Частичное разрешение матюков

Тема в разделе "Обратная связь", создана пользователем CAMOKPYT, 10 ноя 2015.

?

Возможно ли частичное разрешение мата?

1. Да, это позволяет общаться более расковано и непринужденно

41,0%
  2. Нет, любой мат абсолютное вселенское зло

48,7%
  3. Единая Россия

20,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. С самого создания портала к мату относились с религиозной ненавистью. На это есть ряд причин, самая главная из них, на мой взгляд, это отожествление мата и оскорблений, но далеко не весь мат кому-то адресован, часто это лишь способ выразить эмоции, как прошла игра например или какой хороший/плохой новый патч, в большинстве случаев это не звучит грубо и оскорбительно, скорее более неформально и искренне, большинство людей во всем мире относятся к такому весьма снисходительно, особенно в неформальной обстановке коей и является наш форум. Предлагаю опрос среди пользователей, касательно частично разрешения мата. Частичного, потому что речь идет лишь о безадресном, положительном мате и не в коем случае не об использование его в качестве оскорблений.

Garrisen нравится это.
  2. Nikit0n93

Nikit0n93 Storm spirit у истока

врятли админы на это пойдут

3. DC

DC «LGR Team» Администрация

Нет, мата на портале не будет.

curren1, Ankariya, Koringvias и 2 другим нравится это.
  4. С чем это связано? Не буду загадывать, но пока большинство пользователей против тотального запрета

5. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Потому что админ так хочет и это правильно

6. Kombala

Kombala «Модуль Чата» Отдел модераторов

Если повсеместно разрешат мат - тут будет ужас.

7. я считаю что это неправильно, это отпугивает многих хороших людей от пользования порталом
    --- добавлено: 10 ноя 2015 ---
    это мнение ограниченного круга лиц и не более, повторюсь не идет о разрешение в каком-либо виде оскорблений, мат это часть русского языка, который, кстати, является официальным языком портала, а так же мат присутствует во многих общепризнанных произведениях искусства, он отражает часть быта людей, которыми и являются многие пользователи портала

8. DC

DC «LGR Team» Администрация

Мата на портале НЕ БУДЕТ. Дискуссия может продолжаться, но решение будет прежним.

9. meralisa

я считаю что мат это неправильно, это отпугивает многих хороших людей от пользования порталом+опрос не в твою сторону уже.

10. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

В голосину просто. Кого может отпугивать мат? Школьников, мамок школьников и особого пугливых моралфагов? И какая из этих категорий "хорошие люди"?
    Алсо проголосовал против - bydlo должно страдать :kappa:

CAMOKPYT нравится это.
  11. meralisa

Быдло не нужно на портале.

12. DeGrail

Беда, но 90% посетителей портала оно самое. Прости, что разрушил твой манямирок. (Бзв, если брать группу в вк, то там вся группа - быдло 999 пробы :kappa:)

13. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Найс аналитика. Не думаю, что пост хХхНагибаторахХх под новостью о смене патча можно равнять с произведениями искусства.

14. вот именно, разрешение мата выдворит все быдло с портала, так как только быдло может вне всякой логики вешать ярлыки и поддаваться стереотипам, останутся только адекватные, это же хорошо

15. DeGrail

Зис.
    Неблохо пошутил :kappa:
    Алсо - от запрета на мат таки больше пользы. Некоторые категории граждан страдают от невозможности его использовать. Ну так им и надо :kappa:

16. Garrisen

Garrisen Фаворит форума

Вот нельзя не согласиться.
    А по теме, можно было бы в качестве исключения снимать запреты в какие-нибудь праздничные дни... по тихому... типа 1 апреля :spiteful:

17. Quzko

Quzko «База знаний» Отдел модераторов

Человек, который не может выразить что то без мата-адекватный? кеек.

Koringvias, LexsDragon, Timmy Kardigan и ещё 1-му нравится это.
  18. Но ведь быдло это те кто вешает ярлыки и называет всех инакомыслящим быдлом, ну то есть 100% что назвать кого-то быдлом может только быдло :kappa:

19. вот быдло так и рассуждает - крайности, либо с матом либо без

20. DeGrail

Здесь есть логическая ошибка, обв, потому что у тебя из А следует А. Тот, кто называет кого-то быдлом, сам может им быть, но это не значит, что все, кто называет быдло - быдлом - быдло. :kappa:
    Правильное определение быдла через признак - негибкость мышления. Быдло мыслит шаблонами, вот и всё. Тот, кто использует мат - не обязательно быдло, но НЕ быдло гарантированно может отказаться от его использования, если ситуация будет того требовать. В отличии от...

21. Да, но нет. Небыдло всегда найдет подходящие слова чтобы описать поведение быдла без употребления этого слова, так как само слово имеет весьма расплывчатое понятие, которое после выяснения всех обстоятельств, будет описать лишь неприязнь употребившего к аппоненту

22. Kombala

Смотрю как Самокрут страдает что его никто не поддерживает и понимаю, правильно что мат запрещен на портале. :kappa:
    Так если тут разрешат мат, все разговоры будут в членах и бляканьях. Кому оно нужно?

23. то есть ты хочешь сказать, что раз всё будет в мате, то сейчас все страдают или как?

24. Kombala

Я не страдаю, остальные, судя по обсуждению, тоже не страдают. Я считаю что если все будет в мате, мне лично будет менее приятно находится на этом ресурсе.

25. то есть все будет в мате потому что сейчас всех сдерживают правила, а не их личное нежелание юзать маты?

26. meralisa

Как бы да. Любой матершильник выживается с портала на раз/два.

27. Quzko

Это будет как с черной дырок в скрытом подразделе. Когда людишкам сделали отдельный раздел, скрытый от остальных и разрешили туда постить всякую порнушку и в целом писать все,что им заблагорассудится, то интерес к этому делу сразу охладел. Так же и с матом,едва ли кто то особо изменить свой стиль общения в пользу портового вояки,однако запрет на это дело спасает остальных от мимо проходящих дворовых пациков,которые по другому свои эмоции выразить не могут.

28. DeGrail

К сожалению, исходя из этого ты приходишь к заключению, что с портала выживается быдло. Наивный :kappa:
    Вот если бы ввести простую матан капчу, к примеру, уже было бы лучше. А ещё лучше - смешанную капчу. Матан/биология/история/физика. Вот это было бы чётко и сразу бы отсеяло всех ограниченных. Но боюсь портал бы тогда сильно опустел :kappa:
    Чо ты гонишь-то. Никто не охладел, просто после переделки форума раздел вылез из скрытого и его снесли :kappa:

29. Quzko

там была одна темка,в которой было максимум страницы 2.при чем картинки постил почти один человек(щас уже не вспомню кто).

30. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Треда было три, как минимум.

Статус темы:
Закрыта.