Челенж:мастер тир еув до конца января.

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем MOJIOKO, 3 янв 2015.

?

Получится ли?

Голосование закрыто 10 янв 2015.
  1. Да

24,5%
  2. Нет

75,5%
  1. MOJIOKO

MOJIOKO Опытный Пользователь

Собственно любая планка,вынесенная человеком на общественность стимулирует его к выполнение данной вещи.
    Цель:взять мастер еув на этом аккаунте Добавил опрос,среди проголосовавших правильно рандомному человеку отдам аккаунт на русервере со 100 чемпионами,скинами,рунпейджами. Если в течении января произойдет сброс ранкеда и челенж не будет выполнен - сверху месяц времени еще.
    Приоритет по ролям и чемпионы:
    1.ADC:cait/corki/graves/jinx
    2.Mid:ori/ahri/karthus
    3.Top:GP/malphite/vlad
    4.Support:BC/janna/morg
    5.Jungle:panth/j4/kayle
    Старт:д3, 1-1 промоут в д2.

ArtemDrowMag нравится это.
  2. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Осталось поспорить с рандомом на три сотни зеленых и замейнить ракали, станешь форумной знаменитостью.

W1ck3dS1ck, Gino и Фабя нравится это.
  3. MOJIOKO

Играть одним чемпионом непрофитно и неинтересно же.

4. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Согласен, это я так, к слову. Алсо, было бы намного интереснее отслеживать процесс, если б ты добавил свой стрим.

5. MOJIOKO

Не считаю свое ело и уровень игры достойным,чтобы его стримить. И тогда это бы выглядело исключительно как фарм зрителей. А так я при любом исходе отдам кому то неплохой аккаунт. Могу закидывать постгейм скрины в темку,если это нужно.

6. NormalName

NormalName Коренной житель

eune Sun7Day
    Кулстори всегда в почете.
    Зря ты так против стрима, можешь на нем даже не появляться. Запили музяку, покажи что процесс идет. Кому интересно - посмотрят.

Что случилось с истовскими парнями покорявшими чалик ру? Катались в основном катерина, зак, акали. Может помнит кто?

7. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Осели в голдянке.:kappa:
    Бтв, вай нот. Если сильно захотеть, можно.
    Вряд ли человеку апавшему д1-д2 прежде будет сложно апнуть мастера в этот раз.

Последнее редактирование: 3 янв 2015
    NormalName нравится это.
  8. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Сабж не читал, проголосовал - нет. Придумайте уже что то новое, этот челендж уже стар и уныл. Следить за тем как сильвер безуспешно барахтается максимум в платинке не ок. Офк имхо.
    п.с слабо слить свой меин аккаунт в бронзу 5 за неделю? Вот на это интересно посмотреть, какими способами ты руинил катки.

9. MOJIOKO

Был максимум в этом сезоне - д1 0 лп,учитывая последовавший инактив в 4 месяца,и то,что д1 брался на одном чемпионе - я не думаю что близко к планке мастертира по скилу.

1 - Это невозможно,недели мало.
    2 - Зачем руинить людям игры? Челенжи делаются дабы улучшить свою игру,мне нравится лига легенд и я не хочу чтобы о русском комьюнити складывалось еще более плохое мнение.
    3 - Фраза "интересно посмотреть" неплохо звучит в контесте стриминга,но тут о нем речи совсем и не идет.

AsCarKO и Gino нравится это.
  10. mrSallivan

mrSallivan Пользователь

Закидывай пост-гейм скрины =) Последим, как у тебя дела =)

11. Phobos

Phobos Фаворит форума

Проголосовал рандомно чисто ради шанса получить фриакк на руси. И тем не менее, удачи.

12. momus

momus *Придумайте название*

Солидарен с ТСом.
    --- добавлено: 3 янв 2015 ---
    Снимок.JPG

13. Фабя

Фабя Фаворит форума

А как же боксбокс и трик,нара?

14. Милл

Милл Старожил

Спрашивать лолгейма совет? Азазаза

15. MOJIOKO

В общем по итогам первого игрового дня:5 винов,3 луза. Постгейм скрины под спойлером.
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

16. Синдри

Синдри Коренной житель

Всё потому что на мету дрочишь, играй нормальными персами через олдфажные билды. Где твой кливер на адкерри, где омен, где мав, не обижай меня, боги кореи так играют, а ты что, не бог кореи?

17. korovon

korovon Фаворит форума

А что сейчас вместо омена собирают?

Meofix.nyan нравится это.
  18. MOJIOKO

Cлишком толсто

19. Синдри

Синдри Коренной житель

Вот ты опять меня расстраиваешь. Отвечаешь как типичный представитель "илиты" лолгейма.
    Не апнешь челик, не мечтай, пока не станешь человеком(пока МАМУ НЕ НАЧНЁШЬ УВАЖАТЬ, БРАТУХУ ВЫРУЧАТЬ). Ник поменяй то хоть для начала.
    --- добавлено: 3 янв 2015 ---
    6 Дэмедж слот. У меня друган пришёл в лолку, давно не катал, собирает омен после 1.5 итема или 2 итемов. Ломает. Он короче вообще хипстор, рашит БТ как раньше, потому что так по-трушному, а потом собирает ещё кливер, омен мав, етс.

ArtemDrowMag нравится это.
  20. korovon

korovon Фаворит форума

Тьфу ты. на адк, я подумал что в принципе перестали омен билдить.
    Когда я вижу такого адк обычно это заканчивается суррендером.

21. MOJIOKO

Первый луз на 0 поинтов и сразу демоут в д3. Почему - не совсем понятно,ммр судя по лолнексусу впорядке.
    д3.jpg д3 2.jpg

22. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Каким образом этот челендж способствует росту скила?Челендж в виде за 20 минут лайнинга в ранкеде не пропустить ни одного крипа, может поднять твой скил, т.к он невероятно сложен для рядового игрока и пока ты его выполнишь, ты доведешь механику ласт хита до автоматизма, а поставив цель взять мастер, ничего не изменится. Да и стимула у тебя нету, поставил бы себя в какие то жесткие рамки, при фейле ты теряешь что нибудь ценное для себя, или вон как предыдущий чувак который делал это челендж, сказал что б в случае фейла, его всем лолгеймом питухом называли, но это слабенький мотиватор, особенно для питуха :awesome:

23. Фабя

Фабя Фаворит форума

2фд это чтобы быстрей на лайн прибегать после смерти?

24. MOJIOKO

2 фд был куплен после того,как была дропнута пассивка га.
    --- добавлено: 4 янв 2015 ---
    Пока апаешь мастер по логике тебе надо играть лучше,нет?

25. MOJIOKO

Привез Психее саппорта -калисту
    саппкалиста.jpg 2.jpg

Merl, Zoy и W1ck3dS1ck нравится это.
  26. Zoy

Zoy Новичок

Это.. что несет Синдри? Он думает, что это смешно или че? D:

27. MOJIOKO

Хз,какой то ноунеймный чсв чувак

28. 777ex1s