Champion Spotlight: Brand, the Burning Vengeance

Тема в разделе "Видео-новости от Riot Games", создана пользователем DrSnail, 12 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DrSnail

DrSnail Старожил

Вот вам ссылка, смотрите наслаждайтесь

7 пользователям это понравилось.
  2. Isairyu

Isairyu Коренной житель

:facepalm:

3. :blink: Чума.

4. Wallhack

Wallhack Пользователь

слоупок.

5. AltaiR

AltaiR Старожил

Норм:)

6. Motozava

Motozava Коренной житель

7. Izdatso

Izdatso Коренной житель

Слоупок, анимация кастов медленная, но очень маленькие кд.
    Хочу сталкера :wtfiddle:

8. drake01

drake01 Пользователь

До жути сильный, но МНЕ Одному показалось, что он какой то скучный?

9. Salabar

Salabar Translator Team

ОП будут нерфить? Почему за целых полчаса никто не сказал?

10. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Как я и предполагал будет пиромансер с большинством скилов - аое (ну тут таргет аое). В тимфайтах (особенно 3х3) будет наносить овер 9000 урона за прокаст. З.Ы. кто не заметил, первй скил откатывает за 3 сек.

11. KeePsTaY

KeePsTaY Пользователь

все в школе потому что

12. KISEL

KISEL Коренной житель

кд мизер, дамаг огромный, он мне уже нравится, настоящий маг, правда в видео его никто не фокусил и он вливал без проблем

13. unholy_touch

unholy_touch Опытный Пользователь

Сильный маг, заметно, что фармится он легко, но сейв-абилок нет, поэтому будет умирать довольно быстро, но нужно тестить. Цена скорее 6300. В целом герой выглядит неплохо : тут и АОЕ, фарм и Стан. Жду выхода, деньги собрал на него.

14. Worldeditor

Worldeditor Старожил

Мне показалось: очень похож на Аню (не только тем, что все скиллы лупят огненными спецэффектами :rolleyes: ). Тоже стан, тоже дикое АоЕ на не очень большой дистанции. Одно что, мне кажется, выживать за него будет трудновато, эскейпов 0, разве что застанить одного догоняющего.

15. Оо этот крендель единственный кто заинтересовал меня из магов окромя моей любви - анивии.

16. Master YI

Master YI Старожил

Да чамп скучноватый

17. Chronos

Chronos Коренной житель

УБИВАШКА!!!! :D

все убивашки скучные, но нагибающие по страшному) в народе таких зовут оп)

18. Hobbito4ek

Hobbito4ek Опытный Пользователь

ну конечно... всё как всегда, сплошная реклама в спотлайтах.. У Фрика в спотлайте везде(ну кроме конца, где у него 2-й уровень) не меньше 500 АП(550-650), кроме того у них в команде ещё 2 мага, но вражеская команда видимо настолько напугана новым чемпионом, что даже не пытается купить хоть немного маг резиста, купили сапоги от стана и всё. Самый большой маг резист я заметил у их танка-Джарвана=100 резиста!! Ну ещё у панта и блица тоже, по 100 резиста, но на сороковой минуте же..У остальных по нулям. :angry:

19. Arikatoka

Arikatoka Опытный Пользователь

Хм, ещё никто не сказал что "УЛЬТА КАК У ЛИЧА В ДОТЕ!11". Странно :lol:

2 пользователям это понравилось.
  20. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

Вердикт: Риоты делают в спотлайте из него ОП-Все покупают, а через 2 недели его нерфят до уровня евы

21. Izdatso

Izdatso Коренной житель

Зато скин Сталкера клевый у него

22. урона будет мало , скорее всего как маокая будут апать ! имхо , по видео видно что дмага он вливает ой как мало тот же вейгар ультой и метеором в разы больше да и мальза ультой танка сливает а тут унылость на лицо

и рожа мальзахара меня одного смутила ?

23. Arikatoka

Arikatoka Опытный Пользователь

Значит рожа смутила, а скилы нет? :lol:

Посмотри другие спотлайты, везде так ;)

24. pro101men

pro101men Человек у Истока

на видео у Бренда 23 кила 6 смертей и 1 асист.

Опять оп герой, опять реклама, опять нерф. -_-

25. чего раньше не замечал и картинка ульты аля райз у людей художники лодырничают )

с чего ты взял что он оп ? если в замесах он нифига не наносит , тот же мальза с такими статами сносил бы всю тиму один ! а тут среднее овно будет но куплю ради интереса ) то тчо не оп 100%

26. KISEL

KISEL Коренной житель

мальзахар антитанк поэтому и сливает ультой, вейгер вливает в 1 цель, а это аоешер с большим дмгом, и если ты это не видишь то мне тебя жаль

27. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

Ах да, сейчас набегут уроды которые будут вопить " АААаааа Риоты нубы. Иконка как у мальза и скилы спижены с других геров.Фу риоты не могли нового придумать!"
    Так и будет

28. ага пасивка у него анти танк ) и метеор массовым жахает , и мальза такой же антитанк как и бренд только с той разницей что бренд уг по сравнению с мальзой , и спорить смысла нет . А если ты думаешь что он будет оп то мне тебя жаль . Кстати он может быть оп первые два дня пока под него тактику не найдут . Тот же ли син первые два дня был оп , а щас его в игре нет просто . Да думаю таже участь ждёт бранда.

ну это уже было

29. Zeeg...

Zeeg... Старожил

Спотлайт глянул, думаю, что очерелной ОП, которого придется нефрить, хотя пока не поиграю, точно не скажу <_<

30. Фолк

Фолк Старожил

Скучноватый... Апать его нужно... Соло никого убить не мог, только в тим файтах и то не убивал, а асистил. 3150 не больше. Разе что первая анимация понравилась, а так - прокаст малыша Вейгара стирает с лица земли Брэнда...

Статус темы:
Закрыта.