Часть чего-то большего...

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Hronus, 4 авг 2014.

1. Hronus

Hronus Старожил

Доброго времени суток, призыватели. В данном разделе форума не раз было сказано как много Riot Games делает для комьюнити, да это действительно так, но сегодня я хочу поговорить немного о другом, о людях внутри этого самого комьюнити, которые делают обалденный контент для себя и для всех кто играет в эту замечательную игру. Отстранимся немного от внутриигровых механик и взглянем на людей который делаю игру приятней и лучше.
    Начать хотелось бы с раздела на Reddit'e, который недавно обрёл 500к подписчиков. Здесь вам всегда рады помочь как полезным советом, так и просто добрым словом. Reddit - это тысячи тем ежедневно, десятки тысяч людей открытых для общения, от обсуждения серьёзных тем и баланса в патчах, до болтавни ниочём. Именно здесь чаще всего можно увидеть ссылки на то о чём дальше пойдёт разговор.
    Комьюнити лиги включает в себя уйму талантливых людей, художников, аниматоров, музыкантов, поэтов и т.д., список можно продолжать бесконечно. Но помимо того что они играют в эту игру, они создают удивительные вещи связанные с ней, и охотно делятся ими с остальным комьюнити.
    Прежде всего это косплееры, люди превращающие игру в реальность. Они тратят кучу времени и средств на свои костюмы и это получается по настоящему волшебно. Кто-то добивается идеальной точности, кто-то же берёт образ персонажа и переделывает его на свой лад. Но и в первом и во втором случае, один взгляд на их костюмы вызывает море положительных эмоций.

Но не косплеерами едиными... Никто не отменял фанарт! Огромное количество картинок каждый день появляются в сети. Кто-то рисует любимых персонажей, кто-то придумывает своих. В каждый такой арт вложена частичка души автора. Порой поражает с каким качеством выполнены работы. Некоторые настолько хороши, что заслужили общее признание, для примера концепт скина Void Fizz изначально появился как фанарт, а уже после был реализован Riot Games.

Хочется заметить что бумагу можно использовать не только ради красивых артов, но и чтобы записать на ней ноты, и тогда рождается музыка! И в этом плане League of Legends тоже не уступит никому! Музыка всегда была где-то рядом с игрой, с самого момента её выхода. Разные жанры, от репа до тяжёлого метала. Разные методы создания, от музыкальных пародий до написания текста и музыки с нуля. И я говорю сейчас не про Pentakill, созданный самими Riot Games, я говорю про людей которые делают это потому что им это нравится! Ярким доказательством этого является Instalok начав как канал "ради фана" они добились признания комьюнити, и на данный момент имеют более 900к подписчиков на youtube.

И даже если вам больше по душе женский вокал, то вам необходимо зайти к LilyPichu с её поистине милым голоском.

И куда же мы без юмора и самоиронии. Даже в таком сложном деле как юмор, комьюнити не подкачало. И я говорю не про паблики с картинками сомнительной степени весёлости. Я говорю про качественно снятое и смонтированное видео. И таких примеров множество! Чтобы перечислить все не хватит одной темы, да и нужно ли описывать и перечислять их всех? Пожалуй ограничиваемся парой примеров для того чтобы было понятно о чём именно я говорю.
    Вы любите смешные видео? Зачем я спрашиваю, все любят. А вот Sp4zie их делает.

А как насчёт пародий? Их есть у нас!

И даже так!

И ещё множество талантливых людей, которые творят и будет творить. Кто то только начинает, кто-то уже давно известен, всех их объединяет одно, они часть одного единого целого! Они часть огромного комьюнити League of Legends, и хочется от всей души сказать им спасибо за проделанную работу, за то что они нас радовали своими творениями, будь то арты, музыка или видео. Они добавляют красок нашему дружному сообществу.
    Многие спросят, какова была цель этого поста. Всё просто, показать что комьюнити делает для своего развития колоссально много, а Riot Games поддерживает их во всех начинаниях.
    Всё что я описал выше это лишь малая часть того, что существует на самом деле, и хотелось бы описать ещё, но чувствую что стоит закругляться, пост и так вышел весьма большим.
    Спасибо всем дочитавшим до конца, и удачи на Полях Правосудия!
    P.S. Извиняюсь за шрифт, пофиксил.

Gorghespeath нравится это.
  2. Миша Вороватов

Миша Вороватов Коренной житель

А почему шрифт то такой?

3. F1oRiDa

F1oRiDa Ordo Hereticus

Цвет шрифта поменяй.

Копипаст.