Чатега оченама не хватает.

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем Elmje, 19 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Elmje

Elmje Пользователь

Здравствуйте, форумчане.

Столкнулся с неразрешимой собственными силами ситуацией: не пускает в чат. Увидел, что надо быть 15 дней как зареганым, и иметь на своём счету не менее 15 сообщений на форуме. Обрадовался, запотел и выполнил условия. И какого же было моё разочарование, когда я всё ещё не мог писать в чатике. :(

Посмотрев в правый верхний угол форума, увидел несколько админов в онлайне. Решил обратиться к ним за советом, да за помощью. Из 3-4 админов ответил всего один, посоветовав обращаться в личку к Лисе, Линкору и Базуке. Обрадовался, что скоро смогу пользоваться чатиком и побежал строчить мессаги данным админам. Да только игнорят данные господа меня. Не хотят видеть меня в числе полноценных пользователей форума. :opasnoste:

Помогите, кто чем может, добрые форумчане, вредные тролли и другие обитатели лол-гейма.
    --- добавлено: 19 фев 2014 ---
    а что тебе не нравится в моей аве? я две недели не брился, чтобы ок сфоткаться, на мужчину хоть похож B)

2. montikill

montikill Dark Flame Masta

Elmje нравится это.
  3. Elmje

Elmje Пользователь

Статус темы:
Закрыта.