Че Делать?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем HeaDeKBaT, 25 июл 2010.

1. HeaDeKBaT

HeaDeKBaT Опытный Пользователь

Закончил одну игру : птс не добавилось, но я забил на это, и решил перезайти. И как только вхожу: пишет "Game is still in progress..." [Reconnect] ну я че, я жму Reconnect, жду загрузки реконнекта игры которая уже давно закончилась, а после вылетает ошибка Безымянныйы.png жму повтор и опять тоже самое. комп перезагрузил - не помогло. вечный реконнект в итоге :lol:

2. Heardwind

Heardwind Старожил

помоему все понятно там написано, выключи фаервол, у тебя чтото связь бокирует

3. HeaDeKBaT

отключал, перезаходил - непомогло.
    в игру смогу вернуться только с новым аккаунтом. про этот забыть видимо придется... :lol:

4. Вот ты читать то умеешь? Написали же , виноват антивирус/фаервол/браундмэн.... или вирус..
    смотри, чисти...

2 пользователям это понравилось.
  5. HeaDeKBaT

написал же, отключал я антивирус с файрволом вашим, и даже уже успел почистить... Умные. <.<

6. браундмен вырубай...

2 пользователям это понравилось.
  7. HeaDeKBaT

ыыыы)) всё прошло) не знаю что произошло :lol:
    всё равно спс.. суппортеры :)

файрволл (отключение) помогло вроде..

8. ares

ares Коренной житель

тоже самое было назад неделю, где-то 1 часик прошёл и заработало

9. хм... помог человеку , так еще и минусов нахапал... )
    кармодр**еры ))

1 человеку нравится это.
  10. Такая же проблема!

только:
    1. Через пару часов акк снова работает
    2. Игра после которой это происходит не защитывается

в принципе такое происходит на обоих аккаунтах, и в итоге 3 дня играю по 2 игры в день, а в статистике до сих пор 22 число ласт гэйм!

кстати: попробую поиграть на другом компе! по результату отпишусь!

ЗЫ Также попробую отключить фаервол! просто сейчас на работе не могу посмотреть! но насколько я помню у меня ЛОЛ "разрешенная" программа!

ЗЫЫ Интересное наблюдение: такая ошибка происходит только с теми играми в которых победил! Дэфиты отоброжаются нормально xD

11. Было уже такое дело, у меня с друзьями после игры постоянно весел Гейм стил ин прогрес, помогло одно - релогнутся на другой ак и сразу зайти на старый:rolleyes:

12. ну не знаю!
    наудивление брэндмауэр был выключен! я его включил и проблема исчезла! хД