Че делать?

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем Farmonito, 2 июл 2014.

1. Farmonito

Farmonito Старожил

Вобщем суть в чем: стал очень много проигрывать по непонятным мне причинам. То попадаются люди, которые слов не понимают, то попадаются просто анскил люди, то я фидоню как не в себе.
    Проиграл уже порядка 15-20 игр подряд, при чем разницы нету на какой роли играю или в каком режиме (не только ранкеды сливаются).
    Очень расстроен, что делать сам не знаю. Вроде бы играю также, как играл раньше. Теми же чемпионами, те же айтемы собираю, а игра все равно не идет.
    Создаю тему, т.к. может кто-то сталкивался с таким (где-то 3 года уже играю в лол и ни разу с таким не сталкивался еще), может помогут советом.
    Я вижу несколько решений в этой ситуации:
    1. Забить на лол на какое-то время и вернуться через месяцок где-то, может быть удача и азарт вернется.
    2. Создать новый акк и апаться по новой, хороня нубов и удовлетворяя свое самолюбие.
    3. Продолжать играть и надеяться, что эта черная линия когда-то закончится (уже был понижен на 1 лигу, куда еще ниже то).

Вобщем /discuss

2. Echo

Echo Фаворит форума

1) как вариант. помогает.
    2) такое. ничего не изменится глобально.
    3) таки да. только избегай прайм-тайма неадекватов тогда. не играй в полдень и около, и ночью глубокой.(если ты не д1 :awesome:)

GivnewK нравится это.
  3. Фабя

Фабя Фаворит форума

fxd

4. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

Продолжай трайхардить на своем аке и заведи себе смурфа на Турции.

5. Nervious

Nervious Коренной житель

играй с ботами

zfx нравится это.
  6. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Продолжать играть, поискать крупицы истины среди десятков похожих игр на лолгейме, начать думать и анализировать свою игру D:

7. FunnyFlash

FunnyFlash Старожил

та же хрень,200 лп за 2 дня слил уже:( я хз че такое,то дают ту роль на которой я никчемен и не могу тащить свое ело,то дают мейн,я тащу аки бог,но в тиме обязательно 1-2 аутиста найдется которые не только нафидят но и вообще будут творить полную хрень,короче печальки:(

8. @dept

@dept Старожил

Надо почистить карму, сделать несколько добрых дел, сходить в церковь, окропить компьютер святой водой. Заведи себе смурфа и покаряй нормалы но лоу левлах, это придаст тебе уверенности и у тебя все начнет получаться.

9. Elvid

Elvid Коренной житель

такая же фигня, вчера был вообще день никчемный что в реале что в лоле, бесполезно в реале потратил часов 6, потому подумал мб хоть на лоле отыграюсь, хрен там 3 игы 0\7\0 0\8\0 люцианы( вообще без киллов и ассистов, плюс 2 игры с дисишниками, а потом нафиг вообще дрова на видяху полетели, пришлось винду сносить, вот и не верь после этого в карму:awesome:, сегодня сутра тоже слил две игры думаю, ну все дерьмо это не остановить, но нет ща все в гору пошло 5 побед 1 луз

10. momus

momus *Придумайте название*

тема со смурфом и ботами охрененно работает. сгонял катку на рушке, всех нагнул, вернулся на мейна - надули за обе щеки. прям чувствую, как скилл течет растет

11. AntonOne

AntonOne Старожил

Уже был такой случай, я решил для себя немного отдохнуть от лольца .
    Устроился на работу, по вечерам фильмы смотрел, а потом вспомнил про лолку)
    Завёл много друзей с которыми общаюсь в реальной жизни B)
    По мне отдохни немного , потом с новыми силами будешь играть)

12. Слон в Бронзе

Слон в Бронзе Легендарная личность

их не может быть несколько, запой - он один единственный.

FunnyFlash нравится это.
  13. Urtred

Urtred Старожил

Твоя проблема в том, что ты сам на себя повесил эту черную линию и ждешь, когда же это нечто исчезнет. А по факту ты просто накрутил себя. -_-
    Чуток передохни (дней 5-7) и дальше играй со свежей головой.

14. FunnyFlash

FunnyFlash Старожил

а мне к сожалению нельзя забить на 5-7 дней(через пару дней имун спадет и дропнет к ху....м из чалика(

15. HeavyMetalBalls

HeavyMetalBalls Старожил

забей на недельку, займись чемто вне дома подальше от компа, помогает.

16. Westlord

Westlord Старожил

Офф-топ(!!!)
    Ты же знаешь, что я у тебя спрошу?:awesome:

17. Echo

Echo Фаворит форума

офф-топ
    нопе. не было настроения. теперь нет времени.
    --- добавлено: 2 июл 2014 ---
    и вообще. у меня сейчас в лоле тот первый вариант про "отдохнуть" от лола. мне просто нравится на работе иногда делать паузу и серфить по лг.

18. Nothing Left To Say

Nothing Left To Say Фаворит форума

Сталкивался. Падал с тира даже.
    Отдых от лола - сомнительно.

Я просто вернулся на роль, за которую у меня лучше всего получается, и нормализовалось.

19. Westlord

Westlord Старожил

Я так от дьяблы отдыхаю