Чего же не хватает ЛоЛ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Alonix, 25 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alonix

Alonix Коренной житель

В этой теме я бы хотел начать составлять коллективный список недостатков игры (не геймплейной части).
    И вот предложение от кэпа.
    -Adobe Air, эпик фэил в плане оргаизации игры, очень не удобный и лагающий. Лучше бы они сплагиатили, с ХоНа.
    Вот от меня:
    -классно было бы сделать систему аддонов, как в WoW.
    -Также интересно было бы увидеть, индивидуальный скин интерфейса для каждого героя.
    Что предложите вы?
    З.Ы
    Случайно нажал Интер вот и вышло недоразумение.

1 человеку нравится это.
  2. HamletYo

HamletYo Новичок

карт побольше

3. KinaZy

KinaZy Коренной житель

В ЛоЛ не хватает айсфрога .

4. faw

faw Опытный Пользователь

гейм модов не хватает

5. Не хватает реплеев,убогий мачмэйкинг,а так же банлиста.

6. vvvKOSvvv

vvvKOSvvv Коренной житель

быстрой смены мастерис)

7. Apocalypse

Apocalypse Фаворит форума

+нормального вращения карты для снятия мувиков, прям обидно

8. Kenny6695

Kenny6695 Коренной житель

прога в блоге валялась читай лучше)
    ачивок надо

1 человеку нравится это.
  9. Dr.Akula

Dr.Akula Фаворит форума

Ставишь игнор и больше с ним не сыграешь - вот весь банлист.

Ачивки во втором сезоне будут.

10. DeNNero

DeNNero Коренной житель

Это не так, ты просто не будешь видеть его речь, тебе даже могут челоквека из игнор-листа в твою команду сунуть.

11. Dr.Akula

Dr.Akula Фаворит форума

ХЗ ниразу невидел в игре со мной человека из из игнора). Хотя если учесть сколько народу играет, то вполне возможно что ты и прав.

12. Rockntroll

Rockntroll Опытный Пользователь

1.гейм-моды
    2.карты
    3.реплеи (будут о тором сезоне)
    4.еще хотелось бы что бы можно было как в КС летать спектатором и смотреть любой выбранный матч ... то есть такой себе стрим-мод прямо на серваке

вот как-то так =)

13. BoDuTeJlb

BoDuTeJlb Пользователь

не плохо было бы добавить в профиль информацию сколько времени до дневной победы ато я так пару раз нарывалса коке как выйграл а дневная через 3 минуты

14. vvvKOSvvv

vvvKOSvvv Коренной житель

спс кэп) про прогу знаю, я про встроенную в игру) чтоб не заморачиваться...

Сделать свой список быстрых итемов) знаю что можно ручками %)

15. Такое разве что с большой задержкой. Да, реплеев не хватает.

16. Не хватает функции внутриигровой паузы, очень раздражает. Зачастую выходит так, что у кого нибудь вылетает интернет или клиент, и приходиться подождать немного, но так как нельзя нажать паузу приреконнектившийся игрок не сможет играть в равных условиях, так как отсутствовал некоторое время.

17. DontTouchMyTrololo

DontTouchMyTrololo Фаворит форума

[:]||||||||||||[:]

18. Alonix

Alonix Коренной житель

Давайте чуть оригинальней, по поводу реплеев ныли еще с начала ЛоЛ, также по поводу карт. Чтобы игра была удобней, и интересней надо бы оснастить ее более оригинальными затеями, все-таки это же не карта для Wc3, разработчики не ограниченны ни какими рамками.
    Вот что еще бы я хотел увидеть, так это внуриигровые гайды, которые бы делали сами игроки, что то типа реплея с комментариями )). Также было бы славно, как то расширить понятие суммонера, то есть сделать его более наглядным: добавить например конструктор персонажа, на манер аватарок в xBox live.

19. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Играл 2 раза с русским школьником (привет друк, я знаю - ты тут). Причем в первую же игру сунул его в игнор, но на следущий раз я все равно видел то, что он писал..

20. крипконтроль

21. Kenny6695

Kenny6695 Коренной житель

спс кЭп
    тут все говорят реплеи реплеи а толку то почти все замесы ты глядиш ну конечно неплохо с реплеями но это не самое главное а вот режим или карту новую жду

22. MrJerry

MrJerry Коренной житель

Спектаторов. Что бы друг играл, а ты за ним наблюдал =) ну и реплеев естестно

23. Istari

Istari Опытный Пользователь

скилла не хватает

24. H9lIIKa

H9lIIKa Старожил

По-моему была уже такая тема, я не прав?

25. Krassafchik

Krassafchik Коренной житель

хачу что б была физика чтоле ))) графу зделать по реалестичней и будет супер, тогда на хон точно все забьют ))

26. H9lIIKa

H9lIIKa Старожил

А у тебя её в школе отменили чтоли?ну и русский, похоже, на пару.

27. не хватает сисек!

28. DrZed

DrZed Пользователь

ЛоЛу не хватает динамики и нормально работающего европейского серва(а то падает на право и налево + иногда лаги + постоянные дисконекты из чата).
    P.S. А риотам надо руки выпрямить, а то из новой карты сделают рассадник багов.

29. NotCry

NotCry Старожил

+1 за добивание своих миньйонов, внутриигровая пауза, поддержка модов как в ХоНе, банлист, возможность быстрого просмотра информации о союзнике(ливы, лвл, победы/поражения) при выборе чемпиона.

30. У Меня на европе отсутствуют лаги, баги, падения ..
    Вывод: автору надо выпрямить руки или починить свой компьютер

Реплеи - это огромный прилив новых игроков. Ибо после появления реплеев появиться сотни красивых и качественных видео.
    А красивые видео всегда заинтересовывают зрителей...

Статус темы:
Закрыта.