Чампы бустеров

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Миша Вороватов, 24 янв 2016.

1. Миша Вороватов

Миша Вороватов Коренной житель

Ну рили же интересно:kappa:
    Какие роли и чемпионы наиболее популярны СЕЙЧАС у бустеров и почему? Наверняка кто то осведомлён признавайтесь)

2. Demonitrii

Demonitrii Коренной житель

Могу предположить, что ассасины и гиперкэрри, вроде Шако, Акали, Триндамера, Йи и т.п. Или я отстал на пару сезонов?

3. John Wang

John Wang Опытный Пользователь

Если бустер - это чалик-смурф, то любые, вплоть до лоуплатины можно тащить на чем угодно вплоть до ад сораки попивая чаек, покуривая кальян, пока тебе делает массаж симпатичная азиатка.

Ну а вообще всякие гиперкерри умеющие засноуболиться, наверное, лучше подходят.

Знаю одного китайца который зарабатывает тем что на NA через впн бустит с пингом 220, его мейны варвик, синджао, седжуаня, еще что-то такое.
    Точно знаю что бустит акки вплоть до чалика.

bazzzoooka нравится это.
  4. TFON

TFON Легендарная личность

@boost3rz , тут твоих чампов спрашивают :kappa:

boost3rz нравится это.
  5. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

Легендарные никому неизвестные китайцы-бустеры до членингера™ :kappa: В этот раз ещё и через впн и с пингом всего 220 до НА :kappa: Мб он ещё и слепой, а звать его Ли Сином, м?

Sco0by_Dope и Zarj нравится это.
  6. Миша Вороватов

Миша Вороватов Коренной житель

Ну совсем бронзу брать не будем давайте разброс от голды до даймонда возьмём. И не забываем про роли пока получается топ, мид, лес как и ожидалось. Как понимаю адк на свалку?

+ например помню что вроде как раньше одним из самых популярных чампов для буста была старая Фиора. Естественно отписываться относительно акуальными поциками.
    Ещё вроде как на низком эло популярен сейчас гибрид малф, но это думаю все и сами знают, баянчик.

Последнее редактирование: 24 янв 2016
  7. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Что, если я скажу, что знаю двух бустеров, которые бустили акки в дуо в промышленных масштабах, играя на Жанне и Сивирке, используя скрипты, чтобы пролетать даже д5-д1 ила без каких-либо проблем?
    Обычно скриптеры используют для буста то, на чем им самим привычнее и удобнее всего играть- это могут быть как АДк, так и ассасины с мида.

8. Graddy

Graddy Старожил

основная разница между высоким эло и низким - грамонтное позиционирование и умение реализовывать сильные стороны своего чемпиона при этом. Механически сложные чемпионы при грамотной их реализации дают большое преимущество по игре, так же , как и чемпионы, дающие преимущество при игре 1 на 1 с самых ранних уровней. Ривен например совмещает и то и другое. и против ривенплеера на 1000лп выше тебя не спасет и сейфовый пик.

9. NaturalDisaster

NaturalDisaster Опытный Пользователь

Эвелинн топ как никак сильна, чтобы закерить, имхо. 99% вин рейт до голд 5, 92% вин рейт после до П5, до д5 80-85%.

А вообще лес (шако, ева, кха), топ (акали, джакс, ирка), мид (ари, физз, лб, талон), адк (вейн, вейн, вейн).

Вложения:

10. Это тослтый троллинг или действительно ева щас заходит на топ?

11. Maud Pie

Maud Pie Старожил

This.

12. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

13. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Бтв вы бы видели что он после первого бека с зедом делает, мммм. Все что надо знать об этом чемпе, это то, что с капом кдра и замакшеной wq он ректит 2 сквиша за ульту. 1в3 изи.

Последнее редактирование: 24 янв 2016
  14. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

так же как и акали топ заходит)

15. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Он на ней уже который сезон играет, у него - заходит.
    Спроси себя только, готов ли ты наигрывать сотни игр на ней и задрачивать каждый матчап и подумай, стоит ли такое "заходит" усилий :trollface:

16. Asprika

Asprika Фаворит форума

Воу. Играл я как то на топе Евой на платинке,отовнил ривню. Ну то давно еще было.5.14 кажется. Играл через трифорс\перчатку + ботрк. А сейчас что с Евой,вайбл?

17. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

Эх вот бы поскидывать скрины статы бущенного акка из бронзы рашки

18. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Ну так он же и бустил :^)

19. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

Это каким образом? Вроде когда wq комбу делаешь то дамаг с вшки не засчитывается?

20. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

С чего бы?

21. Krizard

Krizard Фаворит форума

Было одно дуо бустеров со скриптами сивир+жанна. Все что скрипты не могли заблочить, блочили их щитки.

22. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Это почему?

23. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

Да я в курсе, что это местный отмороженный онли ева плавер.
    Прост я не совсем понимаю логику когда хайило плеер играет в бронзе рашки и утверждает, что его герой имба. Да любой адекватный даймондовый игрок, катая на своем мейне в драгметалл лигах, будет иметь 10 кда и винрейт, стремящийся к 100%.

24. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    О_О впервые слышу об этом, всегда урон с W проходит, всегда тандерлорд прокает с WQ+аа

25. NaturalDisaster

NaturalDisaster Опытный Пользователь

Действительно заходит на изиче. Были пару ребят, особые энтузиасты, которые решили попробовать после моего стрима также и у них стало получатся, поэтому 100500 игр на ней не нужно, лишь своеобразный геймлей и желание.

Я абсолютно ничего не говорил, что мой герой имба каких ещё свет не видовал, а остальные в подмётки не годятся. ^ Тема: "ЧАМПЫ БУСТЕРОВ" Собственно своё мнение я и написал, что ева топ как по мне сааамый изи вин на бронза-голд эло. Покажите мне скрин буста с таким же вин рейтом в 70-90 игр, чтобы я изменил своё мнение. Доминируешь линию > сливаешь лесника, топеры в 20% игр тупо ливают, в остальных плачут о своих тиммейтах. В 5% попадается противный топ типо панта или тимо и тогда приходится попотеть. Всё. Сливаешь линию>расфиживаешься>ваншотаешь игроков>сносишь нексус, сааамый изи вариант для буста. Также я отдал голоса за других героев на соответствующих линиях. Не понимаю к чему твои комментарии. А по поводу драгметалл лиг и ~10kda 100% ты верно говоришь. Д5-Д3 турция, нордик =) d4 nordic.png d5 tr.png

26. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

Я думал что ку прерывает в. На саппорте дамаг не особо заметен просто. Щас вот сыграл ап алистором ради интереса, таки прокает дамаг с в.

27. melkir

melkir Фаворит форума

Бустил акк. Было очень легко это делать на лейт персонажах (на владимире здорово пофанился), но если берешь ранних персонажей аля пантеона, то есть шансы проиграть лейт в салатину