Champions Design (Russian edition)

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем TOIIIHOTA, 14 ноя 2013.

1. TOIIIHOTA

TOIIIHOTA Старожил

В общем ка ки оговаривалось. Выкладываю несколько чампов, которых я придумал для райотов в промежутке от 3 лет до 1 года назад.
    Что-то райоты подчерпнули из моих идей, что-то нет. А возможно это самолесть и райоты забили на мои высеры. Но это уже не важно. Ибо... вот так.
    Выкладываю по новизне создания (последние чампы самые старенькие).
    Прошу прощения что это все на английском языке (как-будто мне не ВСЕРАВНО, вы вообще в школе должны английский изучать) (впринципе что делает скиллы можно увидеть и по дамми экшну). Ибо делалось все для англоязычного форума (хоть там и ошибок куча, на что опять же мне как бы покакировать).

Phero, VaskaDaGama, Neash и 36 другим нравится это.
  2. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Круто ты изобрёл мастера Йи и накомуниздил скилов из доты...

3. Asprika

Asprika Фаворит форума

Прошлая тема смотрелась поинтереснее.

4. pro101men

pro101men Человек у Истока

С возвращением Тошнота! Я все жду, когда же РИОТы сделают Wabu & Taki.

ILoveHentai, CnupT и [QWERTY]333 нравится это.
  5. DieHard

DieHard Старожил

Офигеть. Мне кажется, после такого они должны были предложить тебе работу как минимум. Очень круто.

Shaglock нравится это.
  6. TOIIIHOTA

TOIIIHOTA Старожил

Я им три раза писал. Но мне не отвечали. В общем у них там и своих художников дохерища, чтобы из парашки к себе звать (эта очень большая головная и попаная боль барть работников из-за границы, как у нас так и у них). Если бы я рисовал еще хорошо, у них было бы больше факторов ЗА то чтобы взять меня. А я рисую атк средняво. По этому понимаю почему меня не взяли.
    --- добавлено: 14 ноя 2013 ---
    Если ты подразумеваешь Урая под мастером Уем, то АХАХАХА ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ПРЕКРАТИ.
    А на счет скиллов доцки, извини конечно но в лоле половина скиллов - это скиллы доцки. Я старался придумывать скиллы учитывая ограничения райтовского движка.

7. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

Таких топиков тонны. Любой может придумать 4 кнопки со значками.
    А вот нарисовать готовый арт и 3д модельку это уже редкость.

8. TOIIIHOTA

TOIIIHOTA Старожил

Ну нарисовать готовый арт и замоделить не может 90% лолокоммюнити. Неважно каково бы их воображение нибыло.
    Я например смог бы замоделить и нарисовтаь... ПОЛНОЦЕННЫЙ арт. Но я этим занимаюсь в рабочее время работая над своим проектом, делать это бесплатно для райотов у меня нет желания.

9. DieHard

DieHard Старожил

На мой дилетантский взгяд все просто суперски сделано, включая рисунки и общий стиль картинок. Я бы даже сказал что ничего лучше не видел, но не припомню ни одной темы, где можно увидеть хоть что то, что могло бы стоять рядом с этими шедеврами)

Shaglock и MadJay нравится это.
  10. [QWERTY]333

[QWERTY]333 Старожил

супер!

11. Soviet Soldier

Soviet Soldier Коренной житель

Тошнота, а ты не желаешь научится крафтить... мультики? Рисуешь ты отлично, комиксы были довольно забавны...

12. TOIIIHOTA

TOIIIHOTA Старожил

Это довольно таки сложно.
    2Д анимация нигде не ценится. а 3Д анимация это совсем другая стезя киноиндустрии и ей нужно учиться отдельно.

13. Nongratta

Nongratta Опытный Пользователь

ты ниправ насчет 2д... пойду комиксы полистаю лучш чем спорить.

14. SouR

SouR Старожил

Wabu & Taki навечно в моем сердце.

15. Neci

Neci Старожил

Лично мое имхо. У чампов или просто набор рандомно придуманых скилов которые никаким образом не смогут толко раскрыть свой потенциал в игре или неоправданно сложны в реализации, единственное что с этого можно взять это возможно пару каких-нибудь идей для скилов.

16. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

Смотрел эту тему еще в оригинале. Мне очень нравится творческий подход и подача.

17. FreestGG

FreestGG Коренной житель

А ты пробовал связаться с ру комьюнити Riot Games?

18. argihor

argihor Старожил

Выкладывать для русского сообщества на английском языке - признак недалекого ума. Поправить описания минимум в Пейнте - дело 15 минут.

Реально оригинальные идеи отсутствуют. Придумывать дизайн чемпионов - не твое, для этого лучше подряди других людей за "спасибо", таких найти не сложно.

Чтобы впечатлить потенциальных работодателей, нужно сделать арт+модель, полное описание скиллов, не лишней будет и частичная анимация. К материалам приложить резюме. Так шансы чего-то путного добиться возрастают в разы.

19. Cookiemonster

Cookiemonster Пользователь

Аквамен :o

20. momus

momus *Придумайте название*

Риоты НИКОГДА не выпустят чемпиона, придуманного игроком. Максимум на что они пойдут - позаимствуют интересную механику. Это было в одном из редпостов на лг, кажется морелло писал.

21. Echo

Echo Фаворит форума

Да они то и могут взять за основу концепт игрока, да только художники - народ иной: "увидел одно, задумал второе, нарисовал третье" и узнать никто не сможет первоначальный концепт. То же и с игровой механикой. Задумывают одно, реализовать не получается(технически или из-за баланса), а чемп уже отрисован - "ну и запилим тогда ему блинков/дэшей и сделаем ассасином" - логика риотов в с2-с3

22. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

Первый - нами ну по крайней мере кушкой

23. TrixieLover

TrixieLover Старожил

Отличная работа.

24. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

Гу внешне явно зак

25. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Спс Тошнота а то с этими редизайнами портала, твои темки в оригинале как то подзатерялись. Видел все твои творения до Клейди, думал ты совсем залег на дно и ничего свежего от тебя уже не увидим. Неро стал для меня откровением, в том плане, что что-то нечто свежее от тебя за долгий срок. Увы но Риоты стараются обходить тему воздействия с окружающей средой, а конкретно, с водой. Потому как она присутствует не везде и сложно отбалансировать подобного чемпиона. А жаль. Что мешает им добавить по одной-две лужи, в каждую из лесных четвертей.
    Пожалуй соглашусь с обвинениями в некоей несогласованности скиллов друг с другом. Но это наблюдается не везде и вполне простительно для человека, для которого это не более чем хобби. Но в целом твои идеи очень хороши и самое главное насыщенны своим, присущим лишь тебе стилем, чем не каждый может похвастаться и что дорого стоит. Как всегда браво Тошнот, снимаю шляпу! Твори ещё. И спасибо тебе.
    --- добавлено: 14 ноя 2013 ---
    Гу был создан задолго до появления Зака... Такие дела! ;)

26. momus

momus *Придумайте название*

Мне кажется, многие чемпионы из первого поста были созданы до своих "прототипов" от риотов. Я раньше для доцки героев придумывал, пока не уперся в jass скрипт, учить который было влом:awesome:

а еще после этих высеров типа вирма и гнолла мне вообще в доту расхотелось играть

27. Akela

Akela Старожил

Народ, кто силен в английском, плиз, опишете вкратце умения Вабу и Тари.

28. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Там же для таких есть картиночки даже.

29. Unranked

Unranked Фаворит форума

наверно я очень плохой человек, но у меня оба поста с героями вызвали только негативные эмоции
    с одной стороны, причин не верить ТСу вроде как нет, картинки гуглом не чекаются, а это уже плюс. но всё равно, слишком поздно он чтоль запостил их, я просто уже не могу там видеть оригинальные идеи, куда ни гляну - всё уже есть в лолке и дотке. представьте себе, какой нибудь гений из деревни на одиноком острове приезжает на континент и пытается втюхать вам революционное средство передвижения - ВЕЛОСИПЕД!!! да, он сам его придумал, да только вот...
    все мы баловались в своё время придумыванием героев, но однажды просто приходит понимание, что никому это нахрен не надо

30. Deltasmoker

Deltasmoker Старожил

Пости в Реддит,вот что тебе поможет

Phero нравится это.