ЧАВО про Элементалиста Люкс.

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

cs_bg_champions.png

Вы еще не решились брать Элементалиста Люкс? Не знаете, что входит в этот образ или то как он продается? Здесь вы найдете ответы на свои вопросы!

ЧТО ЗА ОБРАЗ "ЭЛЕМЕНТАЛИСТ ЛЮКС"?

Элементалист Люкс – это абсолютный образ, такой же как Эзреаль Импульсный Огонь, Хранитель духов Удир и DJ Сона. Это значит, что он будет продаваться в магазине за 3250 RP (также за 3950 RP доступно издание "Мастер-элементалист", в состав которого входят эксклюзивные иконки и тотем). Цена на абсолютные образы выше, чем на все остальные, однако они представляют собой глубокую переработку чемпиона и добавляют в игру что-то совершенно новое. Узнайте подробности об абсолютных и других образах здесь!

КАК ДОЛГО ЭЛЕМЕНТАЛИСТ ЛЮКС БУДЕТ ДОСТУПНА ДЛЯ ПОКУПКИ?

elemental-icon-ward.png
    Несмотря на кажущуюся эфемерность стихийной природы этого образа, мы не планируем убирать его из магазина в обозримом будущем. Однако особый набор из иконки "Элементалист Люкс" и рамки "Истоки стихий" достанется только тем, кто приобретет образ до 09:59 14 декабря по московскому времени. Издание "Мастер-элементалист" (с эксклюзивными иконками и тотемом) также будет продаваться в магазине на постоянной основе – у нас нет планов по его удалению.

ЧТО ВХОДИТ В КОМПЛЕКТ ПРИ ПОКУПКЕ ЭЛЕМЕНТАЛИСТА ЛЮКС?

При покупке образа "Элементалист Люкс" вы гарантированно получаете пять особых иконок. Если вы приобретете Элементалиста Люкс до 09:59 14 декабря по московскому времени, вы также получите особый набор из иконки "Элементалист Люкс" и рамки "Истоки стихий". Набор "Мастер-элементалист" включает в себя весь перечисленный контент, а также пять дополнительных эксклюзивных иконок и тотем элементалиста.

KoXeBEbfwgY.jpg

elementalist-lux-icons-ward.png

ЧТО ТАКОГО ОСОБЕННОГО В ЭЛЕМЕНТАЛИСТЕ ЛЮКС?

Элементалист Люкс начинает каждый матч, используя форму света. При поражении вражеских чемпионов заклинаниями (с помощью умений [Q], [E] или [R]) она получает силу стихий, а при определенном количестве этой силы она сможет выбрать новую форму. Используйте меню над портретом Люкс, чтобы выбрать желаемую стихийную форму!

elux-ui.gif

СКОЛЬКО ВОЗМОЖНЫХ ФОРМ ИМЕЕТ ЭЛЕМЕНТАЛИСТ ЛЮКС?

У Элементалиста Люкс есть 10 форм.

elementalist-lux-portraits.png

КАК МНЕ УЗНАТЬ, ЧТО Я ПОЛУЧИЛ СИЛУ СТИХИЙ?

При поражении врагов заклинаниями вокруг Элементалиста Люкс будут появляться искры, указывающие на получение силы стихий. После определенного количества превращений накопление силы прекратится, и искр больше не будет.

СКОЛЬКО РАЗ ЭЛЕМЕНТАЛИСТ ЛЮКС МОЖЕТ СМЕНИТЬ ФОРМУ?

Люкс может сменить форму до двух раз за игру. Первое превращение будет соответствовать выбранной стихии. Вторая форма зависит от того, какие стихии были выбраны и скомбинированы ранее. По достижении второй формы сила стихий прекращает накапливаться.
    КАК МНЕ УЗНАТЬ, КАКУЮ ФОРМУ ПРИМЕТ ЭЛЕМЕНТАЛИСТ ЛЮКС ПРИ ВЫБОРЕ ОПРЕДЕЛЕННЫХ СТИХИЙ ВО ВРЕМЯ ВТОРОГО ПРЕВРАЩЕНИЯ?

Попробовать разные комбинации конечно же! Мы хотим, чтобы игроки экспериментировали с объединением разных стихий и сами узнавали, к чему это приведет.

Asmodeyby и Koringvias нравится это.
Комментарии
  1. ouuch
    Покупать не собираюсь конечно т.к Люкс не моё, но скин годный очень, да и иконки ничего так.
    meralisa нравится это.
  2. Ленькун
    Ты покупаешь скин в котором есть 10 эпичных скинов,которые комбинируются .Но в реальных условиях можешь использовать лишь 2.:leesin::brandpalm::brandclap: чо?
    Зачем нагружать скин механикой набора "Силы стихий"? 10 качественных скинов и замена их в игре уже оправдала ультимативность/цену.Вот принял нечаяно не ту форму и до конца игры уже играть не ок.Я понимаю.Что это нацеленно на то чтоб не отвлекать от игры,но адекват в любом случае не станет отвлекатся лишний раз.А неадекват пожалеет об этом и через бой 2 перестанет форсить смену образа.
    Это не решение проблемы это лишнее ограничение.
    2 люкс /10:fizz:
    Ко Ко Ко нравится это.
  3. Genbodr
    Эту рамку только под лупу если разглядишь. Я в игре даже не видел, только тут на сайте заметил, что рамка тоже входит в набор.
    Ну охренеть просто. И сравните это с какой-нибудь рамкой проджект Ясуо, которая прямо кричит что она уникальная.
  4. MailzZ
    Плес рито заберите моего эза и дайте чонить другое:jayce:
    exleen и Morsigil' нравится это.
  5. HeMaTePuCb
    Обычно доставляют твои комментарии, но в этот раз я с тобой не согласен.

На мой взгляд, эта система очень неплоха.

Ты не просто берёшь и постоянно используешь один понравившийся скин, в каждой игре ты будешь использовать по 3 разных скина.

А то, что энергия растёт от попаданий скиллами - стимулирует на попадание скиллшотами и агрессивную игру. :D
    Zabarovka, Morsigil' и Ленькун нравится это.
  6. Steam
    Оверрейтед.

Хотя ингейм аватарка магмовой формы секси. :hm:
  7. Ленькун
    Как то я не подумал о том что это неплохой стимулятор для повышения скилла.Тяжко воспринимать все аспекты механики,когда пишешь коментарий одновременно с рефератом.С учетом,высокой возможности стимуляции игрока на повышения скилла,эта механика довольно полезна.
    Спасибо за подсказку.
  8. justas
    Купил доволен. Ультима на ашот ваншот мидера, бесценна. Для всего остального есть Мастеркард.
  9. singer39
    Жаль с иконками не идут фоны для профиля, как у Соны. В новом клиенте огого как хорошо смотрится это дело.
    Morsigil' нравится это.
  10. Regilios
    Скоко нытиков, на каждый скин пак. Как вы задрали, сил нет. Дармоеды профессионалы, всезнающие, всеумеющие - постоянно о боже а что так мало, а че это на мморпг похоже. Вам дали 10 гребаных скинов, в 1, прекрасный ролик, в отличном качестве. Вы хоть представляете сколько трудов вложено во всё это. Люди которые создают подобные вещи, понимают куда больше в этом, чем весь форум это сайта. Достали.
    Jaskerl, HeMaTePuCb и Allaren нравится это.
  11. Baboon
    Вот Мастеркард ты и взял у мамы из сумки, чтобы оплатить ее (нет).
  12. DD)
    В смысле форсить? Перестанет попадать абилками? Ну так себе затея)))
  13. CruentuS
    ничего оно не стимулирует. Ты можешь спамить по кд или попадать 1 раз в 5 минут - получишь форму все равно в одно и то же время. Только при спаме тебе будет даваться мало %, а при редком использовании больше. Проверили не раз на пбе уже все, кому не лень - вторая форма раньше 20 минуты не анлочится
    --- добавлено: 29 ноя 2016 ---
    а вообще диджей топ
  14. IMStReeT
    Если ты побеждаешь до 20 мин, это же круто чего расстраиваться, а вообще обычно игры идут по 29-35 мин.
  15. Morsigil'
    А если купить только скин, то набор мастер-элементалист останется? Или не будет потом возможности докупить его (отдельно иконки оставшиеся и вард)?
  16. XPAMOBHIK
    Ты так мил в своей наивности. Тру Ясуо-топ мейн пацанов винрейт в 17% не останавливает же.
  17. Steam
    Это так не работает. Единственное, что этот скин может стимулировать - это плохую игру. Неэффективные размены, необдуманную агрессию.
  18. Tim9541
    Это сделано элементарно для того, чтобы те, кто играл против Люксы не привыкал 100 раз за игру к ее скилшотам. Да и вообще к ее облику.
  19. Airou
    А рамка действительно не по периметру картинки при загрузке?
    И можно ли ее как-то отключить?
    Очень хочу купить образ сейчас ради иконки (и скидки), но рамка не нравится.
  20. julian113
    спасибо риоты за людей которые в лобби пишу "мэин люкс"

Вложения:

• 12.PNG
      12.PNG
      Размер файла:
      438,8 КБ
      Просмотров:
      305
    • 22.PNG
      22.PNG
      Размер файла:
      163,7 КБ
      Просмотров:
      302
  21. Zabarovka
    Пора становится отп люкс :lux:
  22. Ленькун
    Ну я не отрицаю,что есть конкретно больные люди которые идут играть и спецом сливают игры,не зхотят тренироватся,читать гайды или старатся а идут в бой с логикой "Я буду пикать *имя чемпиона* в каждой игре и рано или поздно научусь",но я таких попросту доджу а они просто падают низко и я их больше не встречаю.

Скиллсет люкс и без того стимулирует на необдуманную агрессию,благодаря дальнему харасу,щиту и хорошему Цц, скин врятли добавит лишнего,скорее механика скина, добавит желание попасть в цель дабы накопить на смену образа.Ну я так считаю.

Твои слова не лишены смысла.
  23. meralisa
    Я так на лисандре 13 лузов подряд сделал, пока не научился на ней играть, после чего изи поднялся обратно. Так что этот способ работает не надо тут
  24. Ленькун
    Возможно ты не так поняла.
    Есть группа людей специально сливающих игры не прикладывая усилий к своей игре. Я более чем уверен,что ты как игрок,поняла суть персонажа,затар,механику увидела свои ошибки, может не сразу,но со временем нашла "ритм" персонажа.А эти люди берут грейвса на мид одевают ему Микаеля 2 кровопийцы рскачивают W и и не меняют в своей игре ничего,по ним видно,что они не стараются и при 1 смерти они могу уйти в афк или начать срач.Им всё ровно на свою игру они просто пикают одно и делают ничего. Я к тому что в твоей ситуации это можно назвать мейнерством,а те что мне попадаются отпетые неадекваты проблема в том,что зачастую в лобби не просто отличить обучаещегося мейнера от подобного существа,ибо аргументы в пользу защиты довольно схожи. Главное различие это пожалуй резудьтат,твой итог подняти вверх их итог неподнятие никуда.
  25. Genbodr
    Ой да ладно. Они за этот труд в день миллионы зарабатывают и не голодают. Не тебе и мне точно их жалеть.
  26. clausewitz
    Музыка в начале просто "Божественная "
  27. Аренае
    Люксичка секси.
  28. Lorentz
    Прости , тобиш ты запорол игру 52 людям за 13 лузов , только потому что ты тренировался:? Чувак , ну мне совесть не позволила б такое сделать ибо игра командная и есть ребята которые расстраиваются , ты ж не один играешь) Если хочешь вот так потренитьсяс , собери себе что ли патьку и бегайте в 5 , треньте новых персов...
  29. Kenpa4i
    но ты же в каждой игре портишь людям игру почему он не может ?