Changes Soraka in a following patch?

Тема в разделе "Разные новости", создана пользователем Woofy, 24 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Woofy

Woofy Пользователь

I'm "changing" Soraka next patch.

Believe it!

(oh god I can't believe I said that... someone slap me)

Я "изменю" Soraka следующем патче.

Верьте!

(О Боже я не могу поверить, что я сказал, что ... кто ни буть ударьте меня)
    http://www.leagueoflegends.com/board/showthread.php?p=5463103#post5463103

http://www.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=452950&page=7

Ну в общем там все как то муторно, лучше почитайте всю темку.

3 пользователям это понравилось.
  2. MuHePaJIo4Ka

MuHePaJIo4Ka Опытный Пользователь

в двух словах можно?
    Опять нерфят? чВ

3. Zweihander

Zweihander Старожил

Ага, так же как Валентинку "понерфили" :lol:

4. Sorker2010

Sorker2010 Фаворит форума

Будем надеяться что её более не нерфанут, итак чемпиона почти убили, был имбо-сапорт, стал мешок для битья... Иногда ей играю, чтоб расслабиться после напряжонных игр, ей так кайфова, бегаешь, хилишь, салишь, ставишь варды...

5. Nonya

Nonya Опытный Пользователь

А какая она раньше была, до нерфа? Что изменили? :huh:

6. Stealendary

Stealendary Старожил

а открыть темку с патч логами и посмотреть что порезали сораке? )

ЗЫ все скрестили пальцы - и тогда берем скин и играем теткой с серпом )

7. ItsKK

ItsKK Опытный Пользователь

ну не так, ее ж не удалят

8. Dzirit

Dzirit Коренной житель

намечается что-то эпичное.
    щас вот в сериале вернется нуну бот.
    а как же он вернется? его реснет бот-сорака))

9. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

А только мне стало интересно, почему это написал гейм-дизайнер?
    А вы не думаете, что он изменит вид Сораки, а не ее способности :lol:

10. Salabar

Salabar Translator Team

М-м.

11. Sorker2010

все хилы были мощьнее, заливка мп тоже была лучше, откат на способностях был меньше, стартовые статы были больше, прирост статов был больше...

12. И вообще трава была зеленее, а сахар слаще :lol:

3 пользователям это понравилось.
  13. Почитал патч ноуты старые реально раньше у сораки все было мощнее. 1 скилл снижал резисты на 10 а не на 8, Хил был дешевле и хилил больше. Мана заливалась 100% тебе и союзнику, а не по 50% как сейчас. Откат и мощность ульты были значительно меньше сейчас 100 сек на 3лвл раньше 60сек и она базово хилила больше, плюс АП рейт ульты был 2, а сейчас 1,3. Вот и подумайте не круто ли когда сорака каждые 36 секунд хилит всю тиму на 1000 даже не отходя от фонтана)).

14. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Хил её уже не поднимут, иначе придётся под него балансировать тарика, сону и жанну. А риоты так долго балансировали саппортов путём урезания всех по очереди (как лиса сыр делила) что врядли будут их бустить.
    Сделают реворк как алистару: "Теперь вы сможете кидать сало и заливать ману крипам, а под ультой ещё и быстрее бегать". Всё, чар стал маст хэв в любой пачке !!1!1

15. Вчера ради интереса играл соракой 5 на 5... Отлично она хилит, отлична мана реген.. к 15 минуте у меня уже был 18 лвл и более 220 ботов нафармлено, не говоря уже о шмоте. Держал мид 1 против Люкс и Сивир без проблем + отхиливая команду... Сорака отличный саппорт. Не знаю конечно, нерфить её не надо.... но и добавлять тоже ничего не стоит. Кроме как W чтобы можно было на противника кастовать.. тогда отлично было бы...

Ботинки на кулдаун - Прокастовка на врага, прокастовка на себя, Энхаус и пошел QQQQQQQ + БА ....

16. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

10 пользователям это понравилось.
  17. Sorker2010

Какбэ сорака не должна на мид идти, её любой мидер на миде гнёт, ну есле это не нуб или краб... у ней хп стартовое одно из самых мелких в игре сейчас(есле не самое), там тому же картусу на 3 бомбы :D

18. Я говорю как есть и как было... нечего сказать, можешь идти лесом...

Если бы Пантион и ТФ не фидили бы, то мы бы не слили... А так, благодоря им... Мид держал спокойно на отхиле просто по началу надо чутка отходить мод туррель, потом уже гнеш мид спокойно.

19. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Почему нечего ? Есть что сказать и я сказал )
    Сорака на миде 18 лвл на 15м, с 220 крипами, туц туц туц
    :opasnoste:

20. И против кого же ты стоял, что так мид гнул?

21. Sivir , потом Люкс, потом опять Сивир

Да базару 0.. пускай даже 18 минута... просто все были 10 лвл - 11 лвл, когда я уже 18 был.

22. лол. к 15-ой минуте столько крипов просто не генерируется на линии, ок?

23. Я разве сказал, что я только на линии стоял.... я сказал что я гнул центр, но не как не сказал, что стоял только на центре.

24. Stormfury

Stormfury Коренной житель

Хехе, да с ней будет тоже самое, что и с раммусом. Кд хила ей бафнут, и на этом закончат.

25. На 1 лвл только с 1 книгой она отхиливает 100+хп... 2 лвл берем ману... бъем крипов на ластхит... 3 лвл берем старфолл... И все... больше не в мане, не в хп мы не нуждаемся. Кулдаун не большой, поэтому стоять и просто провоцировать противника тратить ману, без проблем...

26. Hobbito4ek

Hobbito4ek Опытный Пользователь

Не, ну вы поняли, да?) Чуваку слишком скучно было стоять против сивир, да и люкс сораке на 1 удар серпом, он чей ходил ганкать и срубал попутно пачки крипов с соседних лайнов. А, ну и конечно даже не упомянул что лес весь был его. ;)

27. представь себе... лес конечно не мой был, но скучно было впринцепи. Базару 0, все зависит от противников, если бы они гангали мид постоянно, но наврятли бы игра шла так плавно...

28. Hobbito4ek

Блиин, я хочу это увидеть, надо с тобой сыграть, хотя 18 лвл, побед меньше чем проигрышей..люксы, дамажащие призматик барьером и АП сивиры... ну да ладно..Вечерком сыграем, ок? :rolleyes:

29. Давай... базару 0 буду только в 12 ночи по МСК...

30. Hobbito4ek

печаль, что лолбаза не знает об этом эпичном матче :unsure:

Может хотя бы посвятишь нас в сборку столь нагибаторской сораки?

Статус темы:
Закрыта.