Champions Online, ищу людей

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DaggerFout, 20 авг 2013.

1. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Ищу людей, которые хотят поиграть в эту замечательную игру.(Только что о ней вспомнил и сразу же ломка началась)
    От вас требуется
    -Skype или Teamspeak
    -Платная подписка(да, в игру можно играть и без подписки, но это более похоже на триал. Ибо даже докачавшись до макс лвл, ты никого не сможешь победить в пвп и тебя не в одну гильдию не возьмут, какой бы шмот у тебя не был)
    -16+(Возможны исключения)
    -Способность не ныть, не копировать билды друг друга со словами "НУ ТВАЙ ЖИ БИЛД АПИ И НИ КОНТРИТЬСЯ!!!!"
    -Желание играть.
    Оставлять здесь свои скайпы.
    --- добавлено: 20 авг 2013 ---
    Неужели никто не интересуется игрой? Или все просто нищеброды?

2. Jolie

Jolie Фаворит форума

Впервые слышу про такую игру. Сейчас серфлю, что за зверь такой.

Посмотрел геймплей. Ну неплохо так. Но в чем соль. Типа опиши, за что она тебе понравилась...

3. DarkMist

DarkMist Коренной житель

морально устаревшая - когда появилась dc-universe и прочие. Вообщем не торт - не советую тем кто еще не пробовал. Но просто так - ради ностальгии - еще попрет.

4. DaggerFout

Соль в кастомизации и навыках персонажей. В игре есть классы, но при наличии подписки, тебе открывается Custom класс. Этот класс может использовать способности всех остальных классов(Это не совсем P2W система, раньше она была P2P, и кастом класс открывался сразу же). Ты можешь создать героя своей мечты. Это все очень классно, за это мне игра и нравится.
    Я в дс юниверс поиграл, мне не понравился стиль графики, да и кастомизация там хуже.
    Еще кое что, мне очень нравится пвп в этой игре. Ибо я ходил на арену очень часто, и у меня рвало пукан от одного персонажа там, после чего ко мне попался парень, который убил его на раз два. В след игре, я был уже против этого парня, и смог с легкостью его убить. В этой игре нету супер мега опи билда, каждый билд хорош по своему.

5. flash007

flash007 Старожил

если выбирать между DC и CO я бы выбрал DC. а так обе не очень. уж лучше Marvel Heroes :awesome:

6. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Лучше всяких ДиСи юниверсов, но уже слишком устарела и платить за это нет смысла.

7. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Очень надеюсь, что это не твой обзоГ'!

8. DaggerFout

А КАК ТИ ДАГАДАЛСЯ??????

9. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

Зачем интересоваться слабой мморпг, в которой без доната открыты даже не все классы? Это как жрать капусту, когда есть картошка.

10. DaggerFout

Только что зашел на его канал, у него почти 17 к подписчиков :О.
    Потому что я не считаю это донатом. Эта игра изначально была по системе плати чтобы играть. То что ты можешь получить без подписки на данный момент, можно назвать одним словом - триал.

11. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

это как цитировать Влада из GTA 4 :awesome: