Champion Spotlight: Tryndamere, the Barbarian King

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем panrazdor, 4 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. panrazdor

panrazdor Старожил

http://www.youtube.com/watch?v=VmXEnxyVcs0&feature=player_embedded

Вопрос только один, зачем спорт-лайт по трынде? Кстати с новым скином :)

2. I_K_A_R

I_K_A_R Опытный Пользователь

Потому что его сильно изменили и прорекламировать новый скин

3. AleXsir

AleXsir Старожил

Я джва года ждал такого героя. Когда выйдет? Сколько будет стоить? Опять небось 6300.

4. darkatheist

darkatheist Опытный Пользователь

:facepalm:
    ЗЫЖ спорт-лайт - женская гимнастика?

5. GaWche

GaWche Опытный Пользователь

ты здоров ???? это тринда... скин купи за 1900рп .. и будеш такой жО <_<

6. darkatheist

darkatheist Опытный Пользователь

Даже такого плоского юмора не понимаем?

7. Dithicus

Dithicus Новичок

нажимаем R -> Legendary ;)

8. panrazdor

panrazdor Старожил

Мне показалась, или это первый Spotlight, где Phreak-а убили? Обычно он овнит всех, и его никто не может убить :)

9. Лол, а спотлайт по кайле тебя не смутил?

10. panrazdor

panrazdor Старожил

На кайли обещали "полный ремейк", "обсалютно другой персонаж" и т.д. На трынду вроде бы не обещали "полный ремейк"....

11. Они ему считай другую механику прикрутили вообще, а кайли тупо циферки исправили - "фулл реворк" ха.

12. Cyberhel

Cyberhel Новичок

Ну наконец то нам показали как играть за Трынду.А то все народ думал - ну что же с этим персом делать?...

13. 12 Oz Mouse

12 Oz Mouse Новичок

реклама скина, не более...
    а спотлайт как всегда "я начинаю джанглить, теперь трында может спокойно фармить лес! только вот в начале нужна поддержка 2х героев"
    потом "я иду гангать, прыгаю, убиваю нубов, которые даже не пытались убегать, я молодец"
    "меня расфидили и я бегаю, убиваю всё живое с 2х ударов. это удивительно, но почему-то меня, ниибического бога, всё-таки каким-то образом убивают, не смотря на то, что у моего героя есть бессмертие..."

6 пользователям это понравилось.
  14. Skvoznjak

Skvoznjak Старожил

Как всегда отличный спотлайт как нагибать чампов на пару лвл ниже тебя :lol:
    Хотя то что даже в спотлайте он умер 4 раза точно должно настораживать ;) :D

15. Elm

Elm

давно пора привыкнуть что Фрик в спотлайтах любым гнёт, даже ад вейгаром xD

16. Physiognomist

Physiognomist Опытный Пользователь

посмешил спотлайт как всегда у фрика любой чамп имба ^^
    и кстати там не только он на 2-3 лвл выше но и его тимейт !!!
    Еще был пиар насчет вещей на стойкость которые не кто не покупает xD

17. Bamboocha

Bamboocha Старожил

То, что трынду бустанули перед выходом легендари скина тоже ОК. Сейчас пиндосы и прочая нечисть с запада накупит себе легендарных скинов и его порежут :)

18. Cherokee

Cherokee Старожил

Фрик еще за Леону насасывался, вроде)

19. L0RDdeath

L0RDdeath Опытный Пользователь

ОН И РАНЬШЕ ТО БЫЛ ОПОМ ТАК ТЕРЬ НА ПЕРВОМ ЛВЛ (С ПЕРЧАТКОЙ) у него может быть до 50% шанса на крит без рун помойму обещанный нерф ток усилил его идиоты риоты

20. mongollik

mongollik Опытный Пользователь

ага но только с полной яростью а её сложновато набить на 1 лвл.

21. Happytoad

Happytoad Translator Team

Разница между постановочным Фриком и Фриком на лайв стриме очевидна :) Сначала он былинно фейлит за леону, а в смонтированных видео (суприз!) нагибает за новых чампов.

В общем спотлайт как обычно, но скин ниче так, да. Хайрес и все такое, анимации красивые. Но 1800 рп? 400 рублей за шкурку героя? Я за такие деньги Red Orcherstra себе предзаказал, пусть идут лесом.

22. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
    Средний палец на правой руке болит больше или чем сложнее? Или я пропустил комент от риотов типа "теперь чтобы нагибать трандмаром надо иметь минимум по 1 пальцу на каждой руке, до етого хватало 1 на правой"

Краткое описание среднестатистической игры трандмаром.
    Увидел враг чемпа->нистова тыцкаеш правую кнопку мышки , левой рукой ковырявшийся в носу->убил чемпа->нажал Q(выздоровел)->увидел враг чемпа->неистовства тыцкаеш правую кнопку мышки , левой рукой ковырявшийся в носу->убил чемпа->нажал Q(выздоровел)-> НАПАЛИ 3 враг чемпа->убиваеш 1->(мало хп)нажал R убил второго-> нажал E уехал через деревья в лес (повторять 5 раз)->неистово жмёшь правую кнопку мишки ломаешь кристалл-> неистово спамиш что все нубы, а ты бог.

А по теме, риоты пиарят ОП Трандмара потому, что пиарить например Сивир и продавать к ней скин за 400р, мне кажется, менее выгодно было бы.

1 человеку нравится это.
  23. скорее как-то так: увидел врага-> тыкаешь правую кнопку мыши-> получаешь стан-> умираешь. повторять до конца игры...

3 пользователям это понравилось.
  24. Feenix

Feenix Опытный Пользователь

c мундо та же тема была - подняли ульт неебически, а потом потихоньку занерфили..ясен их баланс - делают все, чтобы деньги им приносили.

мне за него играть проще стало

играя за сивир нужны хорошие тиммэйты чтобы отожраться и нагибать в лейте всех тупо правой кнопкой, когда рикошет по всем прыгает))

25. Тупорылый Фрик! Тупорылый спотлайт! Я уже устал считать нуботрынов со счетом 0-15 через лес идущих! Какого хрена, не надо делать такие спотлайты!

26. Dirano

Dirano Коренной житель

Мне вот интерестно при столь детально расписанных рунах, мастерис и закупе, откуда у него билять 84 АП ?

27. RIDDICKA

RIDDICKA Коренной житель

бутылка, бафф барона, профит?

28. он не сложнее стал, а лучше. теперь у первого скилла при понижении хп вместо критшанса дается физурон, критшансы получаешь вместе со стаканьем ярости, теперь он более сбалансирован, на старом трынде в лейте мне пассивка первого скилла становилась абсолютно не нужной, так как я бегал с инфинити и двумя фантомами. теперь же я так же бегаю с ними, только у меня теперь еще и допурон с первого скила капает при снижении хп

+1

29. Bamboocha

Bamboocha Старожил

Кстати да. Нуботрынд в нормалах прибавилось ощутимо :D

30. Ты обдолбаный чтоле? Раньше пасивка давала чем меньше ХП тем больше крит шанс а Q чем больше стаков,тем больше сила крита.Теперь же силу крита вобще убрали,заменив силу крита сраной атакой.От себя скажу что трынду порезали в гавно в лейте,но в эрлгейме он разрывает лица

Статус темы:
Закрыта.