Че за фигня?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mikel, 22 ноя 2011.

1. Mikel

Mikel Ангел у Истока

После последнего патча из рулола стало выкидывать, то есть выбираешь героя, он хочет загрузиться, но выкидывает и пишет, что "произошла критическая ошибка, попробуйте переподключиться" Нажимаю переподключиться, все равно выкидывает...мож кто че знает?

2. Delic1ous

Delic1ous Опытный Пользователь

3. uspex12215

uspex12215 Опытный Пользователь

я отдельно скачал 1.4.0.3 патч с торрентом и все норм. преименовал в ехе расширение файла , запустил и все установилось

4. TobiLorenzo

TobiLorenzo Опытный Пользователь

с каких пор при селекте, персонажи по-рюсски гутарят? риоты, или местные кулибины? мутите все!

5. Mikel

Mikel Ангел у Истока

А где взять оригинальный Heropak_Client.zip? Или как откатить обновление назад?

6. Подскажите пожалуйста как мне скачать обновление 1.4.03 Я запускаю клиент, появляется надпись о том что готово обновление до версии 1.4.03 Размер обновления 30.56 Мб. Желаете скачать? я нажимаю да и в низу появляется надпись Запрашиваем торент фаил и эта надпись у меня зависает на вечно. Есть ли какие нибудь иные способы скачать это обновление?

7. удолил лол,скачал заново ввожу свой логин пароль заходит а там я 1й лвл, хотя у меня 30й и вмз лежит???? Помогите плз!!