.jpg Rammus_thumb.jpg Karma_thumb.jpg

Пруф

2. Aventar

Aventar Фаворит форума

пффф.. уныние, ниодного чемпиона за 6300

3. MadMage

MadMage Фаворит форума

Ката с раммусом есть,карма не нужна.Да и была вроде тема уже.

4. Jack50

Jack50 Старожил

MadMage,не было

5. catd0g

catd0g Старожил

Но при этом, они все в РП стоят как чемпионы за 6300.

6. Gentle

Gentle Коренной житель

Важный вопрос. А в игре бывают скидки на чемпионах в IP? Или все скидки действуют только на RP стоимость?
    Не могу вспомнить сейчас, стоил ли тот же Раммус на прошлой неделе 3100 IP или больше.

7. grishkatz

grishkatz Коренной житель

Для Риотов нет смысла делать скидки на ИП: народ, увидев скидку в 50%, вкладывает реальную денежку (ради которой и затевается любое мероприятие).
    Раммус стоит 3150.

8. Gentle

Gentle Коренной житель

Шьёрт подьерьи.

Я вкладываю в игру реальные денги, но покупаю за них исключительно скины. Принцип - если уж брать что-то за деньги, то только то, что можно взять _только_ за деньги.
    Так что лично для меня был бы смысл делать скидки по ip.
    А чемпионов за деньги покупать... зачем, если рано или поздно всё равно нафармится достаточно ip?

9. Pingvin2015

Pingvin2015 Коренной житель

ну кто то не хочет тратить время, усилия. кому то легче кинуть 500 рублей чем сидеть и ждать пока накопятся очки. А по теме все есть и все 3 отличные герои.:)

10. grishkatz

grishkatz Коренной житель

Я же написал: для Риотов смысла нет. Им интересно, чтоб игроки, которым не хватает терпения фармить / скила фармить / мозгов написать бота для фарма, но которые хотят чемпиона здесь и сейчас, вкладывали реальные деньги. Для этого и существуют все эти скидки: чистая психология. Уверен, что себестоимость персонажей отбивается в первую неделю после их выхода, так что дальше хоть за 487 их продавай, хоть за 975 - сплошной профит.

11. WunderWafle

WunderWafle Опытный Пользователь

Как долго ты играешь и сколько чемпов купил?
    Копить на чампов с ценой до 3150-это ещё терпимо, но задротитьждать, пока накопится 6300 это выше моих сил, проще купить.

12. Get incredible online web traffic using superb xrumer blast available. We are able post your custom post up to 10K forums around the web, get thousands of backlinks and incredible web traffic in very short time. Most affordable and most powerful service for web traffic and backlinks in the world!!!!
    Just for $55 your post will be published to 10000 forums worldwide your website will get insatnt traffic and massive increase in rankings just after few days or weeks. Order now:
    xrumer service

13. Сладких 8 Бит

Сладких 8 Бит Старожил

В каждой теме есть, почти такой же, пост. Мне кажется бот гуляет по лолгейму...