Chaos Heroes Online (let the holywar begins! :3)

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем Natsuru-san, 1 авг 2014.

1. Natsuru-san

Natsuru-san «Медиа раздел» Отдел модераторов

Собственно топик. 31 Июля этого года появилась новость, что компания Aeria Games локализует эту игру и позже она будет доступна американскому пользователю. Игра в жанре моба, ф2п и тд и тп... Внешне... Ну... Немного похожа на доту, но в хорошем смысле (не кидайте в меня тапки). Офф сайт

http://www.aeriagames.com/playnow/cous/tea1_vid_v2?utm_source=redirect&utm_medium=URL Redirect&utm_content=domain&utm_campaign=chaosheroes-online.com Redirect

была какая то полукорейско полу хрен знает какая версия и мне удалось поиграть. Англ там был, но играло полтора калеки человека... Героев вроде как много и есть как дотка стайл неведомая хурма так и различные няши внезапно! Даже из других игр/аниме. Например: Рагна кровавый клинок(файтинг блазблю), Сельверия (хроники валькирии), Сол Бэдгай (файтинг гилти гир), Ноэль Вермилион (блазблю), Джин Кисараги (блазблю), Рэйчелл Алукард(блазблю), Алисия Мелькиотт (хроники валькирии). Вроде бы это всё, но мб кого то упустил.

Ваше мнение, возможно кто то играл как и я в ту версию... Нравится ли вам стиль? (гуглится легко, да). Ну и обсуждаем, комментируем и тд и тп^^

2. Klirens

Klirens Старожил

Копия 1 дотки, ничего нового не принесет, все герои списаны с других игр.
    Не взлетит, да и просто не нужна. А лалка с доткой останутся королями

SLT_Spirit нравится это.
  3. Natsuru-san

А если вдруг взлетит? Лично мне внешне она гораздо симпатичнее чем сегодняшняя дота, да и есть герои которыми мне приятно играть)

4. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Что-то мутное, не думаю, что взлетит, особенно зная политику аерии :с

5. Natsuru-san

А что не так с ней (политикой)? Не особо знаком с этой компанией... Донат?

6. Black Wing

Black Wing Фаворит форума

А это не та ли компания которая занималась LOCO? Если да, то пошла она куда подальше, они запустили сервера, бабки срубили, и вырубили сервера, навсегда :awesome:
    Ну конечно, про мылом сру ничего и говорить не стоит, эти две компании аналог друг другу.

7. High Voltage

У них игры умирают часто, ну а донат, он и в Африке донат.
    Не, ЛОКО занималась alaplaya, вот они и убили игру. Но что удивительно, что S4 до сих пор жив:awesome:

8. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Ну локо всётаки был откровенно неочень. Даже относительно мертворождённый проект я бы сказал.

9. High Voltage

На ЗБТ было очень даже очень, а чем дальше в релиз, тем хуже и хуже :с

10. Natsuru-san

Ну умирают игры они у любой компании так, не? Плюс посмотрев их список... Многовато казуальщины, так что тут понятно почему)

11. Black Wing

Black Wing Фаворит форума

Ах точняк, они же и Avalon Heroes убили, одна из МОБА которая мне реально нравилась, с кучей модов и прочих плюшек.
    В общем, гнилая контора, да и Aeria геймс такая же.
    З.Ы. Играл в Локо еще на корейской/китайской бете, замечательная игрушка, что дальше сделали не знаю, т.к. был перерыв у меня большой, и захотел снова в нее начать играть, а сервера то уже все закрыты :facepalm:

12. High Voltage

Поверь, ты ничего не потерял, после бэты игра стала ещё хуже.

13. Natsuru-san

14. Sergalius

Sergalius Лидер Сообщества Лидер Сообщества

Корея все дела:(

15. Natsuru-san

Я получил ключ на збт ^^

16. Rei

Rei Фаворит форума

опять хрень какая-то

17. unknownmario

unknownmario Новичок

А как простым смертным ключик получить? :)

18. Natsuru-san

Мне прислали (зарегистрировал акк, нажал что заинтересован). Но пока что игра вообще не стоит внимания. Бета ужасна

19. Shadow Fox

Shadow Fox Старожил

Играл немного в эту игру, но из-за отсутствия людей для матча
    , я бросил эту игру. На мой взгляд, если дождаться ее полноценного выхода, и когда в нее наберется достаточно играющей аудитории, то она будет интересна, но конкурентом Доты или Лола она не станет однозначно.
    Но игра мне понравилась.

Natsuru-san нравится это.