Челенджер на Рашке

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем vanesk, 5 ноя 2014.

1. vanesk

vanesk Старожил

Сегодня на сурре я увидел, что на ПБЕ вышел скин-баттлкаст скарнер. Мне скин очень правился я решил его в будущем купить и мейнить Скарнера:awesome: Начал тренится в нормалах, должен признать там очень много всего интересного происходит, от одного случая у меня знатно бомбануло. Наш ТФ, будучи челенджером( хоть и на Рашке) внушал надежду на изи вин, я вначале обрадовался, видимо зря. Я вначале Тфа ганкнул и он получил фб, правда килл я забрал, но все же. После этого Тф начал яростно насасывать, что видно по этому скрину
    [​IMG] Все ответы на вопрос "почему ты фидишь ясуо? почему у тебя фарм как у лесника?" являли собой нытье про то, насколько самурай оупи, насколько тф убог и прочие оправдания брынзы этак третьей. Так-же он твердил про то, что он нагибал Алексича и что типо "его все знают а я- лалка ноунеймовская". Как по мне очевидно, что тело пробустили. Как таких аутистов лечить? Для справки- я дноголд 3 на паРашке.:crab-nya:

2. BigMousy

BigMousy Бобёр

Боже, когда уже переведутся идиоты, которые думают, что даймонды-челленджеры играют нормалы также, как и ранкеды:facepalm:

Это нормал, алло, всем НАСРАТЬ. Хоть он ТОП1 Кореи был бы.

Agrailag, Dizik, Dadde и 3 другим нравится это.
  3. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Еще и рушка:shaco:

4. BigMousy

BigMousy Бобёр

А как лечить подобных тебе?:huh:

Lis-sama нравится это.
  5. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Эвтанааазияяя. :shaco:

Agrailag, Dadde, Lis-sama и 2 другим нравится это.
  6. vanesk

vanesk Старожил

Неужели человек, который играет лучше 99,99% сервера будет играть хуже сраной голды только из-за того, что он в нормале? Неужели он будет иметь 0 8 на 20 минуте? Очевидно, что фейлы бывают и у лучшего игрока на какой нибудь Корее, но это не значит что вся его игра должна быть абсолютным фейлом. Сейчас посмотрел его стату, одни и нормалы и практически одни насосы. По-любому истинный челенджер :peace:

7. BigMousy

BigMousy Бобёр

Спокойно могу зайти в нормал и сделать 0-10-0 против сильвера, что дальше? Это не изменит того, что я потом зайду на смурфа и сделаю 10-0 против сильвера в солоку.

На нормалы всем НАСРАТЬ с высокой колокольни.

8. vanilla.ninja

vanilla.ninja Фаворит форума

ставлю класс.

у меня все.

Agrailag, GivnewK, ArtemDrowMag и 8 другим нравится это.
  9. IamAndrey

IamAndrey Фаворит форума

Делаю 0-10-0 на смурфе против сильвера.
    Мне норм. :awesome:

10. BigMousy

BigMousy Бобёр

Не, так я тоже умею, но это надо постараться:awesome:

11. vanesk

vanesk Старожил

Лесник на двадцатой минуте очень много дамага сделает, да:awesome:

12. HIdden

HIdden Коренной житель

Я вот тоже каждый раз думаю: "как лечить аутистов плодящих нытик темы на форуме и не понимающих элементарных вещей".
    любому хай-эло абсолютно все равно на нормалы. Большинство хай-эло если идут в нормалы то просто потролить и даже не заморачиваться со счетом.
    Ну и чалик ру-сервера далеко не показатель скилованности игрока.

13. ShikoDi

ShikoDi Старожил

Так вот, на самом деле ТФ убивал ясуо, правда килы ясуо забирал.

14. Потапыч

Потапыч Опытный Пользователь

Мне кажется, такое можно сделать только намеренно сливая.
    И будешь ли ты потом ныть, что твой пик говно, а у оппонента оп?

15. bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

УУУУУУ, ни затащил. Еще и челенжир. Точно бущеный, атвичаю!

16. BigMousy

BigMousy Бобёр

Нет, я так могу сделать просто играя, а не намеренно сливая.

Вон, играли кастом, почти нормал -
    [​IMG] ИЗИ :awesome:

17. WildSky

WildSky Старожил

Будь ты афк-фарм лес до 20 минуты с 0 нанесенного урона, ты за один файт нанесешь больше урона чем твой скарнер.
    А так за эти 20минут 80 кс - мало, 2/2/0 - не полезно.
    ТФ играл в альт табе в Хартстон какой-нить.
    А у тебя болит пукан.

18. Pietorro

Pietorro Коренной житель

Зарепорть и забудь.

19. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Шикарно. Просто в цитаты.

Agrailag, Dadde, momus и ещё 1-му нравится это.
  20. Потапыч

Потапыч Опытный Пользователь

Тебя просто законтрили:awesome:

21. vanesk

vanesk Старожил

Фб вместе делали, очевидно что ассист< кила, но это уже повод если не к сноуболу, то к спокойному лайну точно.

22. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

А ты думал,что в челенжере рашки нет аутистов?

23. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

200 голды максимум. НЕУДЕРЖИМЫЙ СНОУБОЛ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ!!!

Gino нравится это.
  24. vanesk

vanesk Старожил

до конца умеешь читать?

25. desolate

desolate Старожил

Тут какбэ имеется в виду, что ясуо из тех чампов, кто зависит от итемов (читай - фарма) больше, чем от сноуболла, а-ля джакс, райз, ирелия. А кто-то больше от сноуболла и презенса на других лайнах и обжективах (катарина, акали, физз).
    Вот ясуо отдал фб, а потом спокойно нафармил на статик + ие к 20-й к примеру, и он будет вносить ожидаемый от него дамаг, не так ли?

cfg нравится это.
  26. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

А зачем? Я прицепился к твоей фразе, а не к посту.
    Хочешь моих комментариев к нытью? Нате.
    Это НОРМАЛ.
    Я могу придти в жопу пьяный в три часа ночи с неудержимым желанием поиграть в лол, но не буду сливать людям рейтинг и пойду в нормал. Абсолютно наплевать, какое у меня ило, с заторможенной реакцией и неадекватными действиями я солью игру даже бронзе пятой.
    Я могу взять чемпиона, механику которого не знаю совсем и насосать.
    Я могу взять чемпиона и роль, которые не знаю и насосать вообще в ноль.
    Я специально затягивал игры в нормалах из желания протестить фулл билд на чемпионе и в итоге сливал выигранную катку.
    ЭТО НОРМАЛ. ВСЕМ НАСРАТЬ.
    И ило тут не играет вообще никакой роли.

Agrailag, Gino, cfg и 2 другим нравится это.
  27. ZTMandarinkO

ZTMandarinkO Опытный Пользователь

А ты не задумывался почему парень играл нормал, а не ракед? Мб он пьяный в хламину, со сломанными руками, без мышки и клавы, с пингом овер 10к, фпсом 0.01, никогда не играв на миду и за тфа должен пойти в нормал и вытащить именно тебе игру, ведь он челенжир? Нормал играется только ради удовольствия и веселья, когда у тебя нет возможности сыграть в ракед (для даймондов и выше инфа соточка), и если у тебя бомбит, то иди сходи в психбольницу, подлечись. Не на слона же споришь, а нормал играешь. Здесь вообще есть люди, которым не плевать на результат игры в нормале?

cfg нравится это.
  28. Lunaria

Lunaria Старожил

За победу больше очков дают:)

29. ZTMandarinkO

ZTMandarinkO Опытный Пользователь

Давно купил всех чемпионов, 20 страниц рун и 90% рун, раза 4 менял ник. Куда еще девать айпи я не знаю

30. Lunaria

Lunaria Старожил

Ну мне до такого ещё далеко [​IMG]