[Champion Suggestion] Glozer, The Twilight Liar

Тема в разделе "Архив", создана пользователем yo13, 11 авг 2011.

1. yo13

yo13 Старожил

Офф сайт

Glozer, The Twilight Liar
    Глозер, Сумеречный Лжец​

как должен выглядеть:

История
    Глозер был создан в ходе эксперементов по созданию новой жизни. С самого создания его творцы не замечали зло в нем. Глозер не был похож на других известных существ и потому ученые начали искать в старых манускриптах чтото похожее на это существо. Вскорее найдя в манускриптах описание демона что совпадает с описанием их творения они решили убить его, но Глозер учуяв это затуманив их разу вырвался на волю и проклял своих творцов на вечные мучения.

дальний бой, легко убиваемый, парит над землей.

passive: Чем меньше хп у врагов вокруг Глозера тем больше становяться его резисты.
    (механика рассчета, береться средний процент наявного хп в ближайших врагов)

Q: Затмевает разум чемпионов заставляя их идти в сторону.
    (принцып работы как у ульты Рамбла но поменьше в масштабе, чемпионы будут идти в сторону указаную ультой)
    (мас таунт/фир в направленую сторону(как хотите))
    или этот скил может быть ультой!

W: Делает быстрый рывок в указаную сторону.
    (при нажатии кнопки скил срабатывает моментально, тоесть не нужно нажимать на землю)
    (имеет маленькое КД только если часто юзать увеличиваеться стоимость скила)
    (похож на ульту акали только не на цель и немного медленее летит)
    (во время польета чампа можна поранить, застанить и т.д.)

E: Пускает волну которая наносит урон и уменьшает резисты врага в которого попала (эфект стакается до 3 раз, при 3 стаках на чемпионе срабатываеться фир на 1 сек.).
    (работает и на миньонах)
    (скилшот типа Израиля)
    (маленькое КД, скил для спама)

R: The Curse of the Glozer
    Глозер проклинает врага снижая его резисты (без урона но очень сильно снимает резисты) и замедляя его на время.

Как вам?

2. FLiNK

FLiNK Опытный Пользователь

:opasnoste:

Я б сказал куда, ...

3. Ekkimy K.

Ekkimy K. Опытный Пользователь

:lol:
    если честно. Задумка ниочень. Да и перс получается чисто саппорт.

4. yo13

yo13 Старожил

я и хотел сапортом его сделать

5. Ekkimy K.

ну так. Набрал понемногу от других героев. И получился твой =\

6. yo13

yo13 Старожил

окей придумай своего перса с полностю новыми скилми.
    я делал скилы под перса, а не чтоб они были новыми...
    у меня много идей новых скилов, но они не для этого чампа, этот должен контролить врагов.

7. FLiNK

FLiNK Опытный Пользователь

Мне нравился педобир. Только он имба был.

Вот же он http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/38976-novii-chempion-anonsirovan-dandipedobir-demas/

8. Ekkimy K.

Было не сложно догадаться, что ты сейчас напишешь мне сообщение по типу \придумай своего перса\.
    Я высказываю свое мнение. Ты спросил людей \как вам перс\. Я отвечаю, что перс замарочен. Снижение резистов. Какой-то подлет не нормальный как у Акали. Страх. тТ. Зачем это все?

9. yo13

yo13 Старожил

не подлет... а рывок в сторону, просто акали видно как летит на что я и намекал...

10. Ekkimy K.

ну и для чего это. Персонаж не дамажный. Ему не нужен этот подлет впринципе. А в тимфайте ты и так юзнешь все свои \мего\ скиллы. Только профит будет интересно? Какой нормальный человек зная, что против него будет этот перс, будет одеваться в резисты :lol:

И пассивка у него тоже на резисты. Получается это не саппорт даже. А танко-хз кто =0

11. yo13

yo13 Старожил

ок спс за критику, будем думать тогда что менять

12. Kunkka

Kunkka Старожил

Был у нас конкурс "Моя лига легенд". Так там была куча хороших идей.

Твоя идея чампа - уг (это мое мнение).
    1.Пассивка либо будет имбой, либо нафиг никому не нужной.
    2. Жесть а не скилл. Дамаг наносит? Что будет когда дойдет до конца стрелки? Что если уже на конце стрелки? Сколько пройдет? Ничего не понятно. (Фалос на картинке жжот, как и уровень английского)
    3. "Можно поранить, застанить и т.д." А что он все таки делать то будет? И зачем вообще ему этот блинк если он саппорт?
    4. Ога, с маленьким КД уменьшение резистов - нагни ёли гейм.
    5. Эм, а если в цифрах? Сколько снижает резисты? % или фикс? Как долго? Сколько % слоу?

Ты бы хоть циферки примерные накалякал, а так тупо идея коих сотни и тысячи у всех.